Blood+

Модератор: Otaking

Blood+

Сообщение Сов » 02 апр 2010, 11:25

Еще один довесок к анимешке МА. Или это анимешка - довесок к манге? :-/
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: Blood+

Сообщение Goodwin » 02 апр 2010, 13:28

Скорее 2е! :D
В муках ожидаю: Onani Master Kurosawa, Gantz, Дорохедоро, Великий учитель Онидзука, Blame!, Uzumaki, xxxHolic, TSUBASA: RESERVoir CHRoNiCLE, HunterXHunter, Легенда об Ангеле
Аватара пользователя
Goodwin
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 12:41
Откуда: Сочи

Re: Blood+

Сообщение TIMA » 02 апр 2010, 15:47

Вещщ) Берем! :D
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Blood+

Сообщение Lirien » 15 авг 2010, 00:32

Goodwin писал(а):Скорее 2е! :D


Наоборот. Аниме вышло раньше.

Интересно, когда примерно выйдет манга "Blood+"... Очень жду ее. МА, похоже, аниме уже не выпустит, поэтому последняя надежда на "Комикс-Арт", что хотя бы они не подведут )) Хоть и очень жаль невыпущенного аниме... :(
Аватара пользователя
Lirien
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Blood+

Сообщение Darkking » 13 ноя 2010, 02:48

Natalia, расскажите, пожалуйста, какие-нибудь подробности о подготовке манги к выходу, а то страсть как интересно!
Darkking
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 04:24

Re: Blood+

Сообщение Natalia » 13 ноя 2010, 11:49

Здравствуйте.

По Blood+ возникли сложности с поставкой материалов для верстки, сейчас решаем. Если удастся решить в ближайшее время - к весне выйдет первый том. Перевод-то готов, картинки ждем :(
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Blood+

Сообщение Святослав » 13 ноя 2010, 13:03

Интересно, когда примерно выйдет манга "Blood+"... Очень жду ее. МА, похоже, аниме уже не выпустит, поэтому последняя надежда на "Комикс-Арт", что хотя бы они не подведут )) Хоть и очень жаль невыпущенного аниме...


Давайте не будем у грустном.."Бог им судья" если они не могут нормально с нами общаться и хоть как то восстановиться с кризиса..Хотя я все еще хочу увидеть Евангелион...и много всего еще..Ох,надеюсь что они еще станут хорошей компанией как Реа-тян)))

По Blood+ возникли сложности с поставкой материалов для верстки, сейчас решаем. Если удастся решить в ближайшее время - к весне выйдет первый том. Перевод-то готов, картинки ждем

:D Ну...тут ничего новенько..Главное Наталья пожалуйста проследите..или скажите тем кто занимается переводом чтобы ошибок не было в томиках..Ах...а то если честно не хочется читать манги с ошибками..Даже хочется те же тома еще раз купить..Только бы в них было все хорошо!Спасибо за информацию))

Кстати Наталья..Просто ради интереса..Вы читали статью " Семинар «Манга: Тенденции 2010 года и рекламные приёмы» " на сайте мангавеста?Просто думаю что это статья очень бы вам пригодилась в вашей работе с мангой и её распространением дальше в России..Хотя..Думаю эту статью надо бы всем нашим издателям манги и аниме прочитать..Если нужно могу скинуть ссылку..Заранее спасибо))
Аватара пользователя
Святослав
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 12:01
Откуда: Московская область

Re: Blood+

Сообщение Natalia » 13 ноя 2010, 13:23

Святослав, спасибо за информацию, посмотрим обязательно.
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Blood+

Сообщение TIMA » 13 ноя 2010, 20:15

Natalia писал(а):Святослав, спасибо за информацию, посмотрим обязательно.

Значит, на семинаре вы не были.)
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Blood+

Сообщение Natalia » 15 ноя 2010, 12:11

Лично я на сей раз нет. Было высшее руководство :)
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron