Если бы вы нарисовали мангу, то в каком жанре?Какое бы назва

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Если бы вы нарисовали мангу, то в каком жанре?Какое бы н

Сообщение Zippa » 14 апр 2011, 23:44

Сам ужасно ленив и бываю жутко не собран в последнее время... раньше когда писал короткие фентезийки, был и стимул (да еще какой! Бывало до 3-4 часов ночи спать не ложился, лишь бы успеть написать :) ) и люди, умеющие дать хорошего пинка, что бы принялся за работу. А сейчас, все это куда то улетело и, когда лень отступает и появляется настроение - сажусь за ПК, включаю музыку в наушники погромче и выходит 1-5 страничек за раз.
"The World" is not just a game...
Аватара пользователя
Zippa
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 08:19

Re: Если бы вы нарисовали мангу, то в каком жанре?Какое бы н

Сообщение Сов » 16 апр 2011, 11:47

А я очень плохо рисую. Так что если и забабахаю какой-нибудь проект, то только текстовый. У меня и мыслишки есть, и начало даже начал писать :) (страницы три)
Проект про интернациональную команду, отправляющуюся в космос, чтобы разгадать Великую Фигню. Ха-ха-ха. ГГ - русский (а как же иначе!). Так же в команде умный профессор-немец, молодая японочка и американец, который на самом деле инопланетянин (он как-нибудь это узнает от своего тысячелетнего дедушки.) Бабахи, взрывы, установление дружественных дипотношений с разными планетами, теория заговора, смерть ГГ, попадание ГГ в ад и неожиданное спасение. Реинкарнации! 1001 душа в одном теле! (Причем есть еще и половинка этого тела. Естественно, с опытом 1001-ой души. Я пока не решил, что будет, если они сольются. Будет ли это 1001 душа или вдвое больше? Вопросец!)
Вот какие у меня идеи! И самое главное - я не то чтобы хочу славы, я просто хочу оставить на этой земле след в виде многотомного романа UNIVERSE. Амбиции...
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: Если бы вы нарисовали мангу, то в каком жанре?Какое бы н

Сообщение Taly » 16 апр 2011, 14:22

Zippa, вы подумали над моим предложением? :) Не насилуйте мозг безыдейного художника! Могу взамен прислать один из своих драбблов!
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Если бы вы нарисовали мангу, то в каком жанре?Какое бы н

Сообщение kizu-neko » 16 апр 2011, 18:42

Я-то бесчисленное количество раз пыталась что-нибудь создать, но на середине все бросала =( Мне без конца кажется, что я идею списываю уже с существующих вещей, поэтому проект дохнет еще до своего рождения=(
Рисовать не проблема *хотя я даром отмучилась много-много лет в этой страшной художественной школе, где меня ничему так и не научили XD*, основы знаю=)
С подругой мы уже почти довели сюжет и персонажей до ума, только руки никак не доходят нарисовать хотя бы первую страничку XD Экзамены на носу, вот и плюешь на свои пристрастия и сидишь как прокаженный над учебниками T.T
Правда, столько бумаги извела, продумывая внешность только одного персонажа (которого так и не додумала, когда внезапно обнаружилось, что стиль рисования у меня и у подруги СЛИШКОМ разный -_-" сколько я не отказывалась от своего стиля, подстраиваясь под стиль подруги, ничего не выходит, потому что у подруги стиль меняется регулярно...)
А жанр... что-то среднее между сененом и седзе, с примесью драмы и большой порцией комедии. Сборная солянка из-за того, что и вкусы у нас с подругой разнятся...
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Если бы вы нарисовали мангу, то в каком жанре?Какое бы н

Сообщение kailek » 16 апр 2011, 19:59

kizu-neko писал(а):сененом и седзе,
...
Это вроде и не жанр говорят, а что-то вроде возрастного рейтинга ...
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

Re: Если бы вы нарисовали мангу, то в каком жанре?Какое бы н

Сообщение kizu-neko » 16 апр 2011, 20:14

kailek писал(а):Это вроде и не жанр говорят, а что-то вроде возрастного рейтинга ...

точно, простите... :oops:

Я имела ввиду, что что-то от сенена (драки, в основе дружба и прочее) и седзе (наличие сцен, присущих именно седзе (не, не соплей и бесконечных слез), а, допустим, то, что необычно для сенена, не могу привести пример, простите=)).
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron