Berserk

Модератор: Otaking

Re: Berserk

Сообщение ChiRl » 19 ноя 2009, 20:44

не нравиться рисовка =.= вообще...никак...сюжет-мне страшно смотреть..с Наруто я смирилась, Блич..он ещё не пробрался ВО ВСЕ закоулки. Где-то сказали про ван пис, я подтверждаю : жуткое зубастое уродство, имхо. Но как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Мо любимая манга- Гравитация, так её тоже некоторые ненавидят, ну чтож. И флаг им в руки) Тоже самое про меня) и Ещё мне жалко издательство...столько больших серий, а если ещё и ван пис...легче застрелиться =.= мне кажется Наруто и Блича хватает как больших таковых серий
Щастие везде ^^
Аватара пользователя
ChiRl
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 12:34

Re: Berserk

Сообщение Sa[ff] » 19 ноя 2009, 20:54

Gaarka писал(а):КА, какого хрена вы опять налицензировали? Вы сначала выпустите старые лицензии:-/ Драгон бол до сих пор не вышел, выход 1 тома в месяц тоже не налажен, че вы делаете вообще?

И после этих слов КА отменили новые лицензии и поклонились в ноги Gaarka, ибо он, видимо, магистр менеджмента, экономики и прочих наук и дает крайне дельные советы по работе издательства.

Отдельное спасибо КА за лицензирование этой манги. Большего подарка не ждал. Являясь огромным фанатом этого сериала, искренне благодарю.
Пожелания: Biomega, Blame!, Deadman Wonderland, Dogs: bullets&carnage, Dorohedoro, Freesia, Hoshi no Samidare, Mephisto, Reborn!, Skyhigh, Until Death Do Us Part.
Дождался: Ghost in the Shell, Trigun Maximum.
Аватара пользователя
Sa[ff]
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Berserk

Сообщение Gaarka » 19 ноя 2009, 21:14

И после этих слов КА отменили новые лицензии и поклонились в ноги Gaarka, ибо он, видимо, магистр менеджмента, экономики и прочих наук и дает крайне дельные советы по работе издательства.

Отдельное спасибо КА за лицензирование этой манги. Большего подарка не ждал. Являясь огромным фанатом этого сериала, искренне благодарю.


Слишком неочевидно (с) К.О.

Партнерство с другой компанией это, конечно, хорошо, но все-же хочецца увидеть темп выхода манги ТОМ в 2 месяца, а не тот бред, который мы видим сейчас, посторайтесь, чтобы выход новой манги не сильно повлиял на выход уже сущ-щих релизов:-)
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Berserk

Сообщение Gaarka » 19 ноя 2009, 21:17

ChiRl писал(а):не нравиться рисовка =.= вообще...никак...сюжет-мне страшно смотреть..с Наруто я смирилась, Блич..он ещё не пробрался ВО ВСЕ закоулки. Где-то сказали про ван пис, я подтверждаю : жуткое зубастое уродство, имхо. Но как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Мо любимая манга- Гравитация, так её тоже некоторые ненавидят, ну чтож. И флаг им в руки) Тоже самое про меня) и Ещё мне жалко издательство...столько больших серий, а если ещё и ван пис...легче застрелиться =.= мне кажется Наруто и Блича хватает как больших таковых серий


Вы придуриваетесь? или плохо читаете посты?

КА сново купили огрроменные серии, никакой разницы в них не видно, все равно это на ближайшие 5(10 о_О) лет,

Алсо, кавай-маны, зубы-это отличительная черта ванписа, делающая героев более эмоциональными, угу
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Berserk

Сообщение Desmund » 19 ноя 2009, 21:23

здорово, но пока смотрю на лицензию с опаской.
Но всё таки лучшая манга в мире, выйдет в печатном издании и на Русском теперь, и это даже лучше, чем здорово!!!

Но вот что:
Вотпервых, так же интересен вопрос с цензурой. Или, введут ограничение по возрасту?
Во-вторых, почему написано, что выпущено 35 томов??? Вышло всего 34, а на 35 Миура пока не нарисовал...

Насчет, близости к концу... Это сильное заблуждение... Миура в прошлом году сказал, что Бер закончен на 60 процентов, а в этом году он выпустил всего 8 глав, так, что еще десять лет выхода обеспечено.

Насчет рисовки, она лучшая из всех остальных манг, не понравится она может лишь кавай-приверженцам, ибо в Бере она очень реалистична.
Для полного счастья мне не хватает 3 вещей:
1. Monster - Urasawa Naoki.
2. Sora no Otoshimono - Minazuki Suu.
3. Bakuman - Obata Takeshi (Art), Ohba Tsugumi (Story)
Аватара пользователя
Desmund
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:18

Re: Berserk

Сообщение ChiRl » 19 ноя 2009, 22:52

Теперь выразительной чертой аниме будут не только глаза, но и зубы? Нет уж, увольте =="
Щастие везде ^^
Аватара пользователя
ChiRl
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 12:34

Re: Berserk

Сообщение TIMA » 19 ноя 2009, 23:10

ChiRl писал(а):Теперь выразительной чертой аниме будут не только глаза, но и зубы? Нет уж, увольте =="

Вы,я так понял,ван-пис не смотрели?
Последний раз редактировалось TIMA 20 ноя 2009, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Berserk

Сообщение dead notka » 19 ноя 2009, 23:36

мне кажется, что выход только снизится... Больше манги - это значит больше выбор => значит теперь люди не будут скупать всё, потому что манга и опасения, что больше может вообще никакой манги не появиться, а будут выбирать то, что нравится => меньше книг покупать будут (одной серии, т.е. щас наруто скупают все кому не лень, а потом уже задумаются покупать или нет), а работы будет много...
Аватара пользователя
dead notka
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 21:14

Re: Berserk

Сообщение Desmund » 20 ноя 2009, 00:22

dead notka писал(а):мне кажется, что выход только снизится... Больше манги - это значит больше выбор => значит теперь люди не будут скупать всё, потому что манга и опасения, что больше может вообще никакой манги не появиться, а будут выбирать то, что нравится => меньше книг покупать будут (одной серии, т.е. щас наруто скупают все кому не лень, а потом уже задумаются покупать или нет), а работы будет много...

Нет, такое маловероятно. Во первых, пока выход томов в один месяц не столь велик, чтобы на них можно было разориться, вот если бы по 6-8 томов за месяц выходило, тогда бы да, многие призадумались. Кроме того, выбор манги охватывает разнообразную аудиторию.
Берсерк - сейнен. Направлено на совершеннолетних парней и в меньшей степени девушек.
Корзина - седзе. Аудитория в основном девушки 14-18 лет.
Блич, Тетрадь, Наруто, Клеймор - основная масса читателей...

То есть покупка Берсерка и Корзины ни как не скажется на отказы читателей от покупки предыдущих серий.

Кроме того, в Берсерке может быть возрастное ограничение, что уже отсеивает большую часть российской аудитории.
Для полного счастья мне не хватает 3 вещей:
1. Monster - Urasawa Naoki.
2. Sora no Otoshimono - Minazuki Suu.
3. Bakuman - Obata Takeshi (Art), Ohba Tsugumi (Story)
Аватара пользователя
Desmund
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 май 2009, 00:18

Re: Berserk

Сообщение Suzaku916 » 20 ноя 2009, 13:49

Классно!Мой любимый сериал лицензировали.Теперь бы ещё Алхимика и Гантц.
Suzaku916
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:53

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron