Vampire Knight

Модератор: Otaking

Vampire Knight

Сообщение SakuraBloom » 02 апр 2010, 10:36

Это радует :D
Теперь можно забраться на крышу самого высого дома и кричать: Они сделали это!!!!!!!!!!!! :D
Уф, прошу прощения, меня переполняют эмоции.
Последний раз редактировалось SakuraBloom 02 апр 2010, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
SakuraBloom
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:53

Re: Vampire Knight

Сообщение Majin_Vizard » 02 апр 2010, 10:40

даа...это хорошо всё ^^''
Аватара пользователя
Majin_Vizard
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:17

Re: Vampire Knight

Сообщение TIMA » 02 апр 2010, 15:40

Жду с нетерпением)
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Vampire Knight

Сообщение Takiko » 02 апр 2010, 16:00

Огромное спасибо, дорогой Комикс-Арт, за новые лицензии(особенно Рыцарь Вампир!)!!! :D
выкусите пираты =)
Жду мангу:Fushigi Yuugi Genbu Kaiden,Love Monster,Zettai Kareshi,Code Geass,Vampire Knight,Ouran High School Host Club,Hana Yori Dango,Kare First Love,Cat Street,Bokura Ga Ita,Yamato Nadeshiko Shichihenge,Chobits,The Melancholy of Haruhi Suzumiya,...
Аватара пользователя
Takiko
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 май 2009, 20:22
Откуда: Москва

Re: Vampire Knight

Сообщение TIMA » 02 апр 2010, 16:05

Takiko писал(а):Огромное спасибо, дорогой Комикс-Арт, за новые лицензии(особенно Рыцарь Вампир!)!!! :D
выкусите пираты =)

Последнее было совсем не обязательно :evil: Ну ничего,мы своего дождемся,еще вас переплюнем. :evil:
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Vampire Knight

Сообщение VioletTo4ka » 02 апр 2010, 16:10

Ура, Ура, Урааааааа!
Счастью моему нет придела :*)))))
Спасибо, дорогое издательство!! :D
Natalia писал(а):Вот и второе апреля. На сайте - настоящий список лицензий. Раздел "список лицензий" обновим в ближайшее время. Из перечисленного Vampire Knight, если не будет задержек из-за согласования с правообладателями обложки, формата и лого, выйдет в июле-августе. Остальное еще только куплено, не все материалы пришли, поэтому раньше сентября-октября первые тома не выйдут.

Рыцарь Вампир первый, сугой))

Очень буду рада, если ещё и артбуки выпустят, с цветными и ч/б картинками))
А ещё есть замечательный фанбук, с описанием персонажей и т.п.

Для вопроса "выпустите ли всё это?", ещё очень рано, понимаю...но так хочется узнать, просто я обожаю это аниме, а мангу не читала, всё надеясь что смогу прочесть её в печатанном виде)) наверное это была интуиция, спасибо Вам, ещё раз, я безумно рада этой лицензии :D
Последний раз редактировалось VioletTo4ka 02 апр 2010, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Жду: Kuroshitsuji, Elfen Lied, High School of the Dead, Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru, Rust Blaster, Lucky Star, K-On!, Suzumiya Haruhi no Yutsu.
Аватара пользователя
VioletTo4ka
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:11
Откуда: Харьков

Re: Vampire Knight

Сообщение Ahiru-chan » 02 апр 2010, 16:46

TIMA писал(а):
Takiko писал(а):Огромное спасибо, дорогой Комикс-Арт, за новые лицензии(особенно Рыцарь Вампир!)!!! :D
выкусите пираты =)

Последнее было совсем не обязательно :evil: Ну ничего,мы своего дождемся,еще вас переплюнем. :evil:

мм,помоему имелись ввиду не ванписовские пираты,а те которые взялись за самопечать Рыцаря вампира ^^"" или я опять чего то путаю О.о""
Аватара пользователя
Ahiru-chan
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 13:20
Откуда: Нижний Тагил

Re: Vampire Knight

Сообщение Takiko » 02 апр 2010, 17:27

VioletTo4ka писал(а): TIMA писал(а):

Takiko писал(а):Огромное спасибо, дорогой Комикс-Арт, за новые лицензии(особенно Рыцарь Вампир!)!!! :D
выкусите пираты =)


Последнее было совсем не обязательно :evil: Ну ничего,мы своего дождемся,еще вас переплюнем. :evil:


мм,помоему имелись ввиду не ванписовские пираты,а те которые взялись за самопечать Рыцаря вампира ^^"" или я опять чего то путаю О.о""


Да, именно про них
Жду мангу:Fushigi Yuugi Genbu Kaiden,Love Monster,Zettai Kareshi,Code Geass,Vampire Knight,Ouran High School Host Club,Hana Yori Dango,Kare First Love,Cat Street,Bokura Ga Ita,Yamato Nadeshiko Shichihenge,Chobits,The Melancholy of Haruhi Suzumiya,...
Аватара пользователя
Takiko
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 май 2009, 20:22
Откуда: Москва

Re: Vampire Knight

Сообщение Evgeniya Kotl'yarova » 02 апр 2010, 17:44

Вы просто великолепны! Большое спасибо!^__^
Аватара пользователя
Evgeniya Kotl'yarova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 17:32

Re: Vampire Knight

Сообщение VioletTo4ka » 02 апр 2010, 18:52

Пролистала только что эту мангу (сканы), вообщем, там к некоторым главам есть и цветные и чорно-белые обложки.
Если я правильно понимаю - наличие цветных страниц (обложек глав) - это для журнала (т.к. первоначально эта манга печатается в журнале LaLa), а вот что насчёт танкобонов и наличия этих страниц в них, я не в курсе.

Вот так и назрел мой вопрос "Как Вы поступете: будут ли цветные обложки глав в томиках?" :?
Вопрос задала ооочень рано, понимаю, извините, и ответьте пожалуйста как только узнаете.

извините ещё раз, понимаю что вы ещё сами этих подробностей и тонкостей не знаете, просто я ну очень люблю Рыцаря Вампира и чем больше думаю о его выпуске, тем больше у меня появляется вопросов как он будет издаваться, для меня это очень важно ^^
Последний раз редактировалось VioletTo4ka 02 апр 2010, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Жду: Kuroshitsuji, Elfen Lied, High School of the Dead, Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru, Rust Blaster, Lucky Star, K-On!, Suzumiya Haruhi no Yutsu.
Аватара пользователя
VioletTo4ka
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 18:11
Откуда: Харьков

След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron