¤клуб помощи "SKET DAN"¤

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: ¤клуб помощи "SKET DAN"¤

Сообщение Diel » 17 июл 2012, 16:13

DimOK писал(а):
Annie-chan писал(а):
Xelita писал(а):Ох, дети, мне б ваши проблемы....

И то правда, щас бы в школу.. или хотя бы в универ.. Наслаждайтесь, народ, дальше - страшнее :D

а чего страшнее то? Ничего страшного не вижу :)
потом - веселее. главное получить хорошее образование в универе, и все будет норм.

Поддерживаю, хотя сам я еще старшую школу не закончил :D
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Re: ¤клуб помощи "SKET DAN"¤

Сообщение Sol » 17 июл 2012, 17:46

Получив два высших образования, перестала верить в пользу каких-либо корочек. Главное, чтоб мозги были, и как можно раньше получить хоть какой-то опыт работы.
Sol
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:08

Re: ¤клуб помощи "SKET DAN"¤

Сообщение Annie-chan » 18 июл 2012, 07:43

DimOK писал(а):а чего страшнее то? Ничего страшного не вижу :)
потом - веселее. главное получить хорошее образование в универе, и все будет норм.


Ну тут уж лотерея. Мне так и не повезло устроиться по специальности. Я госслужащий, а у нас к сожалению в такие места попадаешь, только если у тебя там есть какие-то знакомые.
А вообще есть свои плюсы и минусы и когда ты еще студент или школьник, и когда ты уже самостоятельно себя обеспечивающий человек. Просто иногда так хочется вернуться лет на 10 назад и переживать из-за сложной контрольной, чем например из-за того, на какие бы средства поехать в отпуск, да чтоб еще осталось на квартплату :D
А вообще я не жалуюсь, не подумайте)) К тому же у меня через месяц родится ребенок!
Жизнь — как шахматная партия. Только чёрные не совсем чёрные, а белые не совсем белые.
Ошибался не я! Ошибался мир! [Лелуш Ламперуж, Код Гиасс]

Поставить жизнь на карту — это одно, отдать ее по глупости — совершенно другое.
Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу. [L, Тетрадь смерти]
Аватара пользователя
Annie-chan
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:18
Откуда: Новосибирск

Re: ¤клуб помощи "SKET DAN"¤

Сообщение DimOK » 18 июл 2012, 09:44

Sol писал(а):Получив два высших образования, перестала верить в пользу каких-либо корочек. Главное, чтоб мозги были, и как можно раньше получить хоть какой-то опыт работы.

про голову на плечах никто не спорит... но без той самой "корочки" ловить особо нечего.
Annie-chan писал(а):Ну тут уж лотерея. Мне так и не повезло устроиться по специальности. Я госслужащий, а у нас к сожалению в такие места попадаешь, только если у тебя там есть какие-то знакомые.

у меня знакомый из гос.службы по этой причине и ушел...
я сам строитель, тут продвигаться гораздо реальней, все зависит от знаний и опыта (и той самой "корочки", без которой никуда). Деньги тоже хорошие можно заработать, правда и работа нервная :?
А вообще я не жалуюсь, не подумайте)) К тому же у меня через месяц родится ребенок!

поздравлять пока не буду, но удачи пожелаю ;)
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: ¤клуб помощи "SKET DAN"¤

Сообщение ENNNNN » 18 июл 2012, 10:09

Недавно получил корочку. Знания тоже есть (но это моё мнение, конечно). Но уже знаю, что отсутствие опыта - мой главный минус.
Аватара пользователя
ENNNNN
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:27

Re: ¤клуб помощи "SKET DAN"¤

Сообщение Ironfist » 18 июл 2012, 15:02

Annie-chan писал(а):К тому же у меня через месяц родится ребенок!

Здорово!

Советую вам почитать мангу Жемчуг Дракона и радость с счастьем наполнят ваше сердце ;) Желаю удачи!
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: ¤клуб помощи "SKET DAN"¤

Сообщение Annie-chan » 18 июл 2012, 16:27

DimOK писал(а):поздравлять пока не буду, но удачи пожелаю ;)

Спасибо, удача в таких делах всегда пригодится!
Ironfist писал(а):Здорово!

Ну а то! После таких событий наверное совсем по-другому начинаешь смотреть на жизнь. Может повзрослею наконец, а то 25 лет, а чувствую себя на 15-18 :D
Жизнь — как шахматная партия. Только чёрные не совсем чёрные, а белые не совсем белые.
Ошибался не я! Ошибался мир! [Лелуш Ламперуж, Код Гиасс]

Поставить жизнь на карту — это одно, отдать ее по глупости — совершенно другое.
Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу. [L, Тетрадь смерти]
Аватара пользователя
Annie-chan
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 16:18
Откуда: Новосибирск

Re: ¤клуб помощи "SKET DAN"¤

Сообщение hoerytikl » 18 июл 2012, 16:45

DimOK писал(а):про голову на плечах никто не спорит... но без той самой "корочки" ловить особо нечего.


Смотря какие у человека цели на самом деле, для своего дела "корочка" не обязательна, и если знаешь чем хочешь заниматься то стоит задуматься так ли надо тратить время на вышку... ну, если конечно ты не хочешь двигать науку ;) . В общем, главное найти свое дело, а остальное на усмотрение... ну и ещё образование на дневном дает время подумать над всем этим :D
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: ¤клуб помощи "SKET DAN"¤

Сообщение Taly » 18 июл 2012, 17:16

Егэ. Егэ. Егэ-егэ-егэ :lol:
Хотя мне, конечно, бояться нечего (надо постараться, чтобы вылететь с коммерческого), но все-таки.
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: ¤клуб помощи "SKET DAN"¤

Сообщение Ironfist » 18 июл 2012, 17:42

hoerytikl писал(а):Смотря какие у человека цели на самом деле, для своего дела "корочка" не обязательна, и если знаешь чем хочешь заниматься то стоит задуматься так ли надо тратить время на вышку...

Отсутствие вышки в любом случае проявится чем бы вы ни занимались. Хорошее образование - ключ к успеху в любом деле.

Не путать с получением "корочки". Под этим словом понимаю дипломы фиктивных институтов. Ценность нулевая.
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron