Просим издать FullMetall Alchemist

в этот раздел помещаются уже неактуальные темы

Модератор: Otaking

Re: Просим издать FullMetall Alchemist

Сообщение Урагири » 30 июл 2010, 01:51

Тоже отпишусь, как ярый фанат данной вещи))

Было очень странно не наблюдать в списках лицензий апреля данной манги, ибо, по моим соображениям к этому все и шло, но если что, могу показать несколько фактов:

1. Забивая в Гугль "Fullmetal Alchemist" нам выдается около 17300000 страниц. Это ли не первый показатель популярности данной манги?))
2. На одном из самых больших архивах манги(Онеманга) Эдвард Элрик(главный герой) стоит на шапке, наровне с Наруто, Ичиго и Луффи.
3. Манге уже 9 лет, ее тома окупаются почти также, как и ван пис, различных аниме-товаров полным полно в сети, косплей Эдварда присутствует почти на каждом фестивале.
4. Глав всего-то 108, да и кончился Алхимик. 26 томов, если не ошибаюсь в нем. Да и делать его не сложно, текстуры мало, а перевод не очень сложен, фразочек, как в наруто - мало.
5. По России полно фанатов, которые каждый день заходят сюда, в надежде увидеть в данной теме пост от Натальи о том, что таки да, Алхимика лицензируют.

Он кончился, но чем это не вам отличный шанс подарить фанатам подарок - лицензировать их любимую мангу. 10 июня - последняя глава, 4 июля - последняя серия, начало августа - лицензирование Алхимика в России ^___^'
Читать паленный перевод от фма.орг, при чем жутко запикселенный, при чем отдавать за это 200 рублей - не очень здорово.
Уважаемые руководители, обратите все же внимание на данную мангу, пожалууууйста =3 И все фанаты Алхимика скажут вам большое человеческое "Спасибо". =3
Хотет: Fullmetal Alchemist, Fairy Tail, Reborn, Highschool of the Dead, Pokemon.
Аватара пользователя
Урагири
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 01:17
Откуда: Ижевск

Re: Просим издать FullMetall Alchemist

Сообщение Gaarka » 30 июл 2010, 08:28

3. Манге уже 9 лет, ее тома окупаются почти также, как и ван пис

Топ по томам. Топ по сериям
4. Глав всего-то 108, да и кончился Алхимик. 26 томов, если не ошибаюсь в нем.

Томов будет 27, видимо будут забивать спешалами или "жизнью после"
Да и делать его не сложно, текстуры мало, а перевод не очень сложен, фразочек, как в наруто - мало.

Зато сколько текста по рисунку? Если в "Наруте" надо восстанавливать 2-3 линии, то здесь еще и куча мелких деталей. Текста там, кстати, много больше, чем в "Наруто".

Хотелось бы увидеть ее на русском языке, но лучше через годик.
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Просим издать FullMetall Alchemist

Сообщение kailek » 25 авг 2010, 10:49

Урагири писал(а):4. Глав всего-то 108, да и кончился Алхимик. 26 томов, если не ошибаюсь в нем. Да и делать его не сложно, текстуры мало, а перевод не очень сложен, фразочек, как в наруто - мало.
=3

В этом и прикол этих книг; простыми словами обьеснять сложные вещи.
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

Re: Просим издать FullMetall Alchemist

Сообщение Blacknote » 26 авг 2010, 16:52

Я подозреваю что проблема-то совсем в другом - КА пока не работают с Сквеа Эникс и Шонен Ганган! Если бы алхимика издавали Шонен Джамп - уверен, они бы с радостью его выпустили
BZZZZZZZT... Robo_Ky!
Аватара пользователя
Blacknote
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:35
Откуда: г.Екатеринбург

Re: Просим издать FullMetall Alchemist

Сообщение Artic » 09 сен 2010, 15:25

Урагири писал(а):Тоже отпишусь, как ярый фанат данной вещи))

Было очень странно не наблюдать в списках лицензий апреля данной манги, ибо, по моим соображениям к этому все и шло, но если что, могу показать несколько фактов:

1. Забивая в Гугль "Fullmetal Alchemist" нам выдается около 17300000 страниц. Это ли не первый показатель популярности данной манги?))
2. На одном из самых больших архивах манги(Онеманга) Эдвард Элрик(главный герой) стоит на шапке, наровне с Наруто, Ичиго и Луффи.
3. Манге уже 9 лет, ее тома окупаются почти также, как и ван пис, различных аниме-товаров полным полно в сети, косплей Эдварда присутствует почти на каждом фестивале.
4. Глав всего-то 108, да и кончился Алхимик. 26 томов, если не ошибаюсь в нем. Да и делать его не сложно, текстуры мало, а перевод не очень сложен, фразочек, как в наруто - мало.
5. По России полно фанатов, которые каждый день заходят сюда, в надежде увидеть в данной теме пост от Натальи о том, что таки да, Алхимика лицензируют.

Он кончился, но чем это не вам отличный шанс подарить фанатам подарок - лицензировать их любимую мангу. 10 июня - последняя глава, 4 июля - последняя серия, начало августа - лицензирование Алхимика в России ^___^'
Читать паленный перевод от фма.орг, при чем жутко запикселенный, при чем отдавать за это 200 рублей - не очень здорово.
Уважаемые руководители, обратите все же внимание на данную мангу, пожалууууйста =3 И все фанаты Алхимика скажут вам большое человеческое "Спасибо". =3


Присоеденяюсь к данной записи
Пожелания к манге: Bakuman, Soul eater,Sayonara Zetsubou Sensei
Аватара пользователя
Artic
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:40
Откуда: Кёнигсберг

Re: Просим издать FullMetall Alchemist

Сообщение Lirien » 17 сен 2010, 12:08

И я присоединяюсь ))
"Алхимика" покупала бы с огромным удовольствием. Одно из любимых...
Аватара пользователя
Lirien
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Просим издать FullMetall Alchemist

Сообщение Biognat » 19 сен 2010, 01:15

Эдварда Элрика в массы!!
Во мне живут трое: Тело, Разум и Душа... Кого из них мне слушать?
Аватара пользователя
Biognat
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 23:22
Откуда: Курск

Re: Просим издать FullMetall Alchemist

Сообщение kailek » 08 окт 2010, 13:03

А представте что алхимика лицензирует кто-то другой? И назовет его на русском как нибудь совсем по другому? "Приключения стального человека", :) "человек стали", :D "Пацанчик из цельного метала" :lol: ? Да, ладно я шучу. До, такого безобразия не скатится(надеюсь),но прикол вот в чем- КАК ЗАХОТЯТ ТАК И НОЗАВУТ :P. Им просто надо придумать как угодить всем фэнам.

Да и вобще, разве это главное? :|
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

Re: Просим издать FullMetall Alchemist

Сообщение Dрайк » 19 ноя 2010, 11:00

Страшно будет, если Стального алхимика залицензирует сакура пресс XD
Тогда в своем завещании я правнукам наставление оставлю: "Дети мои, собирайте алхимика до конца! Закончите то что начала я и вам откроется великая тайна!" :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dрайк
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 10:00

Re: Просим издать FullMetall Alchemist

Сообщение Antimin » 19 ноя 2010, 22:09

угу) и будут нам на могилку новый томик ложить)
Antimin
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:29

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron