Телесериалы

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Телесериалы

Сообщение Leika » 12 апр 2012, 08:29

Саль, ой, кто-то вспомнил 10-е королевство *всплакнула* (сейчас качаю его; надеюсь качество нормальное, а то в первый раз мне не повезло с глюками). Волк - детская любовь. Кстати, все время читаю про мифическую 2-ю часть, но скачать не могу, а хотелось бы поглядеть, что они там наворотили...
Тема интересная, но ничего не знаю из перечисленного, кроме Клиники (смотрю, если по телику попадается, бодренький сериальчик *д-р Кокс очаровашка*).
Может, меня закидают тапками, но я почти досмотрела 3 сезон Дневников вампира =___= (и массово накатала на диски).
[оговорка: я не поклонник Сумерек]. Всегда была фанаткой мяса, а там его много, крови-жестокости-запутанностей-массовыхсмертейглавныхперсонажей.
Люблю нежной детской любовью Скорую помощь, только опять же возможность смотреть только по тв.
Тут все пишут, что сейчас смотрят. А помните, что в детстве смотрели? Я вот любила Комиссара Рэкса, Любовь и тайны Сансет-бич, ну Зачарованных, куда ж без них. Какой-то Корабль любви смотрела, но это было так давно, мне, наверно, лет семь было... Лесси всей семьей смотрели (как и Рэкса).
Сейчас вспоминаются Герои, которых недопоказали по тв. Мне нравилось. А, вот от чего еще я зависала у телевизора: Мертвые, как я. Вообще, много чего смотрела (правда, отдельными сериями), пч была такая практика садится вечером у телика и рисовать *в тишине скучно, а плеера нету* поэтому перечислять могу долго и много (да я и уже Х) ну вот Лост мне нравится, хоть и правда бред, как писали выше, и нифига непонятно *не смотрела сезоны подряд, да и не думаю, что это помогло бы :lol: *
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Телесериалы

Сообщение RGB » 12 апр 2012, 10:59

Misfits.

В детстве много чего смотрел, всего не упомнишь, фантастику любил, сейчас к сериалам практически равнодушен, надоели.

hoerytikl писал(а):Сам я медленно, но верно становлюсь фанатом HBO.

Six Feet Under смотрели?
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Re: Телесериалы

Сообщение hoerytikl » 12 апр 2012, 13:15

RGB писал(а):Six Feet Under смотрели?


Нет, но описание заинтересовало, спасибо :)
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: Телесериалы

Сообщение Duh » 12 апр 2012, 14:20

Dexter. Один из самых любимых сериалов. Рекомендую! (лучше всего смотреть Декстера либо с субтитрами, либо в озвучке новафильм)

Breaking bad. Крутая вещь. (озвучка лостфильм, ну или субтитры :D )

House M.D. Смотрел 6 сезонов. Сильный сериал, но под настроение. (тут лучше сабы, хотя сам, каюсь, смотрел большую часть в озвучке)

Misfits. Очень смешная пародия на Героев. Первые два сезона клёвые :D

Ситкомы How I Met Your Mother и The Big Bang Theory смотрю и до сих пор нравятся ;) (кураж-бамбей наше всё)

Californication. История про любовь, секс и наркотики с Дэвидом Духовны 8-) (новафильм)
Изображение
Аватара пользователя
Duh
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:09

Re: Телесериалы

Сообщение Саль » 12 апр 2012, 14:38

Leika, что и вторая часть есть??? Никогда не слышала((( Удачи со скачкой)))
И про Комиссара Рекса напомнили. Его я и сейчас иногда пересматриваю(но лишь первые сезоны)
Аватара пользователя
Саль
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:26

Re: Телесериалы

Сообщение Arlion22 » 12 апр 2012, 14:39

Я тока Сверхъестественное 5 сезонов смотрел, мне понравилось
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Re: Телесериалы

Сообщение Leika » 12 апр 2012, 17:46

Саль, ой, нет, ввела вас в заблуждение =__= вики говорит, что продолжение не стали снимать из-за низких рейтингов... а я почему-то запомнила, что где-то видела эту мифическую 2 часть на киноресурсах *вот блин*. А спустя столько лет вряд ли снимут. Жаль.
(спасибо за спасибо :) )
Да, я тоже Рэкса люблю с первыми двумя детективами, дальше как-то не пошло: персы главные массово поменялись, и наступила тоска.
Arlion22, это про двух братьев? Да, ничего сериал.
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Телесериалы

Сообщение VL_13 » 12 апр 2012, 17:57

я в своё время сильно подсел на Доктора Хауса и на ходячих мертвецов и игры престола но этот сериал вышел не давно!!!! :D
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 01607578. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
VL_13
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 18:37
Откуда: Курган

Re: Телесериалы

Сообщение kizu-neko » 13 апр 2012, 17:51

Саль писал(а):Leika, что и вторая часть есть??? Никогда не слышала((( Удачи со скачкой)))
И про Комиссара Рекса напомнили. Его я и сейчас иногда пересматриваю(но лишь первые сезоны)

для меня Комиссар Рекс умер с 4 сезона, со смертью Мозера(

вообще сериалы не смотрю, наверно, тот же самый Рекс стал чуть и не последним сериалом дя меня) Правда, натыкалась по вечерам на Холмса, смотрела) но это было раза два всего лишь. Из русских сериалов абсолютно ничего не выношу.
При первом заказе на read.ru используйте код 11746162. Вам скидка 3% на заказ, а мне - бонусы)
Аватара пользователя
kizu-neko
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:55
Откуда: Москва

Re: Телесериалы

Сообщение Gensoku » 13 апр 2012, 18:12

Сейчас только californcation смотрю. Духовны супер крутой)))
А так еще очень нравятся Клиника и Секретные материалы.
Аватара пользователя
Gensoku
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:53

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron