Просим издать One Piece

в этот раздел помещаются уже неактуальные темы

Модератор: Otaking

Re: Просим издать One Piece

Сообщение EyeAlchemist666 » 26 фев 2010, 19:38

Ну мне лично хочется умереть после того, как ванпис кончиться) а то жизнь зря прожита будет)

Ну тогда Жить будешь вечно)! Ван Пис думаю не закончица, ведь там еще много чего можно придумать как продолжение) да и мангака гений! и как у него получаеться такие истории захватывающие выдумывать)

З.Ы. Вот мне правда интересно стало Выпустит ли КА Ван Пис или Думает об этом?
хотя у КА и так есть "Бесконечные" сериалы)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Ichigo » 26 фев 2010, 20:38

Если бы и ван пис начали бы у нас издавать я был бы счастлив) но это слишком дорого стоит что бы его начали издавать, так что остается только ждать и надеяться.
Ichigo
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 13:41
Откуда: Москва

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Gaarka » 26 фев 2010, 21:19

Ichigo писал(а):Если бы и ван пис начали бы у нас издавать я был бы счастлив) но это слишком дорого стоит что бы его начали издавать, так что остается только ждать и надеяться.

Дело не в цене лицензии, а в недостатке трудовых ресурсов.
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Просим издать One Piece

Сообщение rediska » 27 фев 2010, 07:51

В КА мало плятят что ли? Ни кто туда идти не хочет?
УРА! доздравствует ONE PIECE в России! )
Аватара пользователя
rediska
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:04
Откуда: Казань

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Otaking » 27 фев 2010, 10:25

До сих пор же висит объявление о вакансиях. Хорошие работники на дороге не валяются )

К тому же зарплату новым сотрудникам надо платить сразу же, а прибыль от сделанной ими манги придется еще только потооооом и не скоро ))) Плюс новые люди учиться еще будут, ляпы делать и т.п. В общем все не так просто ;)
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Просим издать One Piece

Сообщение eoll » 11 мар 2010, 17:40

Извините, что опять офтоп, но что поделать то!
Я опять про творчество Оды-сенсея после Уан писа.
Он просто гоорил, что следующий большой сериал будет про РОБОТОВ! именно про роботов! Э! Кто нибудь водел слова "про Мехов"!? Мне интересно что это будет! Вдруг киберпанк или что-то подобное Мега-Мену Икс и Зеро!? А может всё таки мехи... И если он сделает второй большой сериал, то это будет именно дрога Ториямы-сенсея! Ведь у него тоже за душой 2 не маленьких сериала...
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Majin_Vizard » 11 мар 2010, 17:49

у Акиры Ториямы два сериала - Др.Сламп и Драгон Болл.в его произведениях минимум киборги,где там роботы-то? -__-
Аватара пользователя
Majin_Vizard
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:17

Re: Просим издать One Piece

Сообщение eoll » 11 мар 2010, 18:33

Дак у ториямы и пиратов нет)))
Я имею ввиду, что 2 больших сериала, а потом кучу маленьких)))
Аватара пользователя
eoll
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 06:22
Откуда: Петрозаводск

Re: Просим издать One Piece

Сообщение EyeAlchemist666 » 15 мар 2010, 00:52

Интересная новость!
57-ой том манги One Piece, вышедший 4 марта, установил новый рекорд Японии, когда был продан в количестве 1,690,932 штук за первую неделю продаж. До этого рекордсменом был 56-ой том. Shueisha, издательство журнала, в котором выходит One Piece, не зря сделал первичный тираж манги в размере 3 миллионов, если всего за одну неделю он разошелся более чем наполовину. В принципе неудивительно, что японцы так ломанулись скупать 57-ой том, там идет очень эпичная арка.
На втором месте Наруто, на третьем Реборн, ну и т.д. Полный список можно посмотреть здесь

З.Ы. Думаю Что такой рекорд только больше подогревает интерес к изданию Ван Писа)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Просим издать One Piece

Сообщение rediska » 15 мар 2010, 01:04

Написали бы представители компании это....хе-х... :)
УРА! доздравствует ONE PIECE в России! )
Аватара пользователя
rediska
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:04
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron