Журналы о манге.

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Журналы о манге.

Сообщение kailek » 11 апр 2011, 17:27

Читаете ли вы какие- нибудь журналы о манге и аниме?
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

Re: Журналы о манге.

Сообщение DIzzY_PB » 11 апр 2011, 17:48

Если бы они у нас продавались. :)
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Журналы о манге.

Сообщение hidanstashko » 11 апр 2011, 18:25

Читаю иногда "Развлекательный каламбур", они в последнее время в мангу вдарились
Аватара пользователя
hidanstashko
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 00:17

Re: Журналы о манге.

Сообщение NTRUS93 » 11 апр 2011, 19:13

Было бы - купил бы :!:
Но увы :(
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

Re: Журналы о манге.

Сообщение VioletTo4ka » 11 апр 2011, 19:16

hidanstashko писал(а):Читаю иногда "Развлекательный каламбур", они в последнее время в мангу вдарились

покупала "Каламбур" года полтора назад, но у меня только 3-4 номера есть, потом я его нигде в своём городе не могла найти Т.Т
ещё "Юлу" покупала, тоже давно (года 2 уже прошло, наверное), и она так же безследно исчезла из журнальных магазинов...
ну и энциклопедии "НАРУТО" ещё где-то валяются хДД

была недавно на аниме-фесте, там журнальчиков много привезли... ну блин, тонюсенький журнал (названия не помню) формата А5 стоимостью почти как том манги О.О подумала я подумала, а нафиг покупать распечатанные статьи из инета с цветными картинками за такие деньги?? ничего нового там не напишут >.>
*а вот с мангой совсем другое дело)))* даже если сканы по всему инету, всёравно жаждешь лицензии :DDD
Жду: Kuroshitsuji, Elfen Lied, High School of the Dead, Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru, Rust Blaster, Lucky Star, K-On!, Suzumiya Haruhi no Yutsu.
Аватара пользователя
VioletTo4ka
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:11
Откуда: Харьков

Re: Журналы о манге.

Сообщение ENNNNN » 12 апр 2011, 08:39

А что, по манге и журналы есть? Надеюсь, не такие дорогие, как сама манга. Хотя многое зависит от формата журнала.
Аватара пользователя
ENNNNN
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:27

Re: Журналы о манге.

Сообщение DimOK » 12 апр 2011, 09:29

Раньше читал журнал "руманга". В первой части журнала были статьи об аниме, манге и японии (довольно не плохие), во второй части была, так называемая, русская манга. Бросил на 7-ом номере (сейчас их вроде как 13). Статьи были интересные - про японию так вобще писал японец... а вот "манга" меня там не особо впечатляла. Да и стоил этот журнальчик дороговато для своего объема и содержания.
Еще читал "МангаКафе". Жаль только вот загнулся он с 3им выпуском....
Теперь жду MNG от фабрики, посмотрим что там будет.
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Журналы о манге.

Сообщение Triton4ik » 12 апр 2011, 14:07

АнимеГид, самый лучший, по мне, журнал об аниме, манге и прочих отаку's делах.
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: Журналы о манге.

Сообщение Spitfire » 12 апр 2011, 14:11

Когда-то читала, но не журналы, а разделы в журналах. Была рубрика в старом игровом журнале "Великий дракон", потом "Страна игр" тоже этим промышляла, но начала раздражать тем, что у них, о каком бы аниме\манге не шла речь, везде сквозило, что "вот Ван Пис просто гениальное произведение".
А покупать какие-то отдельные журналы не вижу смысла.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Журналы о манге.

Сообщение kailek » 12 апр 2011, 15:29

Когда то читал каламбур. Он не был идеален но все же это единственное что привозили по манге в наши края. А сейчас даже в руки брать не охота. Рисунки какихто малолеток- либо это срисов, либо это само по себе отстой. Статьи какой-то кошмар, читать ну совсем не интересно.
Читаю "Страну игр", но после ухода Игоря Сонина там как-то не так уже... :( К тому-же оформление сменилось с яркого и насыщенного на белый фон. Вы слышали?! Белый фон!!! Ну это-же не в какие ворота...
Читал "Anime line". Чистый "всiукрaiнскi" шлак. Статьи на уровне того же каламбура, воротит от них примерно также. Рисунки читателей всеж получше, но встречается полный фэйспалм. Достаточно посмотреть на "чувства по соседству" в 9 номере за 2009 год. Скачайте, посмотрите.
Далее по списку анимегид. Признаться честно единственное за что его всерьез можно не любить- задержка выпусков. И так 6 выпусков в год, так еще и изваляют себе опаздывать за это время! Остальное и так сойдет. Авторы пишут довольно интересно, плюс в журнале имеется диск! Тем не менее я его перестал читать- уж слишком не хило он стоил!
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron