Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение KWS534 » 29 сен 2012, 21:02

EyeAlchemist666 писал(а):Вчерашние покупки -
Изображение
Призраки... отличная книга! самое то на ночь почитать! (в книге 14 коротких(?) историй) Правда за книжкой пришлось побегать, в интернет магазинах нет, в реальных тоже, но благо в "Читай городе" посоветовали их сайт, там книжку нашли в Московском магазине и переслали в мой город.
Марсупилами - Лучшая комедия в этом году, особенно сценка с Селин (кто смотрел поймёт меня)
А Звёздный Десант может похвастаться отличным 3Д (Только люди немного не удались, слишком пластиковые, но просмотру не мешает особо)
Особенно поразила зрелищностью сцена побега от Жуков "когда включили свет"
Про Лоракса и говорить не надо, у ДэВито отличный украинский акцент! :D

Стоп, стоп, стоп......полнометражка по "Звездому десанту" вышла????? АААААААААА, срочно на ОЗОН!!!
"Come on, you apes!! Do you wanna live forever!"
P.S. А хороший мульт вышел? Хотя какого черта, это же "Звездный десант"! Кстати, играет там заглавная тема из первого фильма?
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение EyeAlchemist666 » 29 сен 2012, 23:02

KWS534 писал(а):Стоп, стоп, стоп......полнометражка по "Звездому десанту" вышла????? АААААААААА, срочно на ОЗОН!!!
"Come on, you apes!! Do you wanna live forever!"
P.S. А хороший мульт вышел? Хотя какого черта, это же "Звездный десант"! Кстати, играет там заглавная тема из первого фильма?

Мне понравился фильм, не лучше первого, но лучше 2го и 3го (гораздо лучше)
Кстати Рико и Кармен присутствуют! :D

Кстати Допов на диске дофига, издателям плюс огромный!
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение Дио » 30 сен 2012, 15:07

EyeAlchemist666 писал(а):Вчерашние покупки -
Изображение


О_О хочу вашу полную коллекцию. а если быть точнее то вообще вашу комнату *_*
*уверена,это комната мечты*


вот мое.
порадовала гибкость томиков,
и редкое, для фк, изменение шрифта у корешка
Изображение
Хочу : Rurouni Kenshin, BECK, GTO, Lovely Complex, Bakuman, Vagabond, Golden Boy,Tower of God,The Walking Dead
Аватара пользователя
Дио
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:07
Откуда: Челябинск

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение KWS534 » 09 окт 2012, 18:12

Собственно говоря, 5-ая "Хина", товарищи:
Изображение
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение KWS534 » 09 окт 2012, 18:12

del
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение EyeAlchemist666 » 09 окт 2012, 19:24

KWS534 писал(а):Собственно говоря, 5-ая "Хина", товарищи:
Изображение

Сильно в глаза корявость бросается?
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение KWS534 » 09 окт 2012, 19:58

EyeAlchemist666 писал(а):
KWS534 писал(а):Собственно говоря, 5-ая "Хина", товарищи:
Изображение

Сильно в глаза корявость бросается?

Ну, я, конечно, не спец, но ничего такого, окромя стремно нарисованных звуков я не заметил
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение dimabask » 13 окт 2012, 16:26

Кто-нибудь тут уже заказал лимитку Берсерка от Реа? Никогда не покупал аниме, но деревянный бокс и Блю-рей (как раз планировал зимой PS3 купить) сделали свое дело :-)
dimabask
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:52
Откуда: Томск

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение EyeAlchemist666 » 13 окт 2012, 16:35

dimabask писал(а):Кто-нибудь тут уже заказал лимитку Берсерка от Реа? Никогда не покупал аниме, но деревянный бокс и Блю-рей (как раз планировал зимой PS3 купить) сделали свое дело :-)

Я заказал, люблю ручную работу)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Кто что купил или заказал в интернете в последнее время.

Сообщение dimabask » 13 окт 2012, 16:46

Делали бы что-нибудь подобное и с другими будущими релизами :-) Тогда они смогут заинтересовать меня и дальше :-) Люблю такое необычное оформление (помню как я пускал слюни на Ultimate Trilogy издание God of War или всех частей Assassin's Creed. Но у меня тогда не было ни средств, ни возможностей, ни консолей :-) )
dimabask
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:52
Откуда: Томск

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron