Как родители относятся к вашему увлечению?

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Как родители относятся к вашему увлечению?

Сообщение Spitfire » 29 окт 2011, 17:57

А какая разница, если родная страна этот брак все равно законным не признает? С таким же успехом можно не жениться вовсе, просто сделать праздник и "типа" свадьбу.
Хотя меня всегда поражала тяга именно однополых пар к тому чтобы жениться. Мне вот совсем не хочется и не хотелось никаких официальных процедур. Наверное я не романтична :D
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Как родители относятся к вашему увлечению?

Сообщение eoll » 29 окт 2011, 19:55

Spitfire писал(а):А какая разница, если родная страна этот брак все равно законным не признает? С таким же успехом можно не жениться вовсе, просто сделать праздник и "типа" свадьбу.
Хотя меня всегда поражала тяга именно однополых пар к тому чтобы жениться. Мне вот совсем не хочется и не хотелось никаких официальных процедур. Наверное я не романтична :D

Всякие люди бывают))) У меня есть знакомые девушки, как разделяющие ваше мнение, так и такие, которые хотят пышную свадьбу) НУ есть ещё такие, которые хотят только пышную свадьбу и потом развод на следующий день XD
Однако мы ушли от темы родителей)
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Re: Как родители относятся к вашему увлечению?

Сообщение Spitfire » 29 окт 2011, 22:09

eoll писал(а):
Spitfire писал(а):А какая разница, если родная страна этот брак все равно законным не признает? С таким же успехом можно не жениться вовсе, просто сделать праздник и "типа" свадьбу.
Хотя меня всегда поражала тяга именно однополых пар к тому чтобы жениться. Мне вот совсем не хочется и не хотелось никаких официальных процедур. Наверное я не романтична :D

Всякие люди бывают))) У меня есть знакомые девушки, как разделяющие ваше мнение, так и такие, которые хотят пышную свадьбу) НУ есть ещё такие, которые хотят только пышную свадьбу и потом развод на следующий день XD
Однако мы ушли от темы родителей)

Мне чаще встречаются те, кто хотят свадьбу )

Ушли, просто трудно сказать что-то новое по этому поводу )
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Как родители относятся к вашему увлечению?

Сообщение Emo_KoTer » 29 окт 2011, 22:57

Spitfire писал(а):Хотя меня всегда поражала тяга именно однополых пар к тому чтобы жениться.

а люди вообще любят поныть о том что им запрещают. мне бы хоть секунду с любимой провести, а о свадьбе мне и не мечтать сейчас :cry:
читаю от КА: Bleach, Dragon Ball, Death Note, Hellsing
жду: Gantz, Guyver, Kimi Ni Todoke, Baccano!, Yu Yu Hakusho, Beelzebub, Detective Conan, Durarara!!, Ookiku Furikabutte, Kaiji, Bishoujo Senshi Sailor Moon, Angel Densetsu, Saint Seiya
Аватара пользователя
Emo_KoTer
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:49

Re: Как родители относятся к вашему увлечению?

Сообщение Spitfire » 29 окт 2011, 23:16

Emo_KoTer писал(а):
Spitfire писал(а):Хотя меня всегда поражала тяга именно однополых пар к тому чтобы жениться.

а люди вообще любят поныть о том что им запрещают. мне бы хоть секунду с любимой провести, а о свадьбе мне и не мечтать сейчас :cry:

Тогда уж о том, что им недоступно ) Я так понимаю, вы тоже об этом ноете, только в вашем случае это не свадьба, а секунда )
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Как родители относятся к вашему увлечению?

Сообщение EyeAlchemist666 » 30 окт 2011, 00:32

Я так думаю что свадьба только всю романтику в отношениях убивает, напроч.
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Как родители относятся к вашему увлечению?

Сообщение Spitfire » 30 окт 2011, 01:22

Для кого-то ) Но в общем, когда начинается быт, не так важно после он свадьбы или вовсе без свадьбы, то он либо все убивает, либо нет. Многим наоборот проще смириться с этими изменениями в жизни, когда они подтверждены официально
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Как родители относятся к вашему увлечению?

Сообщение eoll » 30 окт 2011, 22:49

и вот тут выясняется, кто больше серий ван писа пересмотрел...
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Re: Как родители относятся к вашему увлечению?

Сообщение Spitfire » 31 окт 2011, 02:09

eoll писал(а):и вот тут выясняется, кто больше серий ван писа пересмотрел...

:mrgreen:
скромно умолчу, чтобы не побили :D
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Как родители относятся к вашему увлечению?

Сообщение Morlot » 07 ноя 2011, 21:35

*ждёт зарплаты, чтобы купить Берсерка, чтобы подсунуть мамане - пусть человек радуется*
Не лучше и не хуже, просто по-другому.

Current manga list: Dragon Ball [8], Berserk [6], Hellsing [3], Trigun/Trigun Maximum [2]/[1], One Piece [3], Fulmetal Alchemist [3].
Аватара пользователя
Morlot
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:40
Откуда: город Питер

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron