Просим издать One Piece

в этот раздел помещаются уже неактуальные темы

Модератор: Otaking

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Milka » 07 авг 2010, 16:30

chum_chum писал(а):Не секрет, что почти все самые ходовые тайты берет КА. А мое сообщение было лишь предположением.
Не ждали бы, вся диарея Комикс Фэктори завалена гневными сообщениями нетерпеливых любителей манги. Как я понял, впредь КА будет объявлять тайтлы "пачками" (это скорее надежда), так как такой неразберихе, как у Комикс Фэктори не рад никто.
PS: Во избежания упреков, скажу что по моему скромному мнению, тайты "Фабрики" самые лучшие (кровавые, ужастные) Но и КА балует любимыми тайтлами лично меня (Триган и Икс), да и качество у КА лучше (первые томики в счет не берем)


Такое нытье по поводу покупки новых лицензий Фабрикой Комиксов, не иначе как банальной истерикой не назовешь! Да и вообще все объявления о покупках очередных лицензий от всех издательств принимаются в штыки, минует этой учести только Иситари, это издательство чуть ли не обожествляют! Но читая все эти гневные посты, типа "о нет они обязательно испортят мою любимую мангу", "очередная лицензия будет тухнуть" или "переводы фанатов гораздо лучше и качественнее, по сему покупать у издателей не будем", думаешь либо все умом тронулись, либо просто зажрались, пеняя на идеальное качество японских изданий, порой возникает огромное желание ткнуть носом в "туалетную" бумагу на которой они и печатают эту "идеальную" мангу!
Жду мангу: MPD-psycho, DOGS: bullets & carnage, Gokinjo Monogatari, Honey and Clover, Great Teacher Onidzuka, Sayonara Zetsubo Sensei, xxxHolic, Omae ga Sekai wo Kowashitai Nara, Fetish, Mukashi no Hanashi.
Аватара пользователя
Milka
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 23:51
Откуда: Москва

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 07 авг 2010, 17:30

Milka писал(а):
chum_chum писал(а):Не секрет, что почти все самые ходовые тайты берет КА. А мое сообщение было лишь предположением.
Не ждали бы, вся диарея Комикс Фэктори завалена гневными сообщениями нетерпеливых любителей манги. Как я понял, впредь КА будет объявлять тайтлы "пачками" (это скорее надежда), так как такой неразберихе, как у Комикс Фэктори не рад никто.
PS: Во избежания упреков, скажу что по моему скромному мнению, тайты "Фабрики" самые лучшие (кровавые, ужастные) Но и КА балует любимыми тайтлами лично меня (Триган и Икс), да и качество у КА лучше (первые томики в счет не берем)


Такое нытье по поводу покупки новых лицензий Фабрикой Комиксов, не иначе как банальной истерикой не назовешь! Да и вообще все объявления о покупках очередных лицензий от всех издательств принимаются в штыки, минует этой учести только Иситари, это издательство чуть ли не обожествляют! Но читая все эти гневные посты, типа "о нет они обязательно испортят мою любимую мангу", "очередная лицензия будет тухнуть" или "переводы фанатов гораздо лучше и качественнее, по сему покупать у издателей не будем", думаешь либо все умом тронулись, либо просто зажрались, пеняя на идеальное качество японских изданий, порой возникает огромное желание ткнуть носом в "туалетную" бумагу на которой они и печатают эту "идеальную" мангу!

После действительно хороших изданий от Комикс арт, многие поменяли свое мнение об этом издательстве и придираются только за действительно частые помарки. А Истари и вправду молодцы, я видел их издания (но не покупал, их тайты мне не очень нравятся) они без сильной поддержки от крупных издательств добились действительно очень многого. А слегка шершавая толстая бумага от КА мне нравится больше Истариевской, просто мне она "симпатизирует"))
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Stargazer » 09 авг 2010, 19:42

Tiamant писал(а):
Gaarka писал(а):Не сравнивайте несравнимое. Если верить вики, то в Виз-медиа работает в 10 раз больше сотрудников, чем в К-А. Блич выпускают долго не из-за того, что он сложен в переводе, а из-за того, что он непопулярен, об этом уже не раз говорилось.

Заблуждаешься .Из 25 томов ванписа никто не смог занять первое место по недельным прожадам,самое высокое место было 3.И ни 1 том не держался больше 2 недель в топе.Тот же Наруто держится в топе по 15+ недель за 1 том,и почти всегда держит первое место в топе.У Блича не такие успехи как у Наруто, но всё же он занимает 1 место и держится в топе длительное время.

пруфлинк в студию
не то чтобы я Вам не верю, просто интересно самому глянуть

Milka
естественно, что когда твою любимую мангу лицензируют, ты беспокоишься о её качестве
по мне, если издательство держит планку, то никто и скулить не будет. Если наоборот - значит проблемы есть
Stargazer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:13

Re: Просим издать One Piece

Сообщение rediska » 12 авг 2010, 10:12

И снова о рейтинге One Piece
"По старой доброй традиции, очередной том One Piece под номером 59 после своего недавнего выхода в печать возглавил чарты продаж манги в Японии, порвав при этом своих конкурентов и вновь установив национальный рекорд (кто-нибудь их считает?). За первую же неделю он был продан в количестве 1.852.541 экземпляров - с начала ведения рейтингов компанией Орикон, это самое большое число проданных копий манги за первую неделю. До него рекордсменом был 57-ой том.
Полный рейтинг - http://www.animenewsnetwork.com/news/20 ... august-2-8 "

информация взята с одноименного сайта - http://one-piece.ru/
УРА! доздравствует ONE PIECE в России! )
Аватара пользователя
rediska
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:04
Откуда: Казань

Re: Просим издать One Piece

Сообщение EyeAlchemist666 » 12 авг 2010, 12:23

Круто)
-------------------
Ресурс animeanime.biz опубликовал список самых кассовых анимационных фильмов за прошедшие полгода.
Первое место занял «One Piece Film Strong World», вышедший в декабре, и собравший кассу в 55 млн.долларов. Кстати, успех фильма связывают с тем, что к его работе был привлечен автор манги Еитиро Ода (Eiichiro Oda).
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Stargazer » 27 авг 2010, 16:44

Ну вот, Ван Пис перешел на новый уровень.
Для тех, кто ещё не в курсе - Ода взял перерыв четыре недели. Более того, В манге произойдет тайм-скип, и следующая глава будет повествовать о событиях, происходящих через два года после событий маринфорда.
Нас ждет ужасающий Новый Мир, и, конечно же, новое приключение! Сюжет продолжает продолжать поражать своей глубиной и продуманностью)

А теперь о грустном... Столько времени прошло, а величайший сенен этого гребанного мира так и не лицензировали в России.
Последний раз редактировалось Stargazer 27 авг 2010, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Stargazer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:13

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Kibavek » 27 авг 2010, 17:05

Stargazer писал(а):происходящих через два года после казни

Ты головой думаешь вообще? Сотри спойлер. Я например уже год Ван Пис не читал.
Kibavek
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 14:23
Откуда: Курск

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Stargazer » 27 авг 2010, 17:10

Kibavek писал(а):
Stargazer писал(а):происходящих через два года после казни

Ты головой думаешь вообще? Сотри спойлер. Я например уже год Ван Пис не читал.

лол, не думал что такие люди зайдут в эту тему.
извини
а почему ты его год не читал? судя по тому как ты возмущяешься, ты собираешься читать в будующем, так чего ждешь?
Stargazer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:13

Re: Просим издать One Piece

Сообщение TIMA » 27 авг 2010, 17:31

Stargazer!
Не спойлери!
Все, кому надо, знают! :x
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Просим издать One Piece

Сообщение EyeAlchemist666 » 27 авг 2010, 17:34

Боюсь представиться как достанеться Дозору когда Мугивары собируться вновь)
Соберуться все такие крутые, накаченные с новыми техниками) ПЛИН еще МЕСЯЦ ЖДАТЬ!
Ода - садист!) мучиет нас ожиданием)) :D

И пофигу мне на тех кто спойлеры читает) глаза закрыть что-ли не можете?
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron