Почему так невзлюбили Наруто?

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Spitfire » 31 мар 2011, 02:36

hidanstashko, а, фактор попсы, я поняла) но сейчас попса уже реборн, если я правильно понимаю) а так вы правы, я сама наруту смотреть начала год назад что ли, до этого его было слишком много в школьниках на форумах.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение DIzzY_PB » 31 мар 2011, 09:20

Сейчас я главы наруто, не читаю, а смотрю странички)(сканлейт), тоже самое с бличом. Уже как дальше идет, не интересно становится, что блич, что наруто.. Начал ван пис смотреть)) Уже на 46 серии. Раньше никак не брался, сейчас передумал.
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение TIMA » 31 мар 2011, 09:40

DIzzY_PB писал(а): Начал ван пис смотреть)) Уже на 46 серии. Раньше никак не брался, сейчас передумал.

Пожимаю руку.:) У меня друг уже досматривает.
Главное - не бросить на арке Усоппа - она самая тупая (не считаю этих... Дейви.)
Я тоже думаю, что Наруту не любят именно из-за его попсовости.
Вон, сейчас Бакуган шпыняют также.=)
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение DimOK » 31 мар 2011, 09:43

а у меня как-то ван пис с первой серии не пошел =\ а сейчас уже и некогда его смотреть ^^
наруту не читал в сканлейтах, аниме не смотрел... начал читать, только благодаря КА.. пока еще не вижу за что его можно "невзлюбить".. разве что затянуто немного. Может потом я тоже его невзлюблю? :)
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Zippa » 31 мар 2011, 10:50

Почему не понравился Наруто? Дайте подумать.. в первую очередь филлерами, хотя, а кому они нравятся?
Наверное еще затянутостью боев и флешбеков, хотя после ВП это уже не так бросается в глаза... Тотальной живучестью персонажей, хотя опять же, ВП берет планку первенства. А вот филосовствовать посреди боя, вспоминать "прошлые деньки" тут наверное в точку... Постоянное появление каких то техник, мега техник, техник против мега-техник, и так далее, раздражало, но скорее всего мне просто не было с чем сравнивать.

А чем же точно не понравилось? Глав героями.. почти всеми... Наруто начинает раздражать своей одержимостью к Саскэ, Саскэ вроде в первом сезоне еще держит себя в руках, но во втором сезоне у него в голове начинается какой то хаос. Сакура наоборот, исправляется только во втором сезоне... раздражает... я один такой? Наверное...

В совокупности, минусы перевешивают плюсы. А они есть, но увы..
"The World" is not just a game...
Аватара пользователя
Zippa
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 08:19

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение hidanstashko » 31 мар 2011, 11:08

Zippa писал(а):Почему не понравился Наруто? Дайте подумать.. в первую очередь филлерами, хотя, а кому они нравятся?
Наверное еще затянутостью боев и флешбеков, хотя после ВП это уже не так бросается в глаза... Тотальной живучестью персонажей, хотя опять же, ВП берет планку первенства. А вот филосовствовать посреди боя, вспоминать "прошлые деньки" тут наверное в точку... Постоянное появление каких то техник, мега техник, техник против мега-техник, и так далее, раздражало, но скорее всего мне просто не было с чем сравнивать.

А чем же точно не понравилось? Глав героями.. почти всеми... Наруто начинает раздражать своей одержимостью к Саскэ, Саскэ вроде в первом сезоне еще держит себя в руках, но во втором сезоне у него в голове начинается какой то хаос. Сакура наоборот, исправляется только во втором сезоне... раздражает... я один такой? Наверное...

В совокупности, минусы перевешивают плюсы. А они есть, но увы..

Ну началось, давайте по винтикам его разложим? При чем тут это, тот же Луффи бесит меня своей зачаточной ЦНС, а Ичиго как ГГ вообще не вдохновляет.
Просто когда читаешь эти "HI! Йа Анемешнец@ Неко-Тян, Лю-лю Наруто и Вингс!" , наизнанку выворачивает
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение NTRUS93 » 31 мар 2011, 11:53

Наруто просто опопсовел :!:
PS. Какого хрена Наруто до сих пор бегает за этим Саски, как влюбленная семиклассница :!:
hidanstashko писал(а):Просто когда читаешь эти "HI! Йа Анемешнец@ Неко-Тян, Лю-лю Наруто и Вингс!" , наизнанку выворачивает

Вот это бесит больше всего :!:
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Spitfire » 31 мар 2011, 14:41

А мне нравятся персонажи Наруто. Почти все, Саске только бесит. А каковы там старички :roll:
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Zippa » 31 мар 2011, 14:41

Ну началось, давайте по винтикам его разложим? При чем тут это, тот же Луффи бесит меня своей зачаточной ЦНС, а Ичиго как ГГ вообще не вдохновляет.
Просто когда читаешь эти "HI! Йа Анемешнец@ Неко-Тян, Лю-лю Наруто и Вингс!" , наизнанку выворачивает


Что-то не нравиться? Перечитай название темы. Хотели - получите. Или вы думали что все тут искренне любят наруто, но стесняются в этом признаться? :)
"The World" is not just a game...
Аватара пользователя
Zippa
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 08:19

Re: Почему так невзлюбили Наруто?

Сообщение Xelita » 31 мар 2011, 17:04

hidanstashko писал(а):"HI! Йа Анемешнец@ Неко-Тян, Лю-лю Наруто и Вингс!"

У умных это проходит. Само или "с помощью" старших и более культурных особей.
Меня саму на заре сопливой восторженной анимеюности как следует макнули на #mangaproject.ru (за что макнувшему респект и уважуха).
А убогих умом обсуждать бессмысленно, они таковыми как были, так и останутся.
Аватара пользователя
Xelita
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:02
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron