Hunter x Hunter

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Hunter x Hunter

Сообщение Igrog » 28 ноя 2011, 20:50

Слышал про первую экранизацию, но руки не дошли посмотреть. Узнал о ремейке и решил таки глянуть и не прогадал, очень захватывающий сенен. Кстати из него были мягко говоря взяты некоторые сюжетные повороты в манге и аниме Наруто. ;)
Экранизацию взяла на себя студия Mad House.
В силу своего интереса к данному аниме подготовил:
Русский перевод первого опенинга! :)
http://rutube.ru/tracks/5055118.html?v= ... start=1000

Специальное интервью при создании аниме на студии: ;)
http://www.youtube.com/watch?v=D-YgIJRa ... re=mh_lolz

Больше всего интересует тот факт, что манга начала выходить в 1998 году и до сих пор выходит, за этот период вышло 29 томов.
Последний раз редактировалось Igrog 05 дек 2011, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Hunter x Hunter

Сообщение KWS534 » 28 ноя 2011, 22:02

Да, анимешка довольно прикольная. А эндинг- я тащусь
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Hunter x Hunter

Сообщение Spitfire » 28 ноя 2011, 22:38

У мангаки были очень долгие перерывы в работе. Кстати, смотревшим первую версию тв новая экранизация не очень нравится.
Мне лично нравятся обе, хотя я признаю, что новая сейчас идет галопом по европам, все быстро и бестолково) Зато красиво
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Hunter x Hunter

Сообщение Morlot » 28 ноя 2011, 23:32

Экранизаций пока не смотрела ни одной, но вторая, кажется, лишена филлеров и затягиваний и ближе следует темпу манги. А манга восхитительна - вот она, истинная сила одного из Большой Тройки Сёнен Джампа (пока здоровье автора не принудило его к режиму один том в год - и не факт, что в этом году стало лучше). Последние недели даже отчётливо лучше Ван Писа. =D
А ещё это тот самый автор, в заимствовании у которого обвиняли Кубо. Но это, думаю, известный момент.
Не лучше и не хуже, просто по-другому.

Current manga list: Dragon Ball [8], Berserk [6], Hellsing [3], Trigun/Trigun Maximum [2]/[1], One Piece [3], Fulmetal Alchemist [3].
Аватара пользователя
Morlot
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:40
Откуда: город Питер

Re: Hunter x Hunter

Сообщение Igrog » 29 ноя 2011, 11:11

Spitfire писал(а):Все быстро и бестолково) Зато красиво

А я наоборот не люблю, когда резину тянут. Пока, что отчетливо понимаю, что к чему. ;)
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Hunter x Hunter

Сообщение |Leo from the Hell| » 29 ноя 2011, 19:18

Hunter x Hunter одна из моих любимых манг,был бы очень рад если ее лицензирует именно КА
Аватара пользователя
|Leo from the Hell|
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:34

Re: Hunter x Hunter

Сообщение Spitfire » 30 ноя 2011, 16:47

Morlot писал(а):Экранизаций пока не смотрела ни одной, но вторая, кажется, лишена филлеров и затягиваний и ближе следует темпу манги. А манга восхитительна - вот она, истинная сила одного из Большой Тройки Сёнен Джампа (пока здоровье автора не принудило его к режиму один том в год - и не факт, что в этом году стало лучше). Последние недели даже отчётливо лучше Ван Писа. =D
А ещё это тот самый автор, в заимствовании у которого обвиняли Кубо. Но это, думаю, известный момент.


В новой экранизации филлеров нет, но и много чего из манги тоже нет, например, встречи Гона и Кайто, что довольно странно, а в экзамене вовсе нет приготовления суши, да и с яйцами немного все изменилось.
Для тех, кто в курсе это не то чтобы упущение, но мне интересно, долгие и нудные объяснения системы Нэн тоже канут в лету? )
Я знаю, что говорили про Наруто, потому что экзамен Хантеров на острове и экзамен ниндзя в лесу эээ... ну, вы меня понимаете )

Igrog писал(а):
Spitfire писал(а):Все быстро и бестолково) Зато красиво

А я наоборот не люблю, когда резину тянут. Пока, что отчетливо понимаю, что к чему. ;)

Хотя возможно не так много, как понимаю смотревшие первую экранизацию или читавшие мангу ) Но главное, чтобы это не мешало.

А еще тут Курапика пока не так сильно на девочку похож, что мне даже нравится, в первой экранизации я голову сломала :D
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Hunter x Hunter

Сообщение hoerytikl » 30 ноя 2011, 18:20

Помню у меня как раз монитор сгорел (со спецэффектам в виде белого дыма), и я искал аниме в котором бы нормально читались субтитры на моём толстеньком телевизоре (он тоже уже на том свете), так я и познакомился с хантером :)
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: Hunter x Hunter

Сообщение Morlot » 01 дек 2011, 21:01

Spitfire писал(а):В новой экранизации филлеров нет, но и много чего из манги тоже нет, например, встречи Гона и Кайто, что довольно странно, а в экзамене вовсе нет приготовления суши, да и с яйцами немного все изменилось.
Для тех, кто в курсе это не то чтобы упущение, но мне интересно, долгие и нудные объяснения системы Нэн тоже канут в лету? )
Я знаю, что говорили про Наруто, потому что экзамен Хантеров на острове и экзамен ниндзя в лесу эээ... ну, вы меня понимаете )

Можно предположить, что - всё-таки как бы детский мультик - заранее готовятся не экранизировать месиво с муравьями. Но, может, просто приберегают, как вот в Ван Писе флешбек из начала переставили. И суши убрали? С чего бы вдруг? :shock:
Ну, просто Yu Yu Hakusho - предыдущая манга этого же автора... Про обычного японского школьника-хулигана, который витает в астрале и сотрудничает с шинигами. ;)
Не лучше и не хуже, просто по-другому.

Current manga list: Dragon Ball [8], Berserk [6], Hellsing [3], Trigun/Trigun Maximum [2]/[1], One Piece [3], Fulmetal Alchemist [3].
Аватара пользователя
Morlot
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:40
Откуда: город Питер

Re: Hunter x Hunter

Сообщение Spitfire » 01 дек 2011, 23:17

Morlot писал(а):
Spitfire писал(а):В новой экранизации филлеров нет, но и много чего из манги тоже нет, например, встречи Гона и Кайто, что довольно странно, а в экзамене вовсе нет приготовления суши, да и с яйцами немного все изменилось.
Для тех, кто в курсе это не то чтобы упущение, но мне интересно, долгие и нудные объяснения системы Нэн тоже канут в лету? )
Я знаю, что говорили про Наруто, потому что экзамен Хантеров на острове и экзамен ниндзя в лесу эээ... ну, вы меня понимаете )

Можно предположить, что - всё-таки как бы детский мультик - заранее готовятся не экранизировать месиво с муравьями. Но, может, просто приберегают, как вот в Ван Писе флешбек из начала переставили. И суши убрали? С чего бы вдруг? :shock:
Ну, просто Yu Yu Hakusho - предыдущая манга этого же автора... Про обычного японского школьника-хулигана, который витает в астрале и сотрудничает с шинигами. ;)

Мне как раз и было интересно как они с муравьями обойдутся, там ведь такие суровости... Пока не похоже, что они вообще способны это экранизировать, никаких кровавых расправ ) Да и темп держат ускоренный, вырезая много чего. Не знаю чем им суши не угодили, там все эти их страдания вместили в свиней - мол сначала наелся толстый, а уж девушка требовала вкус и вид )

А, от оно как ) Смотрите-ка, неужели он родоначальник Блича и соавтор Наруто? XD
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron