Просим издать One Piece

в этот раздел помещаются уже неактуальные темы

Модератор: Otaking

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Triton4ik » 04 сен 2010, 21:22

Завязывай, Чавк Чавк (или как там тебя...) Чам Чам. Мы тут Ван Пис клянчим, а ты нам все труды испоганил. >___<
Аватара пользователя
Triton4ik
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:25
Откуда: Воронеж

Re: Просим издать One Piece

Сообщение EmpRo » 04 сен 2010, 22:07

chum_chum писал(а):1.Отправится в точку А,
2.Набить морду глав злодею, отпрвиться в точку б.
3.Повторять на протяжении всего сериала, меняя локации, и добавляя новых чаров.
Все это очень упрощено, но это есть

- очень долго смеялся. chum_chum, если это аргумент, в какой-то степени позволяющий тебе делать нападки на ван пис,х( даже говорить что-то лом
GANTZ, GANTZ,GANTZ и ещё раз GANTZ
EmpRo
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 00:25
Откуда: Беларусь, Могилёв

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Stargazer » 04 сен 2010, 22:13

Я же говорю... человек хает мангу, которую не читал. Отсюда все его лузлы
Однако, он уже надоел
Stargazer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:13

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 04 сен 2010, 22:15

EmpRo писал(а):
chum_chum писал(а):1.Отправится в точку А,
2.Набить морду глав злодею, отпрвиться в точку б.
3.Повторять на протяжении всего сериала, меняя локации, и добавляя новых чаров.
Все это очень упрощено, но это есть

- очень долго смеялся. chum_chum, если это аргумент, в какой-то степени позволяющий тебе делать нападки на ван пис,х( даже говорить что-то лом

Если мангу с таким сюжетом вы читаете с удовольствием, то я сломаю себе скулу фэйспалмом
Triton4ik писал(а):Завязывай, Чавк Чавк (или как там тебя...) Чам Чам. Мы тут Ван Пис клянчим, а ты нам все труды испоганил. >___<

Как будто это тема как-то повлияет на решение КА
Я же говорю... человек хает мангу, которую не читал. Отсюда все его лузлы

Я еле-еле заставил себе прочитать несколько томов и посмотреть два десятка серий (причем рандомно и все понял)
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Stargazer » 04 сен 2010, 22:23

ещё раз, для маленьких - за первые два тома сюжет и на 0,1% не начинался - это во-первых. Во-вторых, ссылаться на аниме - глупо, не соответствует теме. И в-третьих, тебе указать на дверь?)
Stargazer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:13

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 04 сен 2010, 22:32

ещё раз, для маленьких - за первые два тома сюжет и на 0,1% не начинался - это во-первых. Во-вторых, ссылаться на аниме - глупо, не соответствует теме. И в-третьих, тебе указать на дверь?)

Чтоб сказать, что тухлое яйцо не вкусное, тебе надо есть его полностью?
А уйду я тогда, когда я захочу, а не когда на дверь мне укажут сененолюбы
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Stargazer » 04 сен 2010, 22:41

лол
мне кажется, человек, готовый читать кучу манги с одной и той же постной идеей, никого не может обвинять.
на этом всё, сайонара, Чам Чам
Stargazer
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 00:13

Re: Просим издать One Piece

Сообщение EyeAlchemist666 » 04 сен 2010, 22:52

Чака-Чака ты блин даун или просто с головой не дружишь? тебя вежливо просят уйти из темы, так нет, ты думаешь раз в школу пошел всё можно? закрой хамло и Брысь из темы. реально раздражаешь, не только своими тупыми сообщениями но и маленькой мыслительной дейтельностью.
Просим издать One Piece - название темы ага, т.е. здесь пишут те кому манга нравиться и кто хочет чтобы КА её выпустила ага? т.е. тот кто её не хочет, в теме писать НЕ должен ага.
Ах ну да я забыл, что в первом классе логики еще не учат...

хотя я знаю что ты будешь писать тут до тех пор пока всем мозги не вые**шь, ты просто внимания хочешь?
а задрот малолетний? может хватит уже? повеселился и хватит!
-------------------------
Написано немного грубо, зато от души и от всего сердца) ибо по другому не работает...
И что самое смешное что Отакинг (наш слоупок) забанит за флуд не Чапи-Чики а меня) :D
-------------------------
Чапи-Капи угнорирую) не буду смотреть на постные сообшения прыщавого-ушлёпка.
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Просим издать One Piece

Сообщение rediska » 04 сен 2010, 23:16

Я чет в шоке :shock: :shock: :shock: :shock: Вот эт да...эпичный холивар... реально в шоке. Не совсем понимаю. зачем chum_chum сюда сунулся, ну дело его... не понимаю. Я то в какой-то степени осознаю, что эта тема напрасна, и наврядли к нам прислушиваются при выборе новой лицензии... но хоть суда единомышленики могут слить свои мысли, и найти так сказть людей с общими интересами. Ну не красиво с Вашей стороны нам тут какушата подкладывать и так ттошно (((((( Не хочу ругаться и оскарблять но пожалуйста лучше не надо такого делать.

Со своей сторны хочу скать. что сам на ВанПис подсел чисто случайно... Как-то смотрели клипы (AMV) и постоянно мелькали эти СТРАШНЫЕ фезиономии. Да, именно. Мне, и моей подруге, не пнравились они, мы долго плевались, что "как это можно вообще смотреть!!???"... Но в итоге решили помотреть, и вот первый десяток серий... второй десяток серий... ну и УСЕ!!! Подсели : ) НУ Вам не понравилось так не понравилось, на вкус и цвет... Скажу одно, по себе, мангу читать в инете не возможно, так как целиком и полностью ни кто все тома не перевел, лично у меня это уже убивает интерес к прочтению : ( БЕЗУМНО КАК ОХОТО ЧТОБЫ ЭТУ МАНГУ ЛЕЦИНЗИРОВАЛИ!!!! : ( И сюжет там ого-го как запутан. Ода-сенсей может вспомнить в 40-ом томе, то, что сказал в пятом и это будет на столько логично и важно, что просто диву даешься!!!! Может это конечно и совпадение с его стороны, хотя кто знает, всего и не узнаеь. В общем, это можно продолжать бесконечно, надеюсь на Ваше благоразумее, РУГАТЬСЯ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!
УРА! доздравствует ONE PIECE в России! )
Аватара пользователя
rediska
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 23:04
Откуда: Казань

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Zippa » 04 сен 2010, 23:36

Люди, не ведитесь на тролля :)

EyeAlchemist666, он не стоит того, что бы ради него улетать в бан на неделю+... Ну не понимает человек русских слов или мангу ОП, зачем над этим надрываться и вестись на его аггро? Поплюется себе тихонечко и перестанет :)

По теме - все еще жду и надеюсь на издание ОП именно от КА.
"The World" is not just a game...
Аватара пользователя
Zippa
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 08:19

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron