One Piece

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: One Piece

Сообщение Quatro-Espada » 29 янв 2012, 13:36

Taly писал(а):До выхода ВП меньше месяца. Брать-не брать? :?: Дофига томов... Аниме не смотрела, сканлейты не читала... Надо бы в инете почитать, так времени нету... Еще и за Наруту взялась :roll:

Вот тоже самое))) Сомневаюсь я... Все хвалят, конечно, но их мнение нельзя назвать независимым.
Хочу: Rurouni Kenshin, Bakuman, Vagabond, High School of the Dead.
Жду: Shaman King 3том, Naruto 18том, Bleach 12том, Death Note 11том, Claymore 11 ом, X 7том, Dragon Ball 9том, Lovehina 5том, One Piece 2том, Хеллсинг 4том, Fullmetal Alchemist 2том.
Аватара пользователя
Quatro-Espada
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:30

Re: One Piece

Сообщение Gensoku » 29 янв 2012, 16:37

Если уж за Наруто взялись, то ВП думаю не разочарует. И вот чутка субъетивного мнения - ВП лучше блича и наруто вместе взятых раз в 10)) И не только по продажам)
Аватара пользователя
Gensoku
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:53

Re: One Piece

Сообщение Taly » 29 янв 2012, 16:39

Gensoku писал(а):Если уж за Наруто взялись, то ВП думаю не разочарует. И вот чутка субъетивного мнения - ВП лучше блича и наруто вместе взятых раз в 10)) И не только по продажам)

Да это ежу понятно. Но фак, +60 томов :shock: При этом с нуля... з.ы. Блич меня раздражает...
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: One Piece

Сообщение Diel » 29 янв 2012, 16:44

Taly писал(а):
Gensoku писал(а):Если уж за Наруто взялись, то ВП думаю не разочарует. И вот чутка субъетивного мнения - ВП лучше блича и наруто вместе взятых раз в 10)) И не только по продажам)

Да это ежу понятно. Но фак, +60 томов :shock: При этом с нуля... з.ы. Блич меня раздражает...

На вкус и цвет ;)
Не сказал бы что Блич плох. Хотя я его не покупаю, но все-таки!)
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Re: One Piece

Сообщение Taly » 29 янв 2012, 16:49

Diel писал(а):
Taly писал(а):
Gensoku писал(а):Если уж за Наруто взялись, то ВП думаю не разочарует. И вот чутка субъетивного мнения - ВП лучше блича и наруто вместе взятых раз в 10)) И не только по продажам)

Да это ежу понятно. Но фак, +60 томов :shock: При этом с нуля... з.ы. Блич меня раздражает...

На вкус и цвет ;)
Не сказал бы что Блич плох. Хотя я его не покупаю, но все-таки!)

Блич-то не плох. 224 серии пересмотрела, а потом забила. Даже любимого перса нет :( Только кто-нибудь приглянется, так сразу чего-то отчебучит. А Наруто нравится, хоть тресни. Как бы посмотреть Ван Пис :?:
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: One Piece

Сообщение Diel » 29 янв 2012, 18:23

Taly писал(а):Блич-то не плох. 224 серии пересмотрела, а потом забила. Даже любимого перса нет :( Только кто-нибудь приглянется, так сразу чего-то отчебучит. А Наруто нравится, хоть тресни. Как бы посмотреть Ван Пис :?:

Похожая ситуация с Дигрэем!)
Посмотрел еле-еле 20 серий, жуть не понравилось - и забил!
Наруто нравится, если филлеры убрать :D
Ибо мангу по Наруто не читаю)
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Re: One Piece

Сообщение Quatro-Espada » 29 янв 2012, 18:56

Diel писал(а):
Taly писал(а):Блич-то не плох. 224 серии пересмотрела, а потом забила. Даже любимого перса нет :( Только кто-нибудь приглянется, так сразу чего-то отчебучит. А Наруто нравится, хоть тресни. Как бы посмотреть Ван Пис :?:

Похожая ситуация с Дигрэем!)
Посмотрел еле-еле 20 серий, жуть не понравилось - и забил!
Наруто нравится, если филлеры убрать :D
Ибо мангу по Наруто не читаю)

Я посмотрел полсерии Дигрэя и понял: не мое. Единственный филлер Наруто, который посмотрел с удовольствием и посмеялся это "Сокровище четвертого хокагэ" (номера серий не вспомню). Но манга мне нравится больше... Вообще больше мангу люблю
Хочу: Rurouni Kenshin, Bakuman, Vagabond, High School of the Dead.
Жду: Shaman King 3том, Naruto 18том, Bleach 12том, Death Note 11том, Claymore 11 ом, X 7том, Dragon Ball 9том, Lovehina 5том, One Piece 2том, Хеллсинг 4том, Fullmetal Alchemist 2том.
Аватара пользователя
Quatro-Espada
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:30

Re: One Piece

Сообщение Igrog » 29 янв 2012, 20:22

Taly писал(а):
Gensoku писал(а):Если уж за Наруто взялись, то ВП думаю не разочарует. И вот чутка субъетивного мнения - ВП лучше блича и наруто вместе взятых раз в 10)) И не только по продажам)

Да это ежу понятно. Но фак, +60 томов :shock: При этом с нуля... з.ы. Блич меня раздражает...

Эпические истории тянутся долго. ;) Оно того стоит. Планирую покупать изданные тома на русском. Мангу не читал (только последние главы), аниме смотрел.

p.s. Нравится, что в аниме ничего не меняют. Старый стиль повествования событий на мини карте. Как это было в арабасте, скайпии, эниес лобби, и в других крупных арках. ;)
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: One Piece

Сообщение DIzzY_PB » 29 янв 2012, 20:34

Из всех филлеров в аниме мне нравится в "Бличе". Особенно про восставших занпакто или про вторжение в Готэй 13.
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: One Piece

Сообщение KWS534 » 29 янв 2012, 20:40

DIzzY_PB писал(а):Из всех филлеров в аниме мне нравится в "Бличе". Особенно про восставших занпакто или про вторжение в Готэй 13.

А мне еще впер последний филлер по "Души+"
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron