Просим издать One Piece

в этот раздел помещаются уже неактуальные темы

Модератор: Otaking

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 04 сен 2010, 15:41

Gaarka писал(а):
А примеры должен приводить не я, а мои оппоненты.
Обычно доказывает оппозиция.

А чего это я - оппозиция?
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 04 сен 2010, 15:43

Gaarka писал(а):
Наличие хорошего, годного стиля. А не упрощенного, дабы удобней можно было нарисовать за неделю

Пожалуйста, приведите пример еженедельников с рисовкой "Хорошей, годной". Death Note Bakuman не считаются.

А что такое, чем "юные мангаки" и "трупотетрадка" отличаются от остальных еженедельных тайтлов?
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Slash Freezen » 04 сен 2010, 15:54

Герои нарисованы слишком убого. И есть еще много мангак, которые и без этих карикатур прекрасно передают атмосферу.


Поверь, если бы One Piece рисовал другой художник, а Ода, скажем, писал сюжет, то атмосфера была бы совершенно другой. Более того - это ведь в какой-то Небольшой, но всё же) степени юмористическая манга, так что всё смотрится более, чем уместно.

Тысячи таких мангак


Отнюдь, мой друг. Я довольно много манги перечитал и с уверенностью могу сказать, что перспектива у Оды одна из лучших.

Пейзажи как пейзажи, тащемта


Повторюсь - пейзажи очень красивы для еженедельной манги. Естественно, если сравнивать с мангой, которая выходит реже, то можно найти очень много крепких конкурентов.

А что такое, чем "юные мангаки" и "трупотетрадка" отличаются от остальных еженедельных тайтлов?


Тем, что обязанности распределяются сразу на двух человек, из-за чего один отвечает за сюжет, а другой за рисовку, повышая таким образом качество работы как минимум вдвое.
Если я говорю "хорошо или "плохо" - это ещё не значит, что остальные думают так же.
Аватара пользователя
Slash Freezen
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:56

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 04 сен 2010, 16:11

Поверь, если бы One Piece рисовал другой художник, а Ода, скажем, писал сюжет, то атмосфера была бы совершенно другой. Более того - это ведь в какой-то Небольшой, но всё же) степени юмористическая манга, так что всё смотрится более, чем уместно.

Лучше б Ода только рисовал. Более чем уместно такой стиль смотрится в манге, где упор ставится на юмор
Отнюдь, мой друг. Я довольно много манги перечитал и с уверенностью могу сказать, что перспектива у Оды одна из лучших.

Я тоже перечитал не мало манги и с уверенностью могу сказать, что Ода только один из...
Повторюсь - пейзажи очень красивы для еженедельной манги. Естественно, если сравнивать с мангой, которая выходит реже, то можно найти очень много крепких конкурентов.

Из еженедельных онгоингов я читаю только Бакумэна, поэтому ты прав
Тем, что обязанности распределяются сразу на двух человек, из-за чего один отвечает за сюжет, а другой за рисовку, повышая таким образом качество работы как минимум вдвое.

Для того, чтобы выдумать сюжет Куска отдельный человек не нужен, все предельно просто.
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Slash Freezen » 04 сен 2010, 16:17

А теперь, дорогой chum_chum, мне очень интересно услышать, как же так получилось, что One Piece стала самой известной мангой в мире?
Нет, я не стараюсь навязывать своё мнение, и если тебе просто не нравится One Piece, я не буду говорить, что, мол "ты дурак!" и прочее, ведь у каждого свои тараканы и у разного свои вкусы. Я тоже не понимаю, почему, например, многие так любят ВарКрафт III. Лично я в нём ничего такого не вижу, хоть и играл.
Мне просто интересно твоё мнение, почему эта манга стала такой популярной. Возможно, твой ответ сможет положить конец нашему с тобой бессмысленному спору, у которого скорее всего не будет конца.
Последний раз редактировалось Slash Freezen 04 сен 2010, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Если я говорю "хорошо или "плохо" - это ещё не значит, что остальные думают так же.
Аватара пользователя
Slash Freezen
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:56

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Stargazer » 04 сен 2010, 16:19

chum_chum писал(а):Если честно, ВП мне не нравится именно из-за сюжета.
Для того, чтобы выдумать сюжет Куска отдельный человек не нужен, все предельно просто.

хахахахаха *бегает по комнате в истерике*

Вообщем, это бесполезно. Малоуважаемый chum_chum, очевидно, не удосужился познакомиться с Ван Писом (мелочь, поспорить можно и так, не правда ли?), к тому же весьма слабо разбирается в манге вообще. Когда осилишь тайлов 100-150, возвращайся.

К слову о рисовке. Хочу выделить динамичность и высокую плотность рисунка. Ода настолько эволюционировал, что последние главы уделывают начальные по кол-ву событий в несколько раз, а боевые сцены, занимающие всего то пару страниц, словно оживают.
Stargazer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:13

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 04 сен 2010, 16:21

Slash Freezen писал(а):А теперь, дорогой chum_chum, мне очень интересно услышать, как же так получилось, что One Piece стала самой известной мангой в мире?

В России не самая, так что не во все мире.
А пример про миллионы мух я думаю тут уже все слышали
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Stargazer » 04 сен 2010, 16:24

Боссы журнала Shonen Jump быстро сообразили, что без их главного сериала - One Piece, продажи журнала могут очень сильно упасть, и начиная с 40 номера, запускают в журнале проект "Обратный Отсчет", который будет выходить в течении сентября. Пока не совсем ясно, что он будет из себя представлять. Похоже, это будет набор какой-то информации по миру One Piece, всякие вопросы, вроде проверки того, насколько хорошо люди знают мир One Piece, игры, возможно конкурсы с призами. В общем то, что хоть как-то поддержит интерес людей за эти 4 недели и заставит их покупать журнал, иначе этот месяц будет самым провальным в истории его продаж.


сhum_chum
ты помойму слишком мелкий ублюдок, чтобы сравнивать японцев с мухами
да и на Россию всем, кроме русских, плевать
Последний раз редактировалось Stargazer 04 сен 2010, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Stargazer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:13

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 04 сен 2010, 16:25

Вообщем, это бесполезно. Малоуважаемый chum_chum, очевидно, не удосужился познакомиться с Ван Писом (мелочь, поспорить можно и так, не правда ли?), к тому же весьма слабо разбирается в манге вообще. Когда осилишь тайлов 100-150, возвращайся.

Первые пару томов я таки осилил.
Норму тайтлов отсмотрел, а отчитал еще больше. Так что эти подловки русских олдфагов-анимешников на меня не действуют.
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 04 сен 2010, 16:26

Stargazer писал(а):
Боссы журнала Shonen Jump быстро сообразили, что без их главного сериала - One Piece, продажи журнала могут очень сильно упасть, и начиная с 40 номера, запускают в журнале проект "Обратный Отсчет", который будет выходить в течении сентября. Пока не совсем ясно, что он будет из себя представлять. Похоже, это будет набор какой-то информации по миру One Piece, всякие вопросы, вроде проверки того, насколько хорошо люди знают мир One Piece, игры, возможно конкурсы с призами. В общем то, что хоть как-то поддержит интерес людей за эти 4 недели и заставит их покупать журнал, иначе этот месяц будет самым провальным в истории его продаж.

сhum_chum
ты помойму слишком мелкий ублюдок, чтобы сравнивать японцев с мухами
да и на Россию всем, кроме русских, плевать

Бешеные сененолюбы в отаке! Анимешники в опасносте!
Такую муру даже обозленные яойщицы не пишут
Последний раз редактировалось chum_chum 04 сен 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron