Новости на главной странице сайта comix-art.ru

в этот раздел помещаются уже неактуальные темы

Модератор: Otaking

Новости на главной странице сайта comix-art.ru

Сообщение Otaking » 13 июн 2008, 19:57

Уважаемые любители манги!
Если у вас есть какие-то интересные новости по теме манги, которые вы хотите поделиться - то присылайте их нам, на адрес admin ( собачка ) comix-art.ru . Мы с удовольствием будем их выкладывать на нашем сайте. Желательно, конечно, чтобы это были не скопированные откуда-то с рунета, а оригинальные новости ;)
Надеемся на ваше участие!
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Новости на главной странице сайта comix-art.ru

Сообщение Otaking » 17 июл 2008, 16:18

У нас добавились новости на главной:

Манга School Rumble подошла к концу: http://www.comix-art.ru/node/28

Готовится к старту третий сезон аниме «Черная лагуна»: http://www.comix-art.ru/node/27
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Новости на главной странице сайта comix-art.ru

Сообщение Otaking » 29 июл 2008, 11:24

Добавление новостей на главной:
В США готовится к съемкам "живой" фильм по Cowboy Bebop
http://www.comix-art.ru/node/29

Манга Venus Versus Virus близка к завершению
http://www.comix-art.ru/node/30
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Новости на главной странице сайта comix-art.ru

Сообщение Усаги » 06 авг 2008, 09:37

Можно вопрос? Если теперь на главной странице идут новости "всяко -разно на тему аниме и манги" , то где тогда можно найти все новости по издательству? Меня например долго небыло в сети да и в городе, и хотелось бы посмотреть что нового выходит и какие лиценции новые покупаются... что выходит в Японии на Японском мне совсем не интересно... я считаю на главной должны быть новости непосредственно издательства , а все остальные как приложения где нить еще... выискивать новости касающиеся вас из этой груды крайне сложно и неудобно...((((((9
вообщем где найти последние обновления?
Усаги
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:22

Re: Новости на главной странице сайта comix-art.ru

Сообщение v1nx » 06 авг 2008, 11:14

слева есть меню, если вы не заметили - там список всего что лицензированно и информация...

у нас мангу пока почти не покупают - так что если бы и выкладывали новости только касательно выпуска манги в России - новости бы появлялись раз в год наверное
Аватара пользователя
v1nx
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:30

Re: Новости на главной странице сайта comix-art.ru

Сообщение Barnett » 06 авг 2008, 15:12

v1nx писал(а):у нас мангу пока почти не покупают - так что если бы и выкладывали новости только касательно выпуска манги в России - новости бы появлялись раз в год наверное

Угу.. "2009 год ознаменовался выходом 14-го тома Ранмы1/2", "2010 год - вышла Школа убийц второй том"... Что там ещё из российских... Кстати второй том Бизенгаст так и не наблюдаю у нас в городе. :(
А вот новости на тему того что какая-то манга подошла к концу (пусть и в Японии) или же то, что Лагуна 3 готовится к выходу - для меня весьма актуальны.
Жду:
KoiKaze, Genshiken, BPSHIRASE, GundamSEED, MaiHiME/Otome, IchigoMashimaro, Minami-ke, Scrapped Princess, Umisho, Hikaru no Go, PrincessPrincess, HostClub, SkipBeat, Queen'sBlade, Sunabozu.
Аватара пользователя
Barnett
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 08:25
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Новости на главной странице сайта comix-art.ru

Сообщение Артур » 06 авг 2008, 16:07

Ну, по сути он прав, на главной странице сайта comix-art логично видеть новости самого comix-art'a.
А новости манги как таковой можно и отдельной страницей пустить.
Артур
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 22:15

Re: Новости на главной странице сайта comix-art.ru

Сообщение Усаги » 07 авг 2008, 12:57

Почему же раз в год...Помоему издательство начало выпускать мангу и комиксы весьма глобально , многочисленно и быстро! Многие собирают уже серии манги... и самые правдивые новости о выходе нового тома , я думаю первым делом стоит смотреть здесь... а учитывая что по тому в месяц и серий уже не так мало... то и новостей помоему будет достаточно)))
Усаги
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:22

Re: Новости на главной странице сайта comix-art.ru

Сообщение v1nx » 07 авг 2008, 17:22

вы видимо что-то путаете.

именно МАНГИ лицензированно всего 3(всякие принцессы Ай я мангой как-то не могу считать) сериала. Из них пока ничего не вышло, и до октября не выйдет.

"глобально , многочисленно и быстро!" - это когда пара десятков тайтлов в месяц..., а пара сериалов. ;)


"а учитывая что по тому в месяц и серий уже не так мало... то и новостей помоему будет достаточно)))" - 3-5 новостей в месяц?

Лучше пусть сначало наладится выпуск и вырастут продажи. Лично я не хочу чтобы было как с Сакура-Пресс. Информации море, а воз двигается в обратном направлении..
Аватара пользователя
v1nx
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 07:30

Re: Новости на главной странице сайта comix-art.ru

Сообщение Otaking » 08 авг 2008, 17:02

Мы даем новости не чаще раза в неделю, так что их там не так уж и много - можно найти все.
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron