Ongoings/Онгоинги

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Ongoings/Онгоинги

Сообщение Artic » 18 окт 2011, 16:07

Spitfire писал(а):
Artic писал(а):
Spitfire писал(а):А можно кинуть HDMI шнур от компа к телику и смотреть с субтитрами ) Если телик этот самый шнур поддерживает, конечно...

как всё сложно,
вроде что то поддерживает


Если хотите я опишу подробно что и где надо включать ) Сама так смотрю почти все, довольно удобно, потому что субтитры, которые показывает мой плеер ужасны и не различимы на фоне видео :cry:

давай
Пожелания к манге: Bakuman, Soul eater,Sayonara Zetsubou Sensei
Аватара пользователя
Artic
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:40
Откуда: Кёнигсберг

Re: Ongoings/Онгоинги

Сообщение Spitfire » 19 окт 2011, 19:15

В общем, когда HDMI подключен к тв и компу в свойствах экрана, вкладке Параметры появляется вот такое деление на монитор 1 и монитор 2.

Изображение

Выделить там второй монитор и отметить либо второй пункт (Расширить рабочий стол на этот монитор), при этом телевизор должен быть включен на канал HDMI. Лучше отметить и верхний пункт (Использовать это устройство как основное) - тогда телевизор будет использоваться ка монитор.
Если верхнюю галку не отмечать, то основным останется монитор компа и тогда, чтобы что-то смотреть на телевизоре вам придется это что-то (видео например) перетащить мышкой за предел экрана (вправо или лево), чтобы оно появилось на мониторе тв, но не уверена, понятно ли я объяснила, поэтому лучше наверное отмечать обе галки и использовать телевизор напрямую как монитор
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Ongoings/Онгоинги

Сообщение Artic » 19 окт 2011, 20:05

Spitfire писал(а):В общем, когда HDMI подключен к тв и компу в свойствах экрана, вкладке Параметры появляется вот такое деление на монитор 1 и монитор 2.

Изображение

Выделить там второй монитор и отметить либо второй пункт (Расширить рабочий стол на этот монитор), при этом телевизор должен быть включен на канал HDMI. Лучше отметить и верхний пункт (Использовать это устройство как основное) - тогда телевизор будет использоваться ка монитор.
Если верхнюю галку не отмечать, то основным останется монитор компа и тогда, чтобы что-то смотреть на телевизоре вам придется это что-то (видео например) перетащить мышкой за предел экрана (вправо или лево), чтобы оно появилось на мониторе тв, но не уверена, понятно ли я объяснила, поэтому лучше наверное отмечать обе галки и использовать телевизор напрямую как монитор

спасибо
Пожелания к манге: Bakuman, Soul eater,Sayonara Zetsubou Sensei
Аватара пользователя
Artic
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:40
Откуда: Кёнигсберг

Re: Ongoings/Онгоинги

Сообщение Emo_KoTer » 29 окт 2011, 23:10

я в основном только эпопеи смотрю которые будут длиться серий по 700 (ну, кроме фэйри тэйла конечно же) планирую дропнуть ван пис, а то он чёт совсем завял. да и растягивают его ужастно последнее время, каждый раз складывается такое ощущение что только что предыдущею серию пересмотрел -_- на удивление вместо того чтобы гандам смотреть подсел на хантера : Р
читаю от КА: Bleach, Dragon Ball, Death Note, Hellsing
жду: Gantz, Guyver, Kimi Ni Todoke, Baccano!, Yu Yu Hakusho, Beelzebub, Detective Conan, Durarara!!, Ookiku Furikabutte, Kaiji, Bishoujo Senshi Sailor Moon, Angel Densetsu, Saint Seiya
Аватара пользователя
Emo_KoTer
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:49

Re: Ongoings/Онгоинги

Сообщение Igrog » 01 ноя 2011, 16:16

Emo_KoTer писал(а):я в основном только эпопеи смотрю которые будут длиться серий по 700 (ну, кроме фэйри тэйла конечно же) планирую дропнуть ван пис, а то он чёт совсем завял. да и растягивают его ужастно последнее время, каждый раз складывается такое ощущение что только что предыдущею серию пересмотрел -_- на удивление вместо того чтобы гандам смотреть подсел на хантера : Р

Dragon Ball Z исходя из просмотра 15 эпизодов тянут еще жестче чем One Piece.
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Ongoings/Онгоинги

Сообщение Morlot » 07 ноя 2011, 21:24

Dragon Ball Z целесообразно смотреть только когда это Dragon Ball Kai. =(
Онгоинги, что с них взять, ёксель-моксель. Хотя бы новый Хантер обещает быть бодрым ещё много-много времени!
Не лучше и не хуже, просто по-другому.

Current manga list: Dragon Ball [8], Berserk [6], Hellsing [3], Trigun/Trigun Maximum [2]/[1], One Piece [3], Fulmetal Alchemist [3].
Аватара пользователя
Morlot
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:40
Откуда: город Питер

Re: Ongoings/Онгоинги

Сообщение Spitfire » 08 ноя 2011, 13:58

Новый Хантер действительно бодрый, создается впечатление, что они уложат всю тв версию плюс ОВА в 50 серий ) Хотя я слегка расстроена тем, что там маловато кровищи :( Не то чтобы я кровожадная, но там же дальше вообще мясо должно быть )
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Ongoings/Онгоинги

Сообщение Morlot » 09 ноя 2011, 21:33

Эх, цензура... =( Ну, будем надеяться, что хавающие монстры действительно хавают, а не нежно кусают за пятки! =D
Не лучше и не хуже, просто по-другому.

Current manga list: Dragon Ball [8], Berserk [6], Hellsing [3], Trigun/Trigun Maximum [2]/[1], One Piece [3], Fulmetal Alchemist [3].
Аватара пользователя
Morlot
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:40
Откуда: город Питер

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron