Просим издать One Piece

в этот раздел помещаются уже неактуальные темы

Модератор: Otaking

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Stargazer » 04 сен 2010, 16:51


всё ясно
ты мне более не интересен
Stargazer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:13

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 04 сен 2010, 16:55

Slash Freezen писал(а):
Скорее всего, своей простотой и отсутствием сильных заморочек. Проще говоря - обычная попса.

Тогда ещё один вопрос: почему же в таком случае Bleach или Наруто не стали на первое место, а Fairy Tail настолько медленно поднимается в рейтинге? Раз ты считаешь, что простота - залог такого успеха.

Ван Пис был первым. Это очень важно. Да и на фоне Хлорки и Наруто он выделяется более оригинальным миром, а не ОЯШами.
С Хвостом Феи я не знаком, так как Наруто-Ван Пис-Блич я начинал еще тогда, когда искал для себя что-то интересное.
Stargazer писал(а):

всё ясно
ты мне более не интересен

Клампофоб?
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Stargazer » 04 сен 2010, 17:05

chum_chum писал(а):Клампофоб?

кламп хорош, но однообразен, идеи качуют туда-сюда (и персонажи тоже), я прочел у них почти все, кроме совсем уж сенен-айных вещей - выделить стоит только Х (но стоит ли говорить о манге, которую мангаки даже не смогли закончить?) да хххХолик - это лучшее, да и дает полное представление о их мангах вообще. остальное - потеря времени

мне вот интересно, ты на основе двух томов судил о сюжете ван писа *лол*
что такого сюжетного произошло за первые два тома бакумана (к примеру?) честное слово, не позорился бы лучше голословными утверждениями
Stargazer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:13

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Slash Freezen » 04 сен 2010, 17:12

Ван Пис был первым. Это очень важно. Да и на фоне Хлорки и Наруто он выделяется более оригинальным миром, а не ОЯШами.
С Хвостом Феи я не знаком, так как Наруто-Ван Пис-Блич я начинал еще тогда, когда искал для себя что-то интересное.


Вот ты и дал удовлетворяющий меня ответ на мой предыдущий вопрос. Выделяется миром. Именно так, мой друг. В One Piece самый сказочный и проработанный, живущий по своим законам мир. Конечно же, так называемое имхо, но, наверное, немногие с ним поспорят, хоть такие, безусловно, найдутся.
Больше у меня нет вопросов, дискуссию можно считать закрытой.
И личная просьба: просто не обращай на эту тему, или упоминания о One Piece никакого внимания, раз уж эта манга тебе не нравится. Как видишь, тут развёлся не хилый и в то же время полностью бессмысленный холивар, продолжать который явно незачем.
Если я говорю "хорошо или "плохо" - это ещё не значит, что остальные думают так же.
Аватара пользователя
Slash Freezen
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:56

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 04 сен 2010, 17:14

мне вот интересно, ты на основе двух томов судил о сюжете ван писа *лол*

Ещё я смотрел аниме, довольно долго смотрел и увидел там абсолютный штамп.
что такого сюжетного произошло за первые два тома бакумана (к примеру?) честное слово, не позорился бы лучше голословными утверждениями

Начало, начало было быстрым и интересным. Начало ВанПиса меня не заинтересовало
кламп хорош, но однообразен, идеи качуют туда-сюда (и персонажи тоже), я прочел у них почти все, кроме совсем уж сенен-айных вещей - выделить стоит только Х (но стоит ли говорить о манге, которую мангаки даже не смогли закончить?) да хххХолик - это лучшее, да и дает полное представление о их мангах вообще. остальное - потеря времени

Сакура - моя любимая манга, так как это манга по моему первому аниме. Я всегда буду помнить и любить ее, какой бы детской и девчачей она бы не была.
Тсубаса мне нравится меньше всего, но xxxHOLiC без Тсубасы не будет таким полным.
В плане X/1999 и xxxHOLiC я с тобой согласен, а вот последняя фраза меня рассмешила
Вот ты и дал удовлетворяющий меня ответ на мой предыдущий вопрос. Выделяется миром. Именно так, мой друг. В One Piece самый сказочный и проработанный, живущий по своим законам мир. Конечно же, так называемое имхо, но, наверное, немногие с ним поспорят, хоть такие, безусловно, найдутся.

Никогда не говорил, что Ван Пис лучше Хлоро-Наруты, но эти шедевры по качеству миров/героев уделывает каждая вторая манга.
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Stargazer » 04 сен 2010, 18:15

chum_chum писал(а):Никогда не говорил, что Ван Пис лучше Хлоро-Наруты, но эти шедевры по качеству миров/героев уделывает каждая вторая манга.

Если бы, эх, если бы. Если бы в каждой манге просле прочтения 300 глав мне так же хотелось бы читать ещё и ещё, я был бы счастлив.
Но больше такого не было никогда. Вот и всё
Stargazer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:13

Re: Просим издать One Piece

Сообщение EyeAlchemist666 » 04 сен 2010, 19:32

Ещё я смотрел аниме, довольно долго смотрел и увидел там абсолютный штамп.

1. Штампует не Ван Пис, а с Ван Писа
2. В ВП штампы? какие? мир? персонажи? сюжет про пиратов? не смешите штурки на моих ботинках.

и вообще уйди ты блин из этой темы Чум-чум, ты своими сообщениями крутишь нам яйца,
Ты судишь очень предвзято, и разговоривать с тобой как с нормальный человеком нельзя,
при том что как уже говорилось в теме ты не можешь привести нормальные аргументы твоих мыслей.

З.Ы. Если бы Ван Пис начали выпускать в России то я уверен на 100% что он был бы самой популярной мангой,
и КА поработила бы мир т.е. россию)

Проблемма та в том что не все могут/хотят сканлейты читать. и от этого о Ван Писе многие в России не знают что конечно печально.
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 04 сен 2010, 20:35

Штампует не Ван Пис, а с Ван Писа

Ван Пис не первый сенен в истории манги. А манга по теории ПЕВОЗМОГАНИЯ - это один сплошной штамп
В ВП штампы? какие? мир? персонажи? сюжет про пиратов? не смешите штурки на моих ботинках.

1.Отправится в точку А,
2.Набить морду глав злодею, отпрвиться в точку б.
3.Повторять на протяжении всего сериала, меняя локации, и добавляя новых чаров.
Все это очень упрощено, но это есть
и вообще уйди ты блин из этой темы Чум-чум, ты своими сообщениями крутишь нам яйца,

а) Я Чам Чам
б) У нас свободная страна
в) Вы не Картманы, чтоб вам яйца крутить
Ты судишь очень предвзято, и разговоривать с тобой как с нормальный человеком нельзя,

С любым человеком можно разговаривать нормально, надо научится этому
при том что как уже говорилось в теме ты не можешь привести нормальные аргументы твоих мыслей.

Выше
З.Ы. Если бы Ван Пис начали выпускать в России то я уверен на 100% что он был бы самой популярной мангой,

Я тоже, но они пока что не сделали этого
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Просим издать One Piece

Сообщение EyeAlchemist666 » 04 сен 2010, 20:38

Повторяю
и вообще уйди ты блин из этой темы Чам-чам, ты своими сообщениями крутишь нам яйца,
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 04 сен 2010, 20:39

Повторяю
а) У нас свободная страна
б) Вы не Картманы, чтоб вам яйца крутить
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron