Национальность

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Национальность

Сообщение Spitfire » 23 сен 2011, 17:24

Вот видите как все запутано ) А многие говорят, что русского народа и вовсе нет, есть только потомки диких племен, смешавшихся с "пришельцами" )
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Национальность

Сообщение Kuroyuki » 23 сен 2011, 18:37

А по-моему грузины светлые,а татары рыжие)
Аватара пользователя
Kuroyuki
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:23

Re: Национальность

Сообщение Spitfire » 23 сен 2011, 19:56

Горные грузины рыжие )
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Национальность

Сообщение kizu-neko » 24 сен 2011, 21:01

Я наполовину русская (по отцу), наполовину татарка (по маме), при этом у меня практически черные волосы)
А вот моя сестра - светлая, при этом она - мой близнец. А старший брат немного светлее меня. И никого рыжего)
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Национальность

Сообщение Emo_KoTer » 24 сен 2011, 23:42

а я вот вообще этих белых не различаю. для меня что евреи что ирландцы, все на одно лицо.
читаю от КА: Bleach, Dragon Ball, Death Note, Hellsing
жду: Gantz, Guyver, Kimi Ni Todoke, Baccano!, Yu Yu Hakusho, Beelzebub, Detective Conan, Durarara!!, Ookiku Furikabutte, Kaiji, Bishoujo Senshi Sailor Moon, Angel Densetsu, Saint Seiya
Аватара пользователя
Emo_KoTer
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:49

Re: Национальность

Сообщение Emo_KoTer » 24 сен 2011, 23:48

мне вот больше интересно если у нас с женой разные религии как мы решим в какую будет верить наша дочь? мне кажется монеткой было бы слишком просто, может 3 из 5 раундов в Бэбэшечку? или лучше в Virtua Fighter? представляю что мне дочь скажет когда узнает как мы это решали, представляю что скажет жена когда я ей это предложу :D
читаю от КА: Bleach, Dragon Ball, Death Note, Hellsing
жду: Gantz, Guyver, Kimi Ni Todoke, Baccano!, Yu Yu Hakusho, Beelzebub, Detective Conan, Durarara!!, Ookiku Furikabutte, Kaiji, Bishoujo Senshi Sailor Moon, Angel Densetsu, Saint Seiya
Аватара пользователя
Emo_KoTer
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:49

Re: Национальность

Сообщение DIzzY_PB » 25 сен 2011, 06:56

Emo_KoTer писал(а):мне вот больше интересно если у нас с женой разные религии как мы решим в какую будет верить наша дочь? мне кажется монеткой было бы слишком просто, может 3 из 5 раундов в Бэбэшечку? или лучше в Virtua Fighter? представляю что мне дочь скажет когда узнает как мы это решали, представляю что скажет жена когда я ей это предложу :D

Как её исполнится 18 лет, пусть сама выберет.
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Национальность

Сообщение TIMA » 25 сен 2011, 16:09

DIzzY_PB писал(а):Как её исполнится 18 лет, пусть сама выберет.

Да решить-то можно намного раньше. :)
Я где-то как-то читал, что по каким-то там канонам люди принимают веру то ли в 12, то ли в 14. ;)
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Национальность

Сообщение DimOK » 26 сен 2011, 12:23

Emo_KoTer писал(а):мне вот больше интересно если у нас с женой разные религии как мы решим в какую будет верить наша дочь? мне кажется монеткой было бы слишком просто, может 3 из 5 раундов в Бэбэшечку? или лучше в Virtua Fighter? представляю что мне дочь скажет когда узнает как мы это решали, представляю что скажет жена когда я ей это предложу :D

ну.. можно и совместить =) Вон япноцы, живут по конфуцианству, исповедуют буддизм, а праздники отмечают синтоистские. и ничего :)
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Национальность

Сообщение Spitfire » 27 сен 2011, 18:53

А свадьбы любят играть католические) То японцы)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron