Будущее манги в России

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Каким вы его видите?

У меня на этот счет оптимистические взгляды.
57
79%
у меня на этот счет пессимистические взгляды.
15
21%
 
Всего голосов : 72

Re: Будущее манги в России

Сообщение sy40 » 22 июл 2011, 10:40

kailek писал(а):Да, на ван пис есть надежды.

Вся проблема на каком канале будут показывать? Если 2х2 то аудитория 100% ограничена, по ТНТ только Никелодиумовскые мульты крутят утром и кто незнаю по ТНТ покемонов утром с Наруто показывали))) так что категорически против ТНТ, если они поставят его в тот промежуток времени, да и без какой либо рекламы(((, если только СТС!))) Если говорить про первый канал то там скорее начнут вновь матать скорее бразильские сериалы, чем мультики. One Piece обвянят в том что там 25 кадр, как у нас в газетах писали про Покемонов))))
Очень жду:
Bakuman, Fairy Tail, Konjiki no Gash Bell!!, Air Gear, Recca no Honoo, Yu Yu Hakusho, Hokuto no ken, Baoh Raihousha, JoJo no Kimyou na Bouken, ARMS.
Аватара пользователя
sy40
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:08

Re: Будущее манги в России

Сообщение ENNNNN » 22 июл 2011, 11:05

sy40 писал(а):
kailek писал(а):Да, на ван пис есть надежды.

Вся проблема на каком канале будут показывать? Если 2х2 то аудитория 100% ограничена,

Почему? 2х2 много людей смотрит.
Аватара пользователя
ENNNNN
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:27

Re: Будущее манги в России

Сообщение sy40 » 22 июл 2011, 11:25

ENNNNN писал(а):
sy40 писал(а):
kailek писал(а):Да, на ван пис есть надежды.

Вся проблема на каком канале будут показывать? Если 2х2 то аудитория 100% ограничена,

Почему? 2х2 много людей смотрит.

Допустим в моём городе этого канала нет вобще, и далеко не у всех стоит кабельное телевиденье, на моём кабельном нету этого канала(( да и вроде где-то говорили что они вобще Аниме показывать небудут.
Очень жду:
Bakuman, Fairy Tail, Konjiki no Gash Bell!!, Air Gear, Recca no Honoo, Yu Yu Hakusho, Hokuto no ken, Baoh Raihousha, JoJo no Kimyou na Bouken, ARMS.
Аватара пользователя
sy40
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:08

Re: Будущее манги в России

Сообщение sy40 » 22 июл 2011, 11:37

Первый канал для толстых домохозяек. Больше негде неувидеть показ настролько убогих и бредовых фильмов, про приезжик в Москву баб которые спят со всем мужским составом в течение 700+ серий
Очень жду:
Bakuman, Fairy Tail, Konjiki no Gash Bell!!, Air Gear, Recca no Honoo, Yu Yu Hakusho, Hokuto no ken, Baoh Raihousha, JoJo no Kimyou na Bouken, ARMS.
Аватара пользователя
sy40
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:08

Re: Будущее манги в России

Сообщение Triton4ik » 22 июл 2011, 11:51

Я бы хотел по СТС. Утром, днём и вечером.В день по серии. С выходными)
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: Будущее манги в России

Сообщение ENNNNN » 22 июл 2011, 11:56

sy40 писал(а):Допустим в моём городе этого канала нет вобще, и далеко не у всех стоит кабельное телевиденье, на моём кабельном нету этого канала(( да и вроде где-то говорили что они вобще Аниме показывать небудут.


Недавно у нас был день траура (из-за теплохода "Булгария"), так целый день по 2х2 показывали аниме.
И "Наруто" сейчас по 2х2 идёт.
Аватара пользователя
ENNNNN
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:27

Re: Будущее манги в России

Сообщение Diel » 22 июл 2011, 12:58

Я по 2Х2 только Симпсонов, Грифинов, Южный парк и прочие смотрю. Надо ж поржать хоть иногда :D
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Re: Будущее манги в России

Сообщение DimOK » 22 июл 2011, 13:45

Diel писал(а):Я по 2Х2 только Симпсонов, Грифинов, Южный парк и прочие смотрю.

и только? =) под прочим, случайно не весь остальной эфир подразумевается?)))
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Будущее манги в России

Сообщение kailek » 22 июл 2011, 13:48

У меня тоже 2x2 нет. Я вообще никого не видел с таким каналом.
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

Re: Будущее манги в России

Сообщение sy40 » 22 июл 2011, 18:32

Triton4ik писал(а):Я бы хотел по СТС. Утром, днём и вечером.В день по серии. С выходными)

А я бы хотел чтоб еженедельно, как в японии, или только по выходным, чтоб печатное издание было впереди т.к. интерес покупать мангу будет меньше, аудиторию охватет тоже меньше, тобоишь люди будут думать что если аниме на этом кончилось, то нах мне покапать тоже самое, а потом забудут и вовсе, тобошь к тому же кеничи лудше к показу 12-14 томов издать(если будет показ аниме))) Проще говоря, манга окупалась вместе с показом аниме. И на момент конца показа той и иной арки уже видел что в манге то события продолжаются, а аниме кончилось)) надеюсь кто-нибуть понял весь понаписаный бред))) И чтоб вконце каждой серии была реклама манги, наподобие "Надоело ждать неделю, а нука бегом в книжки за свежим томиком Ван Писа))))" а продажи ойййй как возрастут))))
Очень жду:
Bakuman, Fairy Tail, Konjiki no Gash Bell!!, Air Gear, Recca no Honoo, Yu Yu Hakusho, Hokuto no ken, Baoh Raihousha, JoJo no Kimyou na Bouken, ARMS.
Аватара пользователя
sy40
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:08

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron