Шаман Кинг (Shaman King)

Модератор: Otaking

Re: Шаман Кинг (Shaman King)

Сообщение Akatchi » 13 янв 2011, 20:54

Будут ли суперы?

Зачем эта бесполезная вещь?
Хочется^^ - Aphorism, Hells Angels, Kuroko no Basket, Blood Lad, Fairy Tail, Arakawa Under The Bridge, Giant Killing, Kuragehime, Usagi Drop, Neuro Nogami, Code BREAKER, Erementar Gerad, Medaka box, Reimei no Arcana, Zetsuen no Tempest, Natsume's Book of Friends, Kobato, xxxHolic, Inuyasha, AKIRA
Аватара пользователя
Akatchi
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:40
Откуда: Нижний Новгородъ

Re: Шаман Кинг (Shaman King)

Сообщение Сов » 13 янв 2011, 21:04

Akatchi писал(а):
Будут ли суперы?

Зачем эта бесполезная вещь?

Как это бесполезная? Больше стоимость тома -> меньше рублей в карманах честных анимешников (мангалюбов) -> больше прибыли у КА -> больше новых лицензий -> больше стоимость тома ->.............
That was Sarcasm.
But this is TRUE.
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: Шаман Кинг (Shaman King)

Сообщение Akatchi » 13 янв 2011, 21:11

Сов писал(а):
Akatchi писал(а):
Будут ли суперы?

Зачем эта бесполезная вещь?

Как это бесполезная? Больше стоимость тома -> меньше рублей в карманах честных анимешников (мангалюбов) -> больше прибыли у КА -> больше новых лицензий -> больше стоимость тома ->.............

-> больше макулатуры дома :lol:
Хочется^^ - Aphorism, Hells Angels, Kuroko no Basket, Blood Lad, Fairy Tail, Arakawa Under The Bridge, Giant Killing, Kuragehime, Usagi Drop, Neuro Nogami, Code BREAKER, Erementar Gerad, Medaka box, Reimei no Arcana, Zetsuen no Tempest, Natsume's Book of Friends, Kobato, xxxHolic, Inuyasha, AKIRA
Аватара пользователя
Akatchi
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 22:40
Откуда: Нижний Новгородъ

Re: Шаман Кинг (Shaman King)

Сообщение EyeAlchemist666 » 13 янв 2011, 21:41

Вот так обрадовали КА) Спасибо вам огромное, с удовольствием буду покупать)
Даже прям настроение на весь день подняли)

З.Ы. -1 позиция из моего списка пожеланий в подписи))
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Шаман Кинг (Shaman King)

Сообщение TIMA » 13 янв 2011, 22:20

Akatchi писал(а):Зачем эта бесполезная вещь?

Это был просто вопрос.
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: Шаман Кинг (Shaman King)

Сообщение Shiratori » 14 янв 2011, 00:06

Мой любимый баттловый сёнэн (или как там их еще кличут). Брать буду обязательно.
Аватара пользователя
Shiratori
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 23:56

Re: Шаман Кинг (Shaman King)

Сообщение Дяга » 14 янв 2011, 07:09

Издательство "Комикс-Арт" радо сообщить о покупке лицензии на мангу Хироюки Такэи "Король-шаман" (Shaman King). История будет рассказана до конца - то есть на русском языке свет увидят и те главы, которые были только в коллекционном издании. Однако состав томиков будет тот же, что и в первом издании.

несовсем понимаю что значит последнее предложение..
это как будет выглядеть?
в томах будут главы из первого издания или из второго?
Дяга
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 01:43

Re: Шаман Кинг (Shaman King)

Сообщение yuriko » 14 янв 2011, 07:44

ура ура ураааааааааааааа!!!
шаман кинг!
я и не надеялась увидеть эту лицензию))
буду покупать обязательно^^

но все же.. продолжаю ждать бакумана))))
хотелось бы BAKUMAN!!!! Ouran Host club, Fullmetal alchemist, Lilim kiss..

жду:
Принцесса Аи "призма полуночной зари" 3 том
Shaman king 1 том
Бизенгаст 8 том
Рыцарь-вампир 2 том
Аватара пользователя
yuriko
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:23
Откуда: Тольятти

Re: Шаман Кинг (Shaman King)

Сообщение Теневик » 14 янв 2011, 11:41

Хо-хо, вот это сюрприз! Спасибо КА :D , это и есть новогодний сюрпрайз? А ещё будут?
Надеюсь когда-нибудь увидеть на русском: Ah! My Goddess, Happy World, Rozen Maiden, 3x3 Eyes, RIN-NE
Комиксы: Archie - Sonic The Hedgehog

Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳ И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Аватара пользователя
Теневик
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 00:04

Re: Шаман Кинг (Shaman King)

Сообщение Natalia » 14 янв 2011, 12:41

Всем доброго времени суток.
Мы рады, что вам понравился наш сюрприз :)

Постараюсь ответить на все накопившиеся вопросы в одном посте, но их так много, что могу и упустить - не серчайте.

Издание будет в стандартном нашем "шуэйшевском" формате, без суперов. Грубо говоря, как Наруто.

Про комплектность томов.
В "неколлекционном" издании их было 32, в коллекционном - 27, но при этом в коллекционном больше глав в каждом томе плюс есть еще четырнадцать, если мне не изменяет память, глав, которых в первом издании не было вообще. Без них история осталась бы незавершенной, поэтому мы договорились при покупке лицензии, что мы издаем и их тоже. Но японцы попросили нас комплектовать томики по образцу первого издания (там в каждом примерно 192 страницы, как в Наруто). Дополнительные главы составят два дополнительных тома. Таким образом, томов будет 34.

Про сроки.
О да, обложка утверждена, макет почти сверстан, и мы очень надеемся в ближайшее время отправить его в "Эксмо". Если получится, он увидит свет в апреле.
Но есть пара нюансов, связанных именно с разницей между коллекционым и обычным изданием, которые нам придется согласовывать с правообладателями. Поэтому мы и откладывали сюрприз. Но надеемся, все скоро разрешится.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron