Обитель ангелов

Модератор: Otaking

Angel Sanctuary

Сообщение DimOK » 20 ноя 2009, 12:28

Смелое решение. Особенно если учесть, что половину томов уже выпустили пираты (9 если быть точным), + давно уже есть полный перевод от сканлейторов...
В любом случае, надеюсь будет серия раскупаться.
Аватара пользователя
DimOK
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:14

Re: Angel Sanctuary

Сообщение Gaarka » 20 ноя 2009, 14:56

DimOK писал(а):Смелое решение. Особенно если учесть, что половину томов уже выпустили пираты (9 если быть точным), + давно уже есть полный перевод от сканлейторов...
В любом случае, надеюсь будет серия раскупаться.

И что, что уже выпустили пираты, от печатной манги все-равно никто не откажется :/
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Angel Sanctuary

Сообщение Spitfire » 20 ноя 2009, 18:24

я точно не откажусь)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: Angel Sanctuary

Сообщение tuutikki » 20 ноя 2009, 18:35

Gaarka писал(а):И что, что уже выпустили пираты, от печатной манги все-равно никто не откажется :/

В том-то и фишка, что пираты выпустили печатную мангу =)
Я как бы сканлейтеров и переводчиков вообще за пиратов не считаю, потому что никакой прибыли с выложенных в инет переведенных сканов они не получают. Ну кроме морального удовлетворения, может быть.
tuutikki
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 21:48

Re: Angel Sanctuary

Сообщение Gaarka » 20 ноя 2009, 19:14

tuutikki писал(а):
Gaarka писал(а):И что, что уже выпустили пираты, от печатной манги все-равно никто не откажется :/

В том-то и фишка, что пираты выпустили печатную мангу =)
Я как бы сканлейтеров и переводчиков вообще за пиратов не считаю, потому что никакой прибыли с выложенных в инет переведенных сканов они не получают. Ну кроме морального удовлетворения, может быть.

И что дальше то? Пиратская продукция никого не интерисует, здесь только гурманы=)
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Angel Sanctuary

Сообщение tuutikki » 20 ноя 2009, 20:32

Ну мне лично все равно, потому что пиратские издания я не покупала (не по идеологическим причинам, а потому что, кто их знает, выпустят ли они всю серию, или куда-нибудь пропадут).
tuutikki
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 21:48

Re: Angel Sanctuary

Сообщение Барон Пятница » 21 ноя 2009, 11:33

Gaarka писал(а):И что дальше то? Пиратская продукция никого не интерисует, здесь только гурманы=)


Если такое издание, как у пиратов, вас не интерИсует, то вы похожи больше не на гурмана, но на говноеда обитателя Макдональдса. И не стоит отвечать за всех, прошу вас.
Барон Пятница
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 11:28

Re: Angel Sanctuary

Сообщение Ando » 21 ноя 2009, 13:07

Миииииииииии я как чувствовал, тока пару дней назад чуть пиратку не купил... а тут такое. С нетерпением буду ждать :D
Аватара пользователя
Ando
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 16:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Angel Sanctuary

Сообщение Mina_555 » 21 ноя 2009, 21:26

Глупый, наверно, вопрос, но тем не менее спрошу.
А как вы переведете название? У пиратского издания "Гетто ангелов", у сканлейтеров в инете "Убежище"...
Хотелось бы знать, что будет в лицензии.
Мечтаю купить в лицензии: For You In Full Blossom, Rurouni Kenshin, Hikaru no Go, Yami no Matsuei, Prince of Tennis, Monster, Special A, Haru wo Daite Ita, Crimson Spell, Maiden Rose
Знаю, это много и нагло, но... лицензируйте хоть пару тайтлов, умоляю!
Mina_555
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 21:21

Re: Angel Sanctuary

Сообщение Merimei Queen » 22 ноя 2009, 01:10

Mina_555 писал(а):Глупый, наверно, вопрос, но тем не менее спрошу.
А как вы переведете название? У пиратского издания "Гетто ангелов", у сканлейтеров в инете "Убежище"...
Хотелось бы знать, что будет в лицензии.

Ничего не глупый! (Из всех трех лицензий однозначный вариант перевода названия только у Берсерка))))
+1 очень интересно!
Аватара пользователя
Merimei Queen
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 17:48

След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron