Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение EyeAlchemist666 » 25 сен 2012, 16:04

От это обложки. Завтра побегу в книжный покупать)

:D :D
А сами-то книги как, интересные? Кто-нибудь читал уже?

Моё знакомство с произведением Мартина началось с сериала-экранизации - http://www.kinopoisk.ru/film/464963/
потом начал читать продолжения, ибо очень уж охото узнать развитие событий. Интересные персонажи, проработанный мир со своей историей становления, короли, сражения, предательства, секс, интриги а также немного мистики и драконов)
Я не мастер рецензии писать, но всё же посоветую хотя бы первую книгу прочитать (или сериал глянуть) гарантирую что затянет. ;)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение Саль » 25 сен 2012, 16:50

DimOK писал(а):А сами-то книги как, интересные? Кто-нибудь читал уже?
Я не большой любитель фэнтези, но, например, Темного эльфа Сальваторе прочитал с удовольствием (давно, правда, это было...).

Единственный, на мой взгляд, минус в этой серии-это то, что она не закончена. Уж очень долго автор пишет( Можите глянуть отзывы(содержательные) http://fantlab.ru/work4133 и тогда решить, читать или нет) Или сериал(тем более, там уже 2 сезона)
Аватара пользователя
Саль
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:26

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение EyeAlchemist666 » 25 сен 2012, 17:56

Саль писал(а):
DimOK писал(а):А сами-то книги как, интересные? Кто-нибудь читал уже?
Я не большой любитель фэнтези, но, например, Темного эльфа Сальваторе прочитал с удовольствием (давно, правда, это было...).

Единственный, на мой взгляд, минус в этой серии-это то, что она не закончена. Уж очень долго автор пишет(

Ну главное что пишет, а ждать мы умеем)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение hoerytikl » 25 сен 2012, 18:16

А вот я книгу не смог читать т.к. стандартное фентези со скучным языком (в этом плане, на мой предвзятый и филистерский взгляд, Сапковского никто не обогнал), сериал несравненно лучше.
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение Саль » 25 сен 2012, 18:28

hoerytikl писал(а):А вот я книгу не смог читать т.к. стандартное фентези со скучным языком (в этом плане, на мой предвзятый и филистерский взгляд, Сапковского никто не обогнал), сериал несравненно лучше.

На вкус и цвет все фломастеры разные) Мне наоборот Сапковский не пошел. Прочитала первую книгу и до сих пор не понимаю, почему всем так нравится.
EyeAlchemist666, естественно умеем) Этого у нас не отнять))
Аватара пользователя
Саль
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:26

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение KWS534 » 25 сен 2012, 18:30

EyeAlchemist666 писал(а):
Тудум-тудудумдум-тудудумдум-тудум-тум-тум-тум-тудум! Не выдержал)

К чему это?

Да эт попытался напеть опенинг "Игры престолов", но, видимо, не вышло. Прост когда вижу книгу, то у меня эта мелодия сразу же вырывается))
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение Xelita » 25 сен 2012, 19:22

hoerytikl писал(а):со скучным языком

В оригинале авторская манера изъясняться чувствуется отлично. Переводчику низачОт.
Аватара пользователя
Xelita
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:02
Откуда: Иркутск

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение Arlion22 » 28 сен 2012, 17:42

Сегодня в книжном приобрел
Изображение
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение KWS534 » 28 сен 2012, 22:10

Arlion22 писал(а):Сегодня в книжном приобрел
Изображение

Ну, эт классика
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение EyeAlchemist666 » 29 сен 2012, 00:14

Arlion22 писал(а):Сегодня в книжном приобрел

Тоже бы купил (и куплю когда все семь книг выйдут*) а пока жду.
А сборник-кирпич мне брать не хочется...

*Пунктик у меня, брать всё и сразу.
_____________________________________________________
Вчерашние покупки -
Изображение
Призраки... отличная книга! самое то на ночь почитать! (в книге 14 коротких(?) историй) Правда за книжкой пришлось побегать, в интернет магазинах нет, в реальных тоже, но благо в "Читай городе" посоветовали их сайт, там книжку нашли в Московском магазине и переслали в мой город.
Марсупилами - Лучшая комедия в этом году, особенно сценка с Селин (кто смотрел поймёт меня)
А Звёздный Десант может похвастаться отличным 3Д (Только люди немного не удались, слишком пластиковые, но просмотру не мешает особо)
Особенно поразила зрелищностью сцена побега от Жуков "когда включили свет"
Про Лоракса и говорить не надо, у ДэВито отличный украинский акцент! :D
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron