Просим издать One Piece

в этот раздел помещаются уже неактуальные темы

Модератор: Otaking

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 04 сен 2010, 23:48

Люди, не ведитесь на тролля

Если б я был троллем, я бы сразу пришел в эту тему и стал спорить. А EyeAlchemist666 повел себя как малолетняя фанатка токио хотел или еще чего-то там. Как что, сразу переходы на личности и оскорбления. Выглядит так, как будто человеку нечего сказать, но он лоб расшибет, доказывая всем нам что его мнение - эталон. На самом деле своими словами он сам на себя повесил ярлык сененолюба, который начал с наруто по Джетиксу и смотрит в Кубе 77. Я всегда честно выражаю свое мнение и уважаю своего собеседника, никогда не опущусь до переходов на личности.
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Просим издать One Piece

Сообщение EyeAlchemist666 » 05 сен 2010, 00:09

Zippa писал(а):Люди, не ведитесь на тролля :)

EyeAlchemist666, он не стоит того, что бы ради него улетать в бан на неделю+... Ну не понимает человек русских слов или мангу ОП, зачем над этим надрываться и вестись на его аггро? Поплюется себе тихонечко и перестанет :)

По теме - все еще жду и надеюсь на издание ОП именно от КА.

Окей, я всё равно уже сказал всё что мог)
хотя нет, школьник мне ответил) надо написать напоследок)
А EyeAlchemist666 повел себя как малолетняя фанатка токио хотел или еще чего-то там

кстати прикольная история произошла: я всё время будал что солист токио ОТель - девушка (хотя и плоская)
а как оказалось это парент О_о с тех пор ненавижу Отель токио))))
На самом деле своими словами он сам на себя повесил ярлык сененолюба, который начал с наруто по Джетиксу и смотрит в Кубе 77

1. каюсь сенен это моё) хотя это не единственный жанр который я смотрю) драмы и мистика нравяться)
2. Наруто по Джет Иксу несмотрел) я его скачивал в одноголоске) БЕЗ цензуры)
3. кубу ненавижу)
4. он не звучил наруто
5. я смотрю в озвучке от Шичибури и на оригинале)
6. я начинал с блича-ВП-Файри тайл и только потом Наруто)
7. Аниме Наруто говно полное) манга немногим лучше будет... но до ВП её ох как долеко)
-----
такс... забьём на Чапи-Чапи. скажите кто смотрел последний мувик ВП? понравился ли?
давайте пока нет временно новых глав, пообсуждаем фильм что-ли) главное на Чопо-Чопо не
обращать внимание) мне например понравился Мувик) идея с летающими островами отличная, Сказочный мир такой прям предстал моему взору)

--------
Пока всем я пошел сводить звук у анимешки) всем доброй ночи)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Slash Freezen » 05 сен 2010, 00:30

Хм, да, последний полнометражный фильм ещё как доставил :) Пожалуй, для это лучший мувик по One Piece (наконец то они научились их делать). Идея с летающими островами, конечно, не нова, взять хоть тот же "Аватар", но тем не менее здесь смотрится более, чем уместно. Отличная музыка, дорогая анимация и очень красивые задники. Сюжет куда больше порадовал, чем первые девять мувиков, два из которых по сути - пересказы двух сюжетных арок (хотя скажу, что как раз с этих двух фильмов, моё отношение к мувикам по One Piece в корне изменилось, так как первые семь были откровенно скучны). Так что участие Оды-сана сделало своё дело. В пример остальным мувикам по сериалам.
Если я говорю "хорошо или "плохо" - это ещё не значит, что остальные думают так же.
Аватара пользователя
Slash Freezen
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 20:56

Re: Просим издать One Piece

Сообщение EyeAlchemist666 » 05 сен 2010, 01:09

Slash Freezen писал(а):Хм, да, последний полнометражный фильм ещё как доставил :) Пожалуй, для это лучший мувик по One Piece (наконец то они научились их делать). Идея с летающими островами, конечно, не нова, взять хоть тот же "Аватар", но тем не менее здесь смотрится более, чем уместно. Отличная музыка, дорогая анимация и очень красивые задники. Сюжет куда больше порадовал, чем первые девять мувиков, два из которых по сути - пересказы двух сюжетных арок (хотя скажу, что как раз с этих двух фильмов, моё отношение к мувикам по One Piece в корне изменилось, так как первые семь были откровенно скучны). Так что участие Оды-сана сделало своё дело. В пример остальным мувикам по сериалам.

Успех фильма в основном и опирался на то что сюжет придумал Ода-сенсей) и как и ожидалось фильм стал очень популярен) сам смотрел раз 5-6 навердное)
1. на японском
2. с озвучкой
3. С друзьями
4. всей семьёй даже помню смотрел (вообще то я один начал смотреть а потом к телику народ потянулся))))
5. и еще с кем-то))))

З.Ы. Мне очень ОВАшка ВП понравилась называлась Ван-Пис: Танцевальный марафон Джанго
заводная такая) что самому захотелось танцевать) 5 минут а позитив на целый день)

Я даже себе из Японского магазина Амазон хочу оригинальный диск заказать) так скажем для коллекции)
Хотя я и мангу Оригиналную купить хочу) чтобы потом издания сравнивать японское и русское от КА
(мы своего достигнем, заставим КА лицензировать ВП) ведь Русские Отаку настолько суровы...))) :D
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 05 сен 2010, 01:22

EyeAlchemist666 писал(а):
Zippa писал(а):Люди, не ведитесь на тролля :)

EyeAlchemist666, он не стоит того, что бы ради него улетать в бан на неделю+... Ну не понимает человек русских слов или мангу ОП, зачем над этим надрываться и вестись на его аггро? Поплюется себе тихонечко и перестанет :)

По теме - все еще жду и надеюсь на издание ОП именно от КА.

Окей, я всё равно уже сказал всё что мог)
хотя нет, школьник мне ответил) надо написать напоследок)
А EyeAlchemist666 повел себя как малолетняя фанатка токио хотел или еще чего-то там

кстати прикольная история произошла: я всё время будал что солист токио ОТель - девушка (хотя и плоская)
а как оказалось это парент О_о с тех пор ненавижу Отель токио))))
На самом деле своими словами он сам на себя повесил ярлык сененолюба, который начал с наруто по Джетиксу и смотрит в Кубе 77

1. каюсь сенен это моё) хотя это не единственный жанр который я смотрю) драмы и мистика нравяться)
2. Наруто по Джет Иксу несмотрел) я его скачивал в одноголоске) БЕЗ цензуры)
3. кубу ненавижу)
4. он не звучил наруто
5. я смотрю в озвучке от Шичибури и на оригинале)
6. я начинал с блича-ВП-Файри тайл и только потом Наруто)
7. Аниме Наруто говно полное) манга немногим лучше будет... но до ВП её ох как долеко)
-----
такс... забьём на Чапи-Чапи. скажите кто смотрел последний мувик ВП? понравился ли?
давайте пока нет временно новых глав, пообсуждаем фильм что-ли) главное на Чопо-Чопо не
обращать внимание) мне например понравился Мувик) идея с летающими островами отличная, Сказочный мир такой прям предстал моему взору)

--------
Пока всем я пошел сводить звук у анимешки) всем доброй ночи)

Сколько оправданий, похоже тебя это и вправду задело=3
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Re: Просим издать One Piece

Сообщение EyeAlchemist666 » 05 сен 2010, 01:42

Вот рылся в Инете и нашел шикарную АМВ)
мож кому будет интересно - http://www.youtube.com/watch?v=ar6tTD1WCTc
Есть спойлеры)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Zippa » 05 сен 2010, 03:24

Я всегда честно выражаю свое мнение и уважаю своего собеседника, никогда не опущусь до переходов на личности.


Ценю и уважаю, но выступать с резкой критикой, пусть даже своим собственным мнением в теме фанатов %animename% -- иногда противоречит здравому смыслу :)

Сколько оправданий, похоже тебя это и вправду задело=3


Тебе так нравится его постоянно поддевать?... :)
"The World" is not just a game...
Аватара пользователя
Zippa
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 08:19

Re: Просим издать One Piece

Сообщение Gaarka » 05 сен 2010, 08:34

И не стыдно вам? Мало того, что влезли в адекватную дискуссию, так еще и напали на чел-ка. Что за люди…
1. каюсь сенен это моё) хотя это не единственный жанр который я смотрю) драмы и мистика нравяться)

Сёнен — довольно обширный жанр, расчитанный на определенную возрастную публику представителей мужского пола. Его можно делить и на мистику, и на фантастику, и на что угодно.
Bakuman.ru Project edit, clean, typeset
Gaarka
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 16:59
Откуда: Владимир

Re: Просим издать One Piece

Сообщение TIMA » 05 сен 2010, 10:03

chum_chum писал(а):Чтоб сказать, что тухлое яйцо не вкусное, тебе надо есть его полностью?


Чтобы сказать, что книга дурацкая, ты должен прочитать ее до конца. :)
P.S. Извините, не удержался. :)
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Просим издать One Piece

Сообщение chum_chum » 05 сен 2010, 11:03

Чтобы сказать, что книга дурацкая, ты должен прочитать ее до конца.
P.S. Извините, не удержался.

А если книга еще не закончена и основная цель там отодвинута на второй план?
И не стыдно вам? Мало того, что влезли в адекватную дискуссию, так еще и напали на чел-ка. Что за люди…

Не очень адекватная тут была дискуссия. Человека просили не спойлерить, а ему было пофигу
Аватара пользователя
chum_chum
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 08:05

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron