Смотрим в будущее!

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение Дио » 28 июн 2012, 10:28

с руками бы оторвала Rurouni Kenshin, GTO, Bakuman, Lovely Complex (хотя чувствуется,что за него возьмутся Росмен ), Nana, Soul Eater (наркомания же)

и да! больше клампа!
Хочу : Rurouni Kenshin, BECK, GTO, Lovely Complex, Bakuman, Vagabond, Golden Boy,Tower of God,The Walking Dead
Аватара пользователя
Дио
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:07
Откуда: Челябинск

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение Smolya » 28 июн 2012, 11:20

Дио писал(а):с руками бы оторвала Rurouni Kenshin, GTO, Bakuman, Lovely Complex (хотя чувствуется,что за него возьмутся Росмен ), Nana, Soul Eater (наркомания же)

и да! больше клампа!

Нану? Да вы что? Она уже давно не выпускается, мангу дропнули.
Закажи свой 1 заказ на http://www.kniga.ru/ c помощью промкода:
KNIGAPROM-25-231865
Аватара пользователя
Smolya
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:00

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение [Щигла-скала] » 28 июн 2012, 12:35

Только не Экзорциста... Тратить драгоценные деньги на лицензии на такую посредственность~
А чего Нана? Ну и что, что дропнутая :с История основная выпущена - и сойдёт. После "конца аниме" там уже не особо интересно.

Я не против того, чтобы Лавком Росманга взяла, они мне нравятся :D
Представитель Росмэна как-то оговорился, что осенью будут релизы новых серий, а в неначатых лицензиях у них только одна манга лежит. Значит ли это, что они купили ещё что-то? Или просто оговорка? :D
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение Саль » 28 июн 2012, 15:00

[Щигла-скала] писал(а):Представитель Росмэна как-то оговорился, что осенью будут релизы новых серий, а в неначатых лицензиях у них только одна манга лежит. Значит ли это, что они купили ещё что-то? Или просто оговорка? :D

А не задолго до этого у ФК в опросе сообщества в лицензиях у Росманги детектив Конан появился))) Может это и есть таинственная серия.
Аватара пользователя
Саль
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 16:26

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение Konstantiin » 28 июн 2012, 17:00

Саль писал(а):
[Щигла-скала] писал(а):Представитель Росмэна как-то оговорился, что осенью будут релизы новых серий, а в неначатых лицензиях у них только одна манга лежит. Значит ли это, что они купили ещё что-то? Или просто оговорка? :D

А не задолго до этого у ФК в опросе сообщества в лицензиях у Росманги детектив Конан появился))) Может это и есть таинственная серия.

Если бы это было правдой я бы был очень рад этому, ибо Конан великолепная манга!
Konstantiin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 17:13

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение Desmund » 28 июн 2012, 17:29

KWS534 писал(а):Да там-то порой хрен разберешь, что ВАЩЕ происходит на страницах)
AnnA-Eiri писал(а):Air Gear!? Да вы издеваетесь. Нет, ладно первые томов пять, но дальше же такой бред идет, что её никто покупать не будет. Разве что, студенты тех. вузов для изучения, физики, химии и биологии, так сказать...
Поэтому, я за Гинтаму и Реборна!!! А ещё, думаю, Нурарихен не плохо пойдет...
Smolya писал(а):Air Gear?! Точно издеваетесь. Там автор мангу в полное ***** скатил. Он со своей физикой ушел в небеса, там такого понаписали, что обычный люд, который даже учил физику в школе не поймет, что там.

Вот! Все о нём знают и все о нём такого яркого мнения. :D
AG очень красиво нарисован и очень выносит мозг своими боёвками, именно за это его и любят. А уж читателей у него много, на большинстве онлайн читалок, это одна из популярнейших манг. на это и ставка.
Кроме того, по большей части AG запорот из-за одного из самых отвратнейших переводов в рунете, если бы перевод был понормальнее, то и в манге всё было бы намного понятнее, поверьте. ;)

И ещё, ведь никто не отменял аниме-ремейк, а тогда популярность скаканёт ещё выше. Поэтому это самый реальный вариант. :)

Ну, а лично я, из сёненов хотел бы Psyren. Это для тех сериалов, что поменьше.
Для полного счастья мне не хватает 3 вещей:
1. Monster - Urasawa Naoki.
2. Sora no Otoshimono - Minazuki Suu.
3. Bakuman - Obata Takeshi (Art), Ohba Tsugumi (Story)
Аватара пользователя
Desmund
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:18

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение [Щигла-скала] » 28 июн 2012, 18:12

Росманговцы как-то довно говорили, что отказались от Конана - слишком длинный, могут не потянуть.
На них вон и так не особо популярный и не очень короткий Кэнити висит.

Air Gear я бы с удовольствие почитала. Смотрела аниме - явно видно, что оборвано, да и рисовочка в манге шикоз. Но мне нравятся начальный главы, где ГГ то обоссанный, то в позе орла личинку откладывает у всех на виду - бе.
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение Triton4ik » 28 июн 2012, 22:25

Росманга ещё Faster than a kiss не начала.
http://mangavest.ru/series/12429
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение hirano-no-kota » 28 июн 2012, 23:32

Да, останавливаться только на "shueisha" не стоит. Я имел ввиду то, что спроса больше будет именно на сёнен, как я думаю. Просто у "shueisha" на данный момент самые хитовые сёнен- сериалы. Но было бы интересно увидеть сёнен работы от других издательств. Я, например, не отказался бы почитать "акира" и "призрак в доспехах" , ещё очень интересная работа "фури кури", хоть и является большей частью психоделикой X)
Да, великую сёнен- тройку не так то просто обойти, я бы даже сказал практически невозможно, но попытка- не пытка! Остаётся только ждать и держать кулачки!
hirano-no-kota
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 01:39
Откуда: Харьков, Украина

Re: Смотрим в будущее!

Сообщение Seryi » 29 июн 2012, 00:03

Из "великой" тройки нынешней только Ван Пис и наруто издается. Блич давно уже не входит в тройку. Торико его сместил. А если иметь в виду "великую" тройку среди аниме, то это уже Ван Пис, Торико и Хантер. Это новые рейтинги. Так что надо Торико и Хантера обязательно. И не слишком зацикливаться на одном Сюэйсе. Есть и Шонэн Магазин. Первый шаг, Фейри тейл, Кровавый понедельник, Кайдзи и многие другие!
Seryi
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:11
Откуда: Казахстан

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron