Смотрим в будущее!

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение Dan » 26 июн 2012, 23:52

hidanstashko писал(а):Манга умерла.

О_О это ты к чему такие ужасы рассказываешь?
Wish-list: Sailor moon, InuYasha, Pandora hearts, Ao no exorcist, Kuroshitsuji, Kateikyo Hitman Reborn!, Gintama, D.Gray man, Uzumaki, Silver spoon. Soul Eater, Fairy Tail, Majin Tantei Nougami Neuro, Bakuman, Beelzebub, Nurarihyon no Mago, Yondemasuyo Azazel-san
Аватара пользователя
Dan
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 00:20

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение Goodwin » 27 июн 2012, 19:46

Гинтаму нужно срочно! Разрядить атмосферу так сказать. Если надо я один том могу сразу по 5 штук покупать, для поддержания отечественного производителя так сказать. Даешь героический сортирный юмор :D
В муках ожидаю: Onani Master Kurosawa, Gantz, Дорохедоро, Великий учитель Онидзука, Blame!, Uzumaki, xxxHolic, TSUBASA: RESERVoir CHRoNiCLE, HunterXHunter, Легенда об Ангеле
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:41
Откуда: Сочи

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение Smolya » 27 июн 2012, 19:55

Нет, Гинтаму категорически нельзя! Я очень ее люблю, но именно из-за этого и против. Думаю, вы сами понимаете, что там шутки не для русского народа. Наши, конечно, их на свои переделают, если надо будет, но тогда это ***** нельзя называть Гинтамой. Можно, конечно, оставить оригинальные шутки и сделать ссзади вкладку со всеми пометками, но тогда уже шутка шуткой не будет - она должна подаваться и пониматься читателем сразу. Так что, я против. Я за Hunter X Hunter.
Закажи свой 1 заказ на http://www.kniga.ru/ c помощью промкода:
KNIGAPROM-25-231865
Аватара пользователя
Smolya
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:00

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение Desmund » 27 июн 2012, 21:29

Нужен один долгий боевой сенен. Думаю, что лучше всего подошел бы Air Gear. К тому же на русском как раз нет толкового перевода этого сериала.
Для полного счастья мне не хватает 3 вещей:
1. Monster - Urasawa Naoki.
2. Sora no Otoshimono - Minazuki Suu.
3. Bakuman - Obata Takeshi (Art), Ohba Tsugumi (Story)
Аватара пользователя
Desmund
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:18

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение Seryi » 27 июн 2012, 23:45

Да. Гинтаму еще рановато. Тем более то, что она показывает пародии на многие произведения, о которых не знают у нас непросветвленные читатели. Для длинных сериалов как раз очень подойдут Хантер, Эйр Гир, Фейри тейл, Слэм Данк ну и конечно же Бакуман, как раз зарекомендует себя, как манга от авторов Тетради Смерти, у которой скоро последний(сюжетный) том выйдет.
Seryi
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:11
Откуда: Казахстан

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение KWS534 » 27 июн 2012, 23:48

Desmund писал(а):Нужен один долгий боевой сенен. Думаю, что лучше всего подошел бы Air Gear. К тому же на русском как раз нет толкового перевода этого сериала.

Да там-то порой хрен разберешь, что ВАЩЕ происходит на страницах)
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение AnnA-Eiri » 28 июн 2012, 01:52

Desmund писал(а):Нужен один долгий боевой сенен. Думаю, что лучше всего подошел бы Air Gear. К тому же на русском как раз нет толкового перевода этого сериала.

Air Gear!? Да вы издеваетесь. Нет, ладно первые томов пять, но дальше же такой бред идет, что её никто покупать не будет. Разве что, студенты тех. вузов для изучения, физики, химии и биологии, так сказать...
Поэтому, я за Гинтаму и Реборна!!! А ещё, думаю, Нурарихен не плохо пойдет...
Аватара пользователя
AnnA-Eiri
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:36
Откуда: г. Пермь

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение Smolya » 28 июн 2012, 07:29

Air Gear?! Точно издеваетесь. Там автор мангу в полное ***** скатил. Он со своей физикой ушел в небеса, там такого понаписали, что обычный люд, который даже учил физику в школе не поймет, что там. Вот адекватный список сененов, которые будут приобретаться у нас:
Hunter X Hunter (лучшая манга, достойна лицензии в первую очередь, +новое аниме по ней пошло. Возможно нашим рисовка не понравиться, но потом она улучшается (совершенство рисунка очень похоже на эволюцию Драгон Бола))
Nurarihyon No Mago (манга хорошая, затягивает, сюжет интересный, думаю, лицензии она не заставит ждать)
Fairy Tail (отличная манга, хотя уже есть ощущение, что автору надоела манга и он её сливает по-тихоньку)
Home Tutor Hitman Reborn! (отличная манга была, но сейчас как-то не впирает, но нашим понравится)
D.Gray-man (манга, конечно, шикарная, НО выходит по 1 главе раз в месяц, считай, что 1 том раз в год)
Toriko (манга офигенная, в Японии имеет у Джампа довольно-таки высокий рейтинг)
Bakuman (ну шеведр же, читается на одном дыхании, продаваться будет очень хорошо, но вот мне только конец не понравился)
Закажи свой 1 заказ на http://www.kniga.ru/ c помощью промкода:
KNIGAPROM-25-231865
Аватара пользователя
Smolya
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:00

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение [Щигла-скала] » 28 июн 2012, 08:05

Из популярных сёненов я в первую очередь хотела бы видеть D. Gray-man
И ещё небольшой списочек:
Bakuman
Nurarihyon No Mago - только там дофига страниц сносок будет, чувствую :D
Fairy Tail - серединные тома, конечно, только сквозь фейспалм читаются, однако читается легко и манга приятная вышла.
Home Tutor Hitman Reborn!
Beelzebub

Остальные особо не хочу. Хантер - лучше аниме посмотрю, ремейк очень крут, говорят.
Из популярного сёдзё сильно хочется Lovely Complex.
-------------
Из того, что не читала - 20th Century Boys, Yu Yu Hakusho, Shingeki no Kyojin
И, по-прежнему, плачу о Hikaru no Go, xxxHolic и RC:Tsubasa
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение Arlion22 » 28 июн 2012, 10:19

Должен хорошо пойти еще Blue Exorcist, в России аниме многим понравилось, да и томов не много.
Beelzebub мне кажется тоже хорошо пойдет
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron