Просим издать One Piece

в этот раздел помещаются уже неактуальные темы

Модератор: Otaking

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Air » 17 янв 2010, 16:02

А теперь вспомним, что у Comix-Art уже есть две "бесконечные" манги: Наруто и Блич. А ещё есть не законченые проекты, которых очень ждут читатели. И просить лицензировать ещё одну "бесконечную" мангу, только из-за того что "хочеца", это как-то эгоистично.
Air
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 15:45

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Darkking » 17 янв 2010, 16:13

Air, +1 8-)
Darkking
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 04:24

Re: Просим издать One Piece

Сообщение ДаниэлДефо » 17 янв 2010, 16:37

Полностью согласна!
Лично на меня сообщение о том, что лицензировали мангу длинной больше 6-7 томов, наводит непреодолимую тоску. Берсерк, например(((
Потому что, вижу, с какой черепашьей скоростью каждый том выходит, при всех невероятных усилиях издательств!
Вот прочитаешь пару печатных томиков, ждешь- ждешь продолжения, а потом махнешь на все рукой да и отправишься искать сканлейты.Хотя, признаю, что печатную мангу читать приятней. чем с экрана компа.
Вот лицензировали Таинственную игру- как я радовалась! Убрали все любительские переводы- и что?
Три несчастных тома-а остальное я уже дочитала на английском.Как говорится, всем спасибо, все свободны.
И слава Богу, что я не фанат Наруто и Блича!
Издательство накупило уже с десяток многотомников (от 20-45томов) на все вкусы и настроения, давайте остановимся на этом и перестанем просить допенсионные варианты!
ДаниэлДефо
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:02

Re: Просим издать One Piece

Сообщение pivo2 » 17 янв 2010, 17:15

Здесь будут просить издать Ван Пис. )

Хорошо. Пожалуйста,издайте ван пис.
чтобы смотреть на не

именно. по полчаса созерцать одну обложку доставляет.
Последний раз редактировалось pivo2 17 янв 2010, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pivo2
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:31

Re: Просим издать One Piece

Сообщение infanta018 » 17 янв 2010, 17:58

Все 60 томиков One piece'а, конечно же, сразу на полке не появятся, но его длина - это не повод его же не издавать. И покупка любой новой лицензии обязательно хоть на какое-то время задержит выпуск уже купленных. Сканы, конечно же, можно читать, что все сейчас и делают, но тома на полке радуют намного больше, чем список глав в интернете - причем все те, кто до появления Bleach'a да Naruto читал сканы, продолжают и сейчас успешно их читать, так как никто ничего не убирал и не уберут. Хоть сканы популярной манги всегда будут впереди печатного издания(только по скорости перевода), официальная лицензия и появление даже первых томиков на родном языке все-таки не может не радовать. Поэтому мы и просим издать One piece.
Пожалуйста,издайте ван пис.
=$_$=
Аватара пользователя
infanta018
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 07:04
Откуда: Москва

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Darkking » 17 янв 2010, 18:20

infanta018 писал(а):Все 60 томиков One piece'а, конечно же, сразу на полке не появятся, но его длина - это не повод его же не издавать.

infanta018 писал(а):И покупка любой новой лицензии обязательно хоть на какое-то время задержит выпуск уже купленных.

infanta018 писал(а):Сканы, конечно же, можно читать, что все сейчас и делают, но тома на полке радуют намного больше, чем список глав в интернете.

infanta018 писал(а):Хоть сканы популярной манги всегда будут впереди печатного издания(только по скорости перевода), официальная лицензия и появление даже первых томиков на родном языке все-таки не может не радовать.

Поэтому мы и просим издать One piece.

Я уже начинаю с вами соглашаться. Пока некоторые цепляются за мягкие места, рассудительность и аргументированность звучит очень приятно. Я и сам не против почитать One Piece в бумажном виде.... Сначала был против издания Claymore, а потом с удовольствием читал первый томик....
Darkking
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 04:24

Re: Просим издать One Piece

Сообщение TIMA » 17 янв 2010, 21:31

Похоже все и без меня разрешилось.(Три страницы успели настрочить!)
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Milka » 18 янв 2010, 02:10

Я честно говоря не понимаю негативное отношение многих по поводу приобретения новых лицензий! Манга как официальное и полноценное издание появилась в России всего каких-то 3 от силы 4 года назад, все издательства только начали осваивать данный продукт и скорость заметьте растет, вы вспомните лет 10 назад в России мало кто знал, что такое аниме и манга, а сейчас каждый второй, третий подросток увлечен этим. Так что я не вижу причин паники или беспокойства, по поводу приобретения новых длинных серий!
Жду мангу: MPD-psycho, DOGS: bullets & carnage, Gokinjo Monogatari, Honey and Clover, Great Teacher Onidzuka, Sayonara Zetsubo Sensei, xxxHolic, Omae ga Sekai wo Kowashitai Nara, Fetish, Mukashi no Hanashi.
Аватара пользователя
Milka
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 23:51
Откуда: Москва

Re: Просим издать One Piece

Сообщение TIMA » 18 янв 2010, 07:28

Milka писал(а):Я честно говоря не понимаю негативное отношение многих по поводу приобретения новых лицензий! Манга как официальное и полноценное издание появилась в России всего каких-то 3 от силы 4 года назад, все издательства только начали осваивать данный продукт и скорость заметьте растет, вы вспомните лет 10 назад в России мало кто знал, что такое аниме и манга, а сейчас каждый второй, третий подросток увлечен этим. Так что я не вижу причин паники или беспокойства, по поводу приобретения новых длинных серий!

Ну,люди считают,что приобретение новых тайтлов будет тормозить выпуск старых.И это правда.(Хоть я и бешеный фанат ван-писа.)
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Otaking » 18 янв 2010, 10:25

Darkking, Gaarka Давайте без оскорблений. Учимся быть вежливыми.
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron