Почему так невзлюбили Наруто?

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение hidanstashko » 05 апр 2011, 21:26

TIMA писал(а):Не вижу ничего странного.
Вас когда-нибудь бил Наруто по животу?:D

Нет, это странно, он таким явно не был, уж поверьте, даже при таком ударе Саске не стал бы похож на Муху-стрекозуху..
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Spitfire » 05 апр 2011, 21:57

Вот ужас какой, зачем они это делают?
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Taly » 06 апр 2011, 11:38

И ведь каждый рисунок поотдельности (вродебы) :?
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Moon-chan » 14 апр 2011, 17:58

Смотрю, минна-сан смотрят аниме... хДД чего-то даже стыдно немного, но дальше серий 35+ меня не хватило (но я честно нарезала на болванки весь первый сезон и часть Шиппудена^^)
А манга... Манга эта гениальна *_* История о дружбе, упорстве и силе. Ну да, растянута малость ^^''''
Помню, года четыре назад учитывалась до такой степени, что мир вокруг после суток за компом казался удивительно цветным и динамичным хДД
Раз в пару месяцев почитываю новые главы, без фанатизма, правда, и *шепотом* время от времени с подружкой (кстати, самолично подсаженной на аниме, дорамы, жрок и корейцев) дурачусь, складывая печати.
В глаголах ед. числа 3 лица настоящего и простого будущего времени "ь" НЕ ПИШЕТСЯ!!! ><
Аватара пользователя
Moon-chan
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:05
Откуда: РФ, РТ, г. Казань

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Artic » 14 апр 2011, 18:32

Меня если честно хватило на 30 серий, потом как то отпало желание смотреть.
А вот манга да действительно хорошая.
Пожелания к манге: Bakuman, Soul eater,Sayonara Zetsubou Sensei
Аватара пользователя
Artic
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:40
Откуда: Кёнигсберг

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Spitfire » 14 апр 2011, 23:24

Ну грешна, люблю я движущиеся картинки и голоса героев :D А на самом деле я люто ненавидела Наруто именно как попсу до прошлого года примерно ) А потом начала смотреть и втянулась (хотя история про Забузу клинила) :D
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Kysachaya » 15 апр 2011, 18:07

Spitfire, история про Забузу клинила в плохом смысле? =)

У меня Забуза и Хаку (ну, как-то не воспринимаются они отдельно друг от друга) до сих пор одни из любимейших героев в Наруто. Я прямо исстрадалась вся, когда их убили, во время просмотра аниме слезы лила сидела Х-DD
Наруто, до прочтения первого тома манги совсем неинтересен был. Не ненавидела, просто другие вещи читала. А потом как-то втянулась, за несколько дней посмотрела аниме, прочла мангу, перечитала-пересмотрела особенно понравившиеся моменты не по одному разу. Не очень понимаю претензий по поводу затянутости, с трудом умирающих героев, супер-атак (...всё, придется показать вам мою самую последнюю, самую сильную атаку от которой нет спасения, да...) и всего прочего. Приняла этот мир такой, какой он есть, можно подумать, что другая сёнен-манга чем-то принципиально отличается=) Наруто - манга для подростков, и этим всё сказано, циничным дядям-тётям в мире Наруто делать нечего. И да, Наруто не может быть другим, он не может просто так убить противника, не постаравшись его спасти. Наруто всё-таки наших детей воспитывает, которые должны знать, что путь насилия - путь короткий, но неверный.
А вообще-то, если события Наруто в реальную жизнь переносить, то это просто какая-то драма о заброшенных детях-психопатах=) Детки там через одного проблемные, нелюбимые, гонимые, отверженные, непонятые, социально запущенные и т.п.=))
"Ведь только, ведь только от жизни собачьей собака бывает Кусачей..."
Аватара пользователя
Kysachaya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:15
Откуда: Иркутск

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Spitfire » 15 апр 2011, 18:34

Kysachaya,

да, мне не нравилась эта история) Сами персонажи нравились, а вот история нет. И пацан там раздражал, да и дед. Одна радость, Какаши)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Ahiru-chan » 15 апр 2011, 18:36

начало в нарике было замечательное(благодаря чему я честно года 2-3 от него балдела),а вот концовку Кисимото безжалостно сливает,ИМХО(( Саске,с окончательно поехавшей крышей,войны с трупаками(а зомби то похоже нынче в моде...=.=").Да и надоело что он уже полманги бегает по всей стране за Саске пытаясь его вернуть домой.
Аватара пользователя
Ahiru-chan
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 13:20
Откуда: Нижний Тагил

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Kysachaya » 15 апр 2011, 18:47

Spitfire,
Ах, Какаши... да, Наруту Какашей не испортишь=)
Точно, там же и дед с пацаном был. Я настолько была захвачена историей Забузы и Хаку, что совсем про это семейство забыла. А меня экзамен в лесу раздражал.

Ahiru-chan,
А по-моему, большое достоинство Кисимото в том, что он не оставляет ниток и узлов в сюжетной канве. Сам сюжет накрутил, сам и распутывает. Миф о затянутости, думается мне, появилось, потому что старые главы съедены пачкой, а ждать каждую неделю новой мы не привыкшие, ну не японцы мы. Перегораем в ожидании. Лично я начала главы копить, чтобы сразу несколько прочитывать, в пачке заметнее, что повествование до сих пор идет очень живенько=)
"Ведь только, ведь только от жизни собачьей собака бывает Кусачей..."
Аватара пользователя
Kysachaya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 20:15
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron