Просим издать One Piece

в этот раздел помещаются уже неактуальные темы

Модератор: Otaking

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Milka » 24 янв 2010, 03:43

TIMA писал(а):Ну,люди считают,что приобретение новых тайтлов будет тормозить выпуск старых.И это правда.(Хоть я и бешеный фанат ван-писа.)


Ну я не думаю, что со временем, все останется не измененным, у меня большой запас оптимизма, на нем и держусь! :D
Жду мангу: MPD-psycho, DOGS: bullets & carnage, Gokinjo Monogatari, Honey and Clover, Great Teacher Onidzuka, Sayonara Zetsubo Sensei, xxxHolic, Omae ga Sekai wo Kowashitai Nara, Fetish, Mukashi no Hanashi.
Аватара пользователя
Milka
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 23:51
Откуда: Москва

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Horodep » 26 янв 2010, 01:42

э... очень хочется, чтоб издали, но не надо!
1) затормозит текущие проекты а у вас и так времени мало.
2) Ода сенсей прошлым летом обрадовал нас, что полистории позади, значит томов будет около сотни. а это гомене, но ...
Конечно будет круто есл начнут издавать лицензию, но спасибо но не надо

ps Кстати фанатскому переводу осталось меньше 50 глав до полного перевода всего вышедшего куска
pps хотя... после лицензирования Дрэгон Болла я уже ничему не удивлюсь
Аватара пользователя
Horodep
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:42
Откуда: СПб

Re: Просим издать One Piece

Сообщение eoll » 26 янв 2010, 13:50

Horodep писал(а):pps хотя... после лицензирования Дрэгон Болла я уже ничему не удивлюсь


А прикинь, ещё и Доктора Слэмпа лицензируют???
Не, Если будет, я слышал, будут печатать с фанатского перевода. По крайней мере Ван Пис
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Re: Просим издать One Piece

Сообщение TIMA » 26 янв 2010, 14:28

Horodep писал(а):э... очень хочется, чтоб издали, но не надо!
1) затормозит текущие проекты а у вас и так времени мало.
2) Ода сенсей прошлым летом обрадовал нас, что полистории позади, значит томов будет около сотни. а это гомене, но ...
Конечно будет круто есл начнут издавать лицензию, но спасибо но не надо

ps Кстати фанатскому переводу осталось меньше 50 глав до полного перевода всего вышедшего куска
pps хотя... после лицензирования Дрэгон Болла я уже ничему не удивлюсь

Эм, зачем повторять то, что уже много раз писали? :?: eol,вы что,упали? Ван-пис (или что другое,неважно),с фановского перевода!? Да уж, какие люди нас окружают :-/
Последний раз редактировалось TIMA 26 янв 2010, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Gaarka » 26 янв 2010, 14:34

eoll писал(а):
Horodep писал(а):pps хотя... после лицензирования Дрэгон Болла я уже ничему не удивлюсь


А прикинь, ещё и Доктора Слэмпа лицензируют???
Не, Если будет, я слышал, будут печатать с фанатского перевода. По крайней мере Ван Пис

вы тролите? а то я не понял :))
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Milka » 26 янв 2010, 17:42

С фан перевода?! Тогда в чем смысл покупки лицензии по вашему? :arrow:
Жду мангу: MPD-psycho, DOGS: bullets & carnage, Gokinjo Monogatari, Honey and Clover, Great Teacher Onidzuka, Sayonara Zetsubo Sensei, xxxHolic, Omae ga Sekai wo Kowashitai Nara, Fetish, Mukashi no Hanashi.
Аватара пользователя
Milka
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 23:51
Откуда: Москва

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Ichigo » 29 янв 2010, 08:02

ахаха с фан перевода говорите ?? никто с фан перевода не будет переводить, наоборот будут против что бы сканы с фаном перевродом гуляли в интернете.
Ichigo
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 13:41
Откуда: Москва

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Gaarka » 29 янв 2010, 16:57

Darkking писал(а):ОМГ!!!!!!!! вот такие мы внимательные и очень ответственные люди! Ещё много месяцев назад было объявлено, что в случае лицензирования Dragon Ball будет проверяться весь имеющийся в интернете сканлейт по нему, неточности (особенно в именах) будути исправляться, и верстаться будут именно что фанатские сканы с их переводом. Это было необходимо, чтобы ускорить процесс выпуска.



Вообще такого не видел :)

сколько там фанаты томов перевели?
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Spitfire » 29 янв 2010, 17:56

О=) а деньги фанатам, которые переводом занимались, давать не будут, случайно?=)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Darkking » 29 янв 2010, 21:41

Spitfire писал(а):О=) а деньги фанатам, которые переводом занимались, давать не будут, случайно?=)

Конечно будут! Пока ничего говорить не буду, т.к. по контракту неразглашение. Но нас обещают со следующего месяца оснастить банковскими реквизитами.
Darkking
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 04:24

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron