One Piece

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

One Piece

Сообщение Gensoku » 23 янв 2012, 21:41

Нужно перенести тему в флудилку. Обсуждение не издания манги в России, а собственно самой манги. Осторожно спойлеры!)
Аватара пользователя
Gensoku
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:53

Re: One Piece

Сообщение kizu-neko » 23 янв 2012, 21:43

правильно, и предупреждений там наберешься и тему засоришь)
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: One Piece

Сообщение Shishi » 23 янв 2012, 21:51

А манга ВП намного интересней аниме???
Жду: Король-шаман 3 том, Skip Beat 4 том, Death Note 11 том, Fullmetal alchemist 2 том, One Piece 1 том и т.д
Хочу: Bakuman, , Midori no Hibi, Toriko, Beelzebub, Kimi ni Todoke!!!
Аватара пользователя
Shishi
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:35
Откуда: Россия

Re: One Piece

Сообщение Gensoku » 23 янв 2012, 21:51

Этот год для фанатов ВП в России просто золотой: 15 летие манги; выставка ВП, где будут работы Оды; новая полнометражка, с Одой в роли продюссера; наконец-то Новый мир; начало показа аниме и издания манги One Piece на русском. Рай на земле)))
Shishi писал(а):А манга ВП намного интересней аниме???

На мой взгляд намного. Но я просто вообще мангу больше люблю. В манге уникальный стиль рисовки Оды, который в аниме нельзя полностью передать.
Аватара пользователя
Gensoku
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:53

Re: One Piece

Сообщение Shishi » 23 янв 2012, 21:57

И еще знает кто-нибудь с какого числа ВП будет идти по 2x2 и во сколько???
Жду: Король-шаман 3 том, Skip Beat 4 том, Death Note 11 том, Fullmetal alchemist 2 том, One Piece 1 том и т.д
Хочу: Bakuman, , Midori no Hibi, Toriko, Beelzebub, Kimi ni Todoke!!!
Аватара пользователя
Shishi
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:35
Откуда: Россия

Re: One Piece

Сообщение kizu-neko » 23 янв 2012, 21:59

Gensoku писал(а):На мой взгляд намного. Но я просто вообще мангу больше люблю. В манге уникальный стиль рисовки Оды, который в аниме нельзя полностью передать.

манга чаще лучше аниме, это даже не про ВП. Не люблю я аниме, часто что-то вырезают, зацензуривают, филлеры, отсебятина. Да ну, манга лучше в любом случае. Хотя аниме если и смотреть, то из-за сейю)
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: One Piece

Сообщение Shishi » 23 янв 2012, 22:06

kizu-neko писал(а):
Gensoku писал(а):На мой взгляд намного. Но я просто вообще мангу больше люблю. В манге уникальный стиль рисовки Оды, который в аниме нельзя полностью передать.

манга чаще лучше аниме, это даже не про ВП. Не люблю я аниме, часто что-то вырезают, зацензуривают, филлеры, отсебятина. Да ну, манга лучше в любом случае. Хотя аниме если и смотреть, то из-за сейю)

Я предпочитаю аниме лишь из-за того, что я читаю мангу только в печатном виде)))
Жду: Король-шаман 3 том, Skip Beat 4 том, Death Note 11 том, Fullmetal alchemist 2 том, One Piece 1 том и т.д
Хочу: Bakuman, , Midori no Hibi, Toriko, Beelzebub, Kimi ni Todoke!!!
Аватара пользователя
Shishi
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:35
Откуда: Россия

Re: One Piece

Сообщение hoerytikl » 23 янв 2012, 22:40

Отвечу тут, кхе-кхе...

Desmund писал(а):Ван пис же меня просто выбесил последней аркой, а именно невероятной крутизной ГГ и то, с каким пафосом всё это преподносится, что то вроде: "Сто тыщ гадов? Да чё там, одной левой всех завалим, слабачьё!"


Ну сенен без пафоса - это уже не сенен, а черт знает что :mrgreen: . Ничего плохо в экспрессивной подаче не вижу на самом деле. На сколько я помню, золотая эпоха комиксов и началась когда художники взяли на вооружение "если бьешь - то со всей силы, если кричишь - то срывая голос".
Ну а то что массовку выносят за одну страницу, то это в угоду динамике ;)
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: One Piece

Сообщение Igrog » 24 янв 2012, 14:01

Последняя глава оставила за собой интригу. Какой будет следующая арка, какие зацепки. ;)
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: One Piece

Сообщение kizu-neko » 24 янв 2012, 18:51

Shishi писал(а):Я предпочитаю аниме лишь из-за того, что я читаю мангу только в печатном виде)))

не, я не могу дожидаться лицензии на каждую мангу, мне терпения так ни на что не хватит. А аниме смотреть не люблю, потому что все вышеперечисленное, и мне весьма проблематично его смотреть в принципе (жуть как неудобно делать это на ноуте на коленях в согнутом положении). А мангу я могу читать на обыкновенном компе в нормальном положении ^^
hoerytikl писал(а):Ну сенен без пафоса - это уже не сенен, а черт знает что

меня выворачивает от пафоса во всех сененах. Если уж не противно, то ржать-то точно хочется)
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron