В печать!

Модератор: Otaking

Re: В печать!

Сообщение Natalia » 09 ноя 2009, 14:20

Тетрадь-5, Блич-5 постараемся втиснуть в декабрь "молнией", если не получится - в январе точно будут.

Наруто-6 уже вышел, седьмой будет в январе.

Dragon Ball задерживается - все еще ждем утверждения логотипа, Шуэйша не спешит с ответом :( Любят они подолгу раздумывать над первыми томами, дальше дело пойдет веселее. Сама манга готова, отправится в печать сразу, как только японцы дадут добро.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: В печать!

Сообщение Sa[ff] » 09 ноя 2009, 19:43

Natalia писал(а):Тетрадь-5, Блич-5 постараемся втиснуть в декабрь "молнией", если не получится - в январе точно будут.

Наруто-6 уже вышел, седьмой будет в январе.

Dragon Ball задерживается - все еще ждем утверждения логотипа, Шуэйша не спешит с ответом :( Любят они подолгу раздумывать над первыми томами, дальше дело пойдет веселее. Сама манга готова, отправится в печать сразу, как только японцы дадут добро.

Спасибо за срочный ответ и вашу работу. С нетерпением жду новых томов. ;)
Пожелания: Biomega, Blame!, Deadman Wonderland, Dogs: bullets&carnage, Dorohedoro, Freesia, Hoshi no Samidare, Mephisto, Reborn!, Skyhigh, Until Death Do Us Part.
Дождался: Ghost in the Shell, Trigun Maximum.
Аватара пользователя
Sa[ff]
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В печать!

Сообщение Natalia » 10 ноя 2009, 09:12

Поторопилась я с ответом: Блич-5 к декабрю и даже к январю не поспеет. На февраль отодвинулся :(

Тетрадь-5 и Наруто-7 пойдут-таки "молнией", самое позднее - после новогодних праздников обещают.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: В печать!

Сообщение Ichigo » 10 ноя 2009, 10:45

аааа блин(( блич 5 том только к февралю(( жаль жаль(
Ichigo
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 13:41
Откуда: Москва

Re: В печать!

Сообщение Chu aka Motoko » 10 ноя 2009, 10:49

Natalia писал(а):Поторопилась я с ответом: Блич-5 к декабрю и даже к январю не поспеет. На февраль отодвинулся :(

Тетрадь-5 и Наруто-7 пойдут-таки "молнией", самое позднее - после новогодних праздников обещают.


Мда...но вы уж постарайтесь с Бличем наладить.)
Драгон Болл :)
Аватара пользователя
Chu aka Motoko
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:46
Откуда: Москва

Re: В печать!

Сообщение Gaarka » 11 ноя 2009, 14:41

Natalia писал(а):Поторопилась я с ответом: Блич-5 к декабрю и даже к январю не поспеет. На февраль отодвинулся :(

Тетрадь-5 и Наруто-7 пойдут-таки "молнией", самое позднее - после новогодних праздников обещают.


За 3 месяца мангака успеет нарисовать глав на полтора тома, а вы один перевести не можете((
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: В печать!

Сообщение Dark Phoenix » 11 ноя 2009, 18:10

Gaarka писал(а):За 3 месяца мангака успеет нарисовать глав на полтора тома, а вы один перевести не можете((


Согласен. Именно поэтому лучше выпускать не бличенаруты какие-нить, а хорошие и интересные тайтлы.
По нити разорванных вен,
По книге своих перемен,
Тропою измен,
Но ведь вольному - воля?..
Аватара пользователя
Dark Phoenix
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 21:08

Re: В печать!

Сообщение Hatori » 11 ноя 2009, 21:18

Dark Phoenix писал(а):лучше выпускать не бличенаруты какие-нить, а хорошие и интересные тайтлы.

почему не выпускть? слишком эгоистично ибо многие ждут и блич и наруто.
и вообще, одно другому не мешает.
просто у нас это все на низком уровне (я не об издательстве, а вообще о российском "мангопечатанье" в целом) вот и выпускают так долго.
Hatori
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 19:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В печать!

Сообщение Demonit » 12 ноя 2009, 02:26

Dark Phoenix писал(а):
Gaarka писал(а):За 3 месяца мангака успеет нарисовать глав на полтора тома, а вы один перевести не можете((


Согласен. Именно поэтому лучше выпускать не бличенаруты какие-нить, а хорошие и интересные тайтлы.


Gaarka, у издательства не один том. Лицензий много - работы выше крыши. Мне кажется это очевидно.

Dark Phoenix, в чем-то согласен. Но хорошие и интересные тайтлы, похоже, дело индивидуальное и разное, как фломастеры. Я, допустим, приостановил бы любые нанешние тайтлы до окончания выпуска тетради смерти. А кто-то сжег бы меня заживо за такое решение :)
Аватара пользователя
Demonit
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:17
Откуда: Красноярск

Re: В печать!

Сообщение Gaarka » 12 ноя 2009, 14:33

Dеmonit, хм, вы думаете, мне так интерестно, сколько у них лицензий? Если они знают, что у них мало людей и выпуск будет медленным, то и не набирали бы столько лицензий :-///
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron