События в мире

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: События в мире

Сообщение TIMA » 27 фев 2011, 17:52

Yonta писал(а):
TIMA писал(а):Я чего-то не пойму - где вариант революции в России и всеми выходящими последствиями для других стран?

Так это не про сказки тема, а про события в мире. Будьте внимательнее ;)

Вы считаете возможность революции сказкой?
Жаль мне вас.

Сов писал(а): или добрый дядя Медведев, который к 2030-ому году во всех детей внедрит чип. Прям в мозги.

Вы о чем, собственно :?:

Сов писал(а): Уверен, что тогда из-за нефти все с ума посходят...

Чтож... Будем искать альтернативу оной. :)
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: События в мире

Сообщение Сов » 27 фев 2011, 18:18

Вы о чем, собственно

Да опять начитался страшилок, на этот раз про ювенальную юстицию. (Официальный сайт - http://detstvo2030.ru
Первая же попавшаяся статья начинается с оправданий и ведра критики на головы всех протестующих... Всё равно, как если бы сайт КА начинался с обвинения тем людям, кто не читает мангу...)
Впрочем, сам ресурс я ещё не читал.
Чтож... Будем искать альтернативу оной.

Да, я слышал, уже ищут. Но не очень активно, потому что нефтяники не хотят терять прибыль. :)
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: События в мире

Сообщение Yonta » 27 фев 2011, 22:49

TIMA писал(а):Жаль мне вас.

Мне вас жаль? Себя пожалей.
40000 диванных теоретиков с ЖЖ революцию не устроят. А больше никого петух в задницу по этому поводу не клюёт.
Старый ник - Kibavek.
Аватара пользователя
Yonta
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:06
Откуда: Курск

Re: События в мире

Сообщение TIMA » 27 фев 2011, 23:31

Yonta писал(а):Мне вас жаль?

О боже, нашли на какие сайты ссыли кидать. Я к вам чисто, без задних мыслей, а вы в штыки. Переходный возраст?
Yonta писал(а): А больше никого петух в задницу по этому поводу не клюёт.

Вот вам, пятнадцатилетним, точно в жопу не упирается. Говорите за себя. Пока люди боятся и терпят ( как терпеть могут только Русские), но это не вечно.
Yonta писал(а):Себя пожалей.

Проявляйте хоть элементарное уважение.
У вас ко мне какая-то личная неприязнь? *склейка машет ручкой*

ЗЫ
Советовал бы прикрыть темку, ибо нехилые холивары тут разойдутся в скором времени, имхо.)
Аватара пользователя
TIMA
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:21
Откуда: Казань

Re: События в мире

Сообщение Yonta » 27 фев 2011, 23:55

TIMA, по делу сказать нечего начал про возраст, всё с вами понятно. Ссылки ему не нравятся, а то что там правда написана, так это дело двадцатое :lol:
TIMA писал(а):Проявляйте хоть элементарное уважение.
Да как бы не я начинал других жалеть. А революций никаких не будет и не может быть, пока большинство россиян не начнут отстаивать свои права, так же как и Навальный. А даже если устроят революцию/сменят полит. верхушку что изменится? Ну будут воровать чуть меньше, ну а в остальном тот же самый бардак. будет. Нашим дай только до власти дорваться. Путенг по этому поводу хорошо в беседе с Шевчуком хорошо сказал. Любой кто окажется причастным к власти будет стараться выжать из неё побольше. А вот когда (если) мы станем обществом юридически подкованным и знающим свои права, то президент не будет больше нашим царём-батюшкой, который знает всё за нас и решает сам, а будет просто представитель многомиллионного народа на мировой арене. Но такое лет через 100-150 разве что осуществиться сможет. Мы может и застанем революцию какую, да вот только от смены людей у кормушки ничего не изменится.
Старый ник - Kibavek.
Аватара пользователя
Yonta
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:06
Откуда: Курск

Re: События в мире

Сообщение Spitfire » 28 фев 2011, 00:06

Революции, то се. Тут простые русские анимешники готовы японцам Курилы раздаривать, куда такие пойдут?) У них реально идет патриотизм к родине аниме, убиться можно.
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Re: События в мире

Сообщение Сов » 28 фев 2011, 10:37

Советовал бы прикрыть темку

нехилые холивары

Что? Где?
простые русские анимешники готовы японцам Курилы раздаривать

Хорошо, что таких в правительстве нет. Хотя я тут слышал, что сын Медведа любит аниме...
ЗЫ
Затеял Лев реформы у зверей, Медведь приватизировал ручей, Волкам достались выпас, луг и поле, А овцы очутились вдруг в неволе. Казалось бы, течет себе ручей, Он раньше, вроде, был совсем ничей. Все дружно шли к нему на водопой. Теперь порядок стал совсем другой: Пусть воду пили, как бы, и ничью,Медведь охрану выставил кручью И, знай, вздувает плату за питье. Без водопояовцам не житье. А волки по своей лихой натуре За выпасы дерут с овцы по-шкуре. И слышатся кругом со всех сторон Голодный рев и безнадежный стон. Чтоб ропот и волненье прекратить, Лиса закон берется сочинить: «Зверям копытно-жвачного подобияПрисущи экстремизм и ксенофобия. А их рога, как части организма, Свидетельство врожденного фашизма. Коль станут против власти бунтовать- Бунтовщиков наместе убивать. Их шкуры подлежат приватизации, Копыта и рога утилизации, А рынок при такой организации Пойдет прямым путем к цивилизации».
Аватара пользователя
Сов
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 17:17
Откуда: Смоленская область

Re: События в мире

Сообщение NTRUS93 » 28 фев 2011, 14:04

А что-то про пришельцев все и забыли?
Где вариант "Вторжение инопланетных захватчиков"?
Мудрым считается не тот кто много живет, а тот кто много ходит!
Аватара пользователя
NTRUS93
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:45
Откуда: Бузулук

Re: События в мире

Сообщение kailek » 28 фев 2011, 16:08

Ответе на один вопрос: чего вы ждете от революции?
Посмотрел свои стрые посты? "БЛИНКАКЯМОГТАКОЕПИСАТЬ?" )
http://twitter.com/KailekMD Там больше меня!
http://www.formspring.me/KailekMD Спрашивайте, не стесняйтесь.
Аватара пользователя
kailek
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 12:58
Откуда: Spira

Re: События в мире

Сообщение Spitfire » 28 фев 2011, 16:23

Да ничего хорошего я не жду. Куча народу перебьет друг дружку, а потом выжившие будут лет 70 врать, как стало здорово)
Аватара пользователя
Spitfire
 
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:48
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron