Почему так невзлюбили Наруто?

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Ahiru-chan » 15 апр 2011, 18:53

сам накрутил и теперь не может распутать XDDDD а ну и черт с ним,есть много манги и аниме куда интересней ^w^
Аватара пользователя
Ahiru-chan
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 13:20
Откуда: Нижний Тагил

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение hidanstashko » 15 апр 2011, 19:37

Для кого как...
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Spitfire » 15 апр 2011, 19:37

Kysachaya писал(а): А меня экзамен в лесу раздражал.

Меня тоже, особенно учитывая, что до этого я как раз смотрела Hunter X hunter, а там почти то же самое :D
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение hidanstashko » 15 апр 2011, 19:39

Kysachaya писал(а):Spitfire,
Ах, Какаши... да, Наруту Какашей не испортишь=)
Точно, там же и дед с пацаном был. Я настолько была захвачена историей Забузы и Хаку, что совсем про это семейство забыла. А меня экзамен в лесу раздражал.

Ahiru-chan,
А по-моему, большое достоинство Кисимото в том, что он не оставляет ниток и узлов в сюжетной канве. Сам сюжет накрутил, сам и распутывает. Миф о затянутости, думается мне, появилось, потому что старые главы съедены пачкой, а ждать каждую неделю новой мы не привыкшие, ну не японцы мы. Перегораем в ожидании. Лично я начала главы копить, чтобы сразу несколько прочитывать, в пачке заметнее, что повествование до сих пор идет очень живенько=)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
"Расписывается"
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение kizu-neko » 16 апр 2011, 19:43

Наруто просто ненавидела пару лет назад, пока сама его не посмотрела. Ну страшно бесил. Хотя, как я могла судить о нем, даже не посмотрев? Потом начала смотреть аниме *от нечего делать (все, что можно было, уже посмотрела)* Мне понравилось=) Аниме посмотрела за неделю-две. Мангу прочла за несколько дней=) Сейчас спокойно читаю каждую неделю по главе, параллельно ожидая и другие еженедельные манги.
Мне много чего не нравится. Например, Саске. Ну, бесит как никто! Даже узнав про Итачи, решил быть "мстителем", по-моему, просто пантуется, крутого из себя строит. Мстителем нынче круче быть, чем добрым спасителем всего мира типа Наруто.
А в Наруто бесит его одержимость Саске. Сколько можно пытаться вернуть его? Ясно же, прогнил мальчик, поздно уже бегать за ним.
Обилие техник меня не пугает=) Интересно даже, насколько у Кишимото фантазии хватит=)
Последние главы были просто ни о чем, хотя вот именно самая последняя *на 16 апреля* была более-менее.
А, и еще не нравится, что там много лишних персонажей, которые просто для фона. Появились один раз, а потом о них ни слуху ни духу * вспоминается сразу Ханаби, которая вообще не ясно для чего была создана*.
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Kysachaya » 17 апр 2011, 20:45

kizu-neko писал(а):А в Наруто бесит его одержимость Саске. Сколько можно пытаться вернуть его? Ясно же, прогнил мальчик, поздно уже бегать за ним.


А вы на реальную жизнь это переносите. Допустим, есть у вас друг, который запутался, обозлился, оступился. Ошибся человек, всякое бывает. Вы его бросите? Типа, прогнил мальчик, что с него взять? Отойду в сторонку, понаблюдаю. Или попытаетесь как-то ему помочь? Вернуть к нормальной жизни. Наруто не может по-другому, я настаиваю, нет у него выхода=) см. мой предыдущий пост.

kizu-neko писал(а):А, и еще не нравится, что там много лишних персонажей, которые просто для фона. Появились один раз, а потом о них ни слуху ни духу * вспоминается сразу Ханаби, которая вообще не ясно для чего была создана*.


Второстепенные персонажи существуют для того, чтобы сделать придуманный мир объемнее, чтобы читатель в него поверил. Они также помогают раскрывать характер основных персонажей.
Какие функции несет незнакомая тетка, обхамившая вас в общественном транспорте, которую вы никогда в жизни больше не увидите?
"Ведь только, ведь только от жизни собачьей собака бывает Кусачей..."
Аватара пользователя
Kysachaya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:15
Откуда: Иркутск

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Spitfire » 18 апр 2011, 00:05

Kysachaya писал(а):А вы на реальную жизнь это переносите. Допустим, есть у вас друг, который запутался, обозлился, оступился. Ошибся человек, всякое бывает. Вы его бросите? Типа, прогнил мальчик, что с него взять? Отойду в сторонку, понаблюдаю. Или попытаетесь как-то ему помочь? Вернуть к нормальной жизни. Наруто не может по-другому, я настаиваю, нет у него выхода=) см. мой предыдущий пост.

Наверное, я цинична, но мне трудно представить человека, который будет несколько лет бегать за другом, получать от него пинки и другие прелести и все равно стараться вбить в его тупую голову, что так нельзя.

Хотя Наруто молодец, вот Саске это клиника. Ему сказали Итачи мировое зло и он качает мышцы, чтобы ему отомстить. Потом приходит какой-то совершенно левый хрен и говорит, что Итачи добро и вот Саске уже качает мышцы, чтобы мстить еще кому-то. А дальше? Создается впечатление, что можно прийти к Саске и сказать - а, на самом-то деле в гибели твоего клана виноват Кадзекаге. Ой, нет, это был Райкаге. А, прости ошибся, это вообще левый мужик с островов. Да так можно руками одного Саске мир захватить XDDD
Последний раз редактировалось Spitfire 18 апр 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение kizu-neko » 18 апр 2011, 14:36

Kysachaya писал(а):А вы на реальную жизнь это переносите. Допустим, есть у вас друг, который запутался, обозлился, оступился. Ошибся человек, всякое бывает. Вы его бросите? Типа, прогнил мальчик, что с него взять? Отойду в сторонку, понаблюдаю. Или попытаетесь как-то ему помочь?

Я, наверно, попыталась бы ему мозги вправить, безусловно=) Но если до него не доходит и не один раз, то, значит, не в моих силах его образумить. Согласна со Spitfire, такого человека сложно представить=) Мне, по-крайней мере. Пытаться вернуть друга на путь истинный хорошо, конечно, но у Наруто это, скорее, бзик уже. А Саске действительно дурак, раз его мысли заняты только "местью". Хотя никто не гарантировал, что все было именно так, как сказал Мадара. (а, может, и гарантировал, я, возможно, забыла или пропустила)
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Kysachaya » 18 апр 2011, 22:18

to Spitfire

Да есть такие друзья, на самом деле, и жены такие есть, и родители, которые годами живут с наркоманом, например, и всё надеются, что он образумится, получают по морде, возвращаются с того света, буквально, и надеются, надеются, надеются...=)
Саске не клиника, он вообще паразит и самое гадское гадство, которое есть в манге и самое слабое место ее. Все жду и не теряю надежды, что сдохнет в муках. Старый аспид Орыч и то мне видится более положительным героем.

to kizu-neko

Да ну, какой же это бзик? Наш добрый малый Нару просто почему-то чувствует свою вину и ответственность за каждого жителя деревни (и за весь остальной мир, видимо=)), как-никак будущий хокагэ, к тому же потомственный=) Положение обязывает.
Действительно, никто не гарантировал, просто у Саске не долеченная в детстве психологическая травма, переросшая в психическое расстройство, маниакально-депрессивный психоз, ага=) Выбрал себе жертву и ура.
"Ведь только, ведь только от жизни собачьей собака бывает Кусачей..."
Аватара пользователя
Kysachaya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:15
Откуда: Иркутск

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение hidanstashko » 18 апр 2011, 22:23

Не забывайте, Саске - ЛЮБИМЫЙ персонаж Кишимото)
Так просто убивать его он не станет...
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron