Просим издать FullMetall Alchemist

в этот раздел помещаются уже неактуальные темы

Модератор: Otaking

Re: FullMetall Alchemist

Сообщение inkvisitor » 13 мар 2009, 07:58

Пускай бы на тех же Принцессах Аи и тренировались бы, прежде чем за серьёзные и популярные тайтлы браться.



А они, собственно говоря, что делают? Но лично меня качество вполне устраивет. Наруто и Блич - длинные истории, издавать нужно уже сейчас, вес верно КА сделали. Тетрадь Смерти - тоже издвать немало - 12 томов - это не шутки. Имейте терпение, народ. Всему свое время.
Жду: Ouran High School Host Club; Princess Princess; Fruits Basket; Vampire Knight; Chobits; Loveless; Full Metal Alchemist; Inuyasha; Kuroshitsuji; Love Hina; Pandora Hearts; Rozen Maiden; Soul Eater; Pure; Hikaru no Go.
Аватара пользователя
inkvisitor
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 00:10

Re: FullMetall Alchemist

Сообщение Юко-сан » 13 мар 2009, 22:23

inkvisitor писал(а):Наруто и Блич - длинные истории, издавать нужно уже сейчас, вес верно КА сделали. Тетрадь Смерти - тоже издавать немало - 12 томов - это не шутки.


Т.е. раз история длинная, то давайте забьем на качество издания? Кроме того, я не понимаю, ЧТО изменится если того же Алхимика издать сейчас(коряво) или через несколько лет(в хорошем качестве)? Ну прочитают ее детишки, издательство срубит денег, а фанатам останется только сосать лапу и ругаться матом. Ибо в то что КА будет править косяки перевода, и соответственно издавать новый тираж моя не верит.
Юко-сан
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 20:24

Re: FullMetall Alchemist

Сообщение Dark Phoenix » 14 мар 2009, 00:14

Юко-сан писал(а):издательство срубит денег

Возможно, вы не знаете, мало ли, вдруг у вас в школе экономику не преподают, но получение прибыли - это единственная цель ЛЮБОГО коммерческого проекта. И до тех пор, пока издательство получает прибыль, они могут делать что угодно - в том числе чхать на фанатов, задротов-отаку и прочие маргинальные элементы.
По нити разорванных вен,
По книге своих перемен,
Тропою измен,
Но ведь вольному - воля?..
Аватара пользователя
Dark Phoenix
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 21:08

Re: FullMetall Alchemist

Сообщение Suzaku916 » 14 мар 2009, 01:02

Возможно, вы не знаете, мало ли, вдруг у вас в школе экономику не преподают, но получение прибыли - это единственная цель ЛЮБОГО коммерческого проекта. И до тех пор, пока издательство получает прибыль, они могут делать что угодно - в том числе чхать на фанатов, задротов-отаку и прочие маргинальные элементы.


+100
Suzaku916
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:53

Re: FullMetall Alchemist

Сообщение Юко-сан » 14 мар 2009, 01:26

Dark Phoenix писал(а):получение прибыли - это единственная цель ЛЮБОГО коммерческого проекта


Ах, вы раскрыли мне правду жизни! Мое сердце не переживет такого потрясения.

Dark Phoenix писал(а):чхать на фанатов, задротов-отаку и прочие маргинальные элементы.


что, собственно, они с успехом и делают. Впрочем, если вам нравится, когда на вас делают бабло и вы согласны жевать что дают, то это проблемы вашего кошелька и желудка.
Юко-сан
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 20:24

Re: FullMetall Alchemist

Сообщение Dark Phoenix » 14 мар 2009, 01:29

Юко-сан писал(а):на вас делают бабло

Конкретно на мне - не делают, потому как ширпотреб я-ля Тетрадь и Бличенаруто не покупаю, а то что я бы купил, издательства выпускать не будут - им, знаете ли, невыгодно нишевый товар переводить, пока есть толпа идиотиков, которые взахлеб будут покупать любую третьесортную мангу до тех пор, пока там есть сосущиеся мальчики или выкрики "Шаринган\Банкай". Поэтому я могу со спокойствием наблюдать за воплями негодования - все равно вы это будете покупать, ибо зависимость - страшная вещь.
По нити разорванных вен,
По книге своих перемен,
Тропою измен,
Но ведь вольному - воля?..
Аватара пользователя
Dark Phoenix
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 21:08

Re: FullMetall Alchemist

Сообщение Юко-сан » 14 мар 2009, 01:46

Dark Phoenix писал(а):а то что я бы купил, издательства выпускать не будут


Надеюсь речь идет не о пресловутой "Эльфийской песне"?
Впрочем, я так же уверена, что такие вещи как "Берсерк", "Гантз" и "Монстр" у нас не появятся, ибо если уж достаточно кровавый "Блич" издают, как для детишек дошкольного возраста, то про более взрослые вещи и упоминать не стоит.
Dark Phoenix писал(а):Поэтому я могу со спокойствием наблюдать за воплями негодования - все равно вы это будете покупать, ибо зависимость - страшная вещь.


Нэ, и зачем тогда регистрироваться на форуме и тем более начинать коментить в этой теме, если вы только наблюдаете?
Юко-сан
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 20:24

Re: FullMetall Alchemist

Сообщение Dark Phoenix » 14 мар 2009, 01:51

Я же сказал, я ширпотреб не собираюсь покупать - а это ой как к ЭП относится.
Зачем регистрироваться на форуме? Может быть, потому что я был зарегистрирован на нем еще до того, как КА появилась?
Зачем отвечать в теме? Потому что захотелось. Или вам необходимы какие-то специфические обстоятельства чтобы выражать своё мнение?
По нити разорванных вен,
По книге своих перемен,
Тропою измен,
Но ведь вольному - воля?..
Аватара пользователя
Dark Phoenix
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 21:08

Re: FullMetall Alchemist

Сообщение Юко-сан » 14 мар 2009, 01:57

Dark Phoenix писал(а):Я же сказал, я ширпотреб не собираюсь покупать - а это ой как к ЭП относится.


Ну хоть кто-то, кроме меня не любит ЭП.

Кстати, а можно узнать, что вы не относите ширпотребу?
Юко-сан
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 20:24

Re: FullMetall Alchemist

Сообщение Dark Phoenix » 14 мар 2009, 02:05

Нишевое. Например, того же "Ребенка Белторчики"(Beltorchika's Children ) или всё "Наступление Зеты" (Advance of Zeta), "Красные глаза" (Red Eyes) или "Учитель в маске" (Kamen Teacher). Это я могу назвать нишевым и купил бы с удовольствием.
По нити разорванных вен,
По книге своих перемен,
Тропою измен,
Но ведь вольному - воля?..
Аватара пользователя
Dark Phoenix
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 21:08

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron