Berserk

Модератор: Otaking

Re: Berserk

Сообщение Edward » 20 ноя 2009, 13:51

Ка если вы уже начали работу над Берсерком,скажите как вы переведёте имена?
Edward
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 18:39
Откуда: Самара

Re: Berserk

Сообщение Merimei Queen » 20 ноя 2009, 19:12

Нуууу, учитывая, что в Берсерке нет ни одного японского имени, то тут все вполне однозначно... я так думаю))
Аватара пользователя
Merimei Queen
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 17:48

Re: Berserk

Сообщение Demonit » 20 ноя 2009, 20:13

ААААААААаааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Наконец!!!!!!! КА, спасибо :D :D :D
Oderint dum metuant!
Аватара пользователя
Demonit
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:17
Откуда: Красноярск

Re: Berserk

Сообщение Sa[ff] » 20 ноя 2009, 23:26

Gaarka писал(а):
И после этих слов КА отменили новые лицензии и поклонились в ноги Gaarka, ибо он, видимо, магистр менеджмента, экономики и прочих наук и дает крайне дельные советы по работе издательства.

Отдельное спасибо КА за лицензирование этой манги. Большего подарка не ждал. Являясь огромным фанатом этого сериала, искренне благодарю.
Партнерство с другой компанией это, конечно, хорошо, но все-же хочецца увидеть темп выхода манги ТОМ в 2 месяца, а не тот бред, который мы видим сейчас, посторайтесь, чтобы выход новой манги не сильно повлиял на выход уже сущ-щих релизов:-)

С этим соглашусь. Хотя кажется вполне очевидным, что торопится с выходом никто не будет, ибо до конца Берсерка еще немало. Да и Миура рисуетс жутчайшими перерывами...
Пожелания: Biomega, Blame!, Deadman Wonderland, Dogs: bullets&carnage, Dorohedoro, Freesia, Hoshi no Samidare, Mephisto, Reborn!, Skyhigh, Until Death Do Us Part.
Дождался: Ghost in the Shell, Trigun Maximum.
Аватара пользователя
Sa[ff]
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Berserk

Сообщение Ando » 21 ноя 2009, 13:26

Ураааааааааааа КА как я вас люблю АААААААААААААА Берсерк мечты сбываются Йахуууууууууу

если подумать то пару лет назад мы и мечтать не могли о наруто бличе итд держа в руках свеженький номер сокровищницы или сновидений
так держать!!!
Аватара пользователя
Ando
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 16:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Berserk

Сообщение Blacknote » 21 ноя 2009, 15:15

Suzaku916 писал(а):Классно!Мой любимый сериал лицензировали.Теперь бы ещё Алхимика и Гантц.

Однозначно) Ждем)
BZZZZZZZT... Robo_Ky!
Аватара пользователя
Blacknote
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 13:35
Откуда: г.Екатеринбург

Re: Berserk

Сообщение Demonit » 21 ноя 2009, 19:06

Blacknote писал(а):
Suzaku916 писал(а):Классно!Мой любимый сериал лицензировали.Теперь бы ещё Алхимика и Гантц.

Однозначно) Ждем)

Я думаю, если они где-то и появятся, то только в КА :). Тем более эксмо начало рекламную компанию манги - если шестеренки закрутятся, мне кажется можно надеяться на расширение штата и более стабильный выход комиксов :roll: . Я лично еще сильно надеюсь на удачный старт графических новелл и появление в лицензиях серьезных историй в мире Бэтмена (Arkham Asylum, The Killing Joke, The Joker) и Transmetropolitan от знакомого по номечающимся новеллам Vertigo. Мечтать не вредно :D
ЗЫ: извиняюсь за оффтоп - вырвалось)))
Oderint dum metuant!
Аватара пользователя
Demonit
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:17
Откуда: Красноярск

Re: Berserk

Сообщение Sa[ff] » 22 ноя 2009, 00:16

Очевидно, что вышеобозначенные сериалы могут появится одназначно у КА, ибо КА принадлежит Эксмо, а с точки зрения японских правообладателей Эксмо - громадный издатель, достойный сотрудничества. Многие были бы рады, если в "большую игру" вступили бы конкуренты, которые, к счастью, ухватили "Волчицу и пряности" (все поняли :) ), но у КА слишком велик перевес.

Вопросы к КА: будут ли у Берсерка супер-обложки? Также, будет ли цензура?
Последний раз редактировалось Sa[ff] 22 ноя 2009, 03:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Пожелания: Biomega, Blame!, Deadman Wonderland, Dogs: bullets&carnage, Dorohedoro, Freesia, Hoshi no Samidare, Mephisto, Reborn!, Skyhigh, Until Death Do Us Part.
Дождался: Ghost in the Shell, Trigun Maximum.
Аватара пользователя
Sa[ff]
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Berserk

Сообщение Merimei Queen » 22 ноя 2009, 00:36

Sa[ff] писал(а):Вопросы к КА: будут ли у Берсерка супер-обложки? Также, будет ли цензура?


К моему наиглубочайшему сожалению, думаю, что НЕТ(((((((((((

PS Хотя, конечно, я не представитель издательства - я лишь высказываю свои предположения касательно данного вопроса....
Аватара пользователя
Merimei Queen
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 17:48

Re: Berserk

Сообщение Sa[ff] » 22 ноя 2009, 03:57

Merimei Queen писал(а):К моему наиглубочайшему сожалению, думаю, что НЕТ(((((((((((

PS Хотя, конечно, я не представитель издательства - я лишь высказываю свои предположения касательно данного вопроса....

"Нет" вы относите к цензуре? Тогда в чем же сожаление? :D :D :D
Я тоже думаю, что вряд ли появятся супер-обложки даже для Берсерка, но хочется услышать ответ издательства. За поддержку спасибо ;)
Пожелания: Biomega, Blame!, Deadman Wonderland, Dogs: bullets&carnage, Dorohedoro, Freesia, Hoshi no Samidare, Mephisto, Reborn!, Skyhigh, Until Death Do Us Part.
Дождался: Ghost in the Shell, Trigun Maximum.
Аватара пользователя
Sa[ff]
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:55
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron