Ван Пис лицензирован

Модератор: Otaking

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Минато » 02 окт 2011, 20:33

Ahiru-chan писал(а):Чем больше читаю в последнее время форумы,тем сильнее убеждаюсь что народ уже просто с жиру бесится - все им скучно,и враги то несерьезные,и арку то это можно было вобще не рисовать,бла-бла-бла....

Я их лично поддерживаю . Арка действительно уныла. И уныла она из-за чрезмерной затянутости.
Ahiru-chan писал(а):Соглашусь разве что с Eoll насчет нынешней арки,в конце-концов главных врагов в лицах мирового правительства и черной бороды Мугиваровцы уже себе заработали,так что фактически,до конца ван писа,остальные враги уже побочные,не зависимо от их силы.

А как же сверхновые и йонко(не помню как уже зовут главных пиратов в нм)? Да и черная борода себя ведет пока только как трус.
Ahiru-chan писал(а):А стычка с Ходи это так,разминка и демонстрация крутизны фанатам ^w^ К тому же Ода-сенсей тоже человек,он перед этим весьма сильную и эмоциональную арку выдал,отдохнет немного и будут вам опять сплошь крутые боевки,с неимоверной силы врагами.А сейчас потерпите хоть пока они до Нового мира то доплывут,в конце-концов,в особенности после таймскипа,какие из рыболюдей для них соперники(если они даже Арлонга в самом начале вынесли)? =_=

А не долго ли он отдыхает? Я лично устал больше 30 глав смотреть на унылых врагов и пустую болтовню. Конечно хорошо, что хоть новые приемы показывают. Но силу этих приемов трудно оценить ибо их применяют против каких то слабаков.

п.с. оп как то не вставил, предыдущий(14) по мне был намного круче. Песенка вобще никакая.
Аватара пользователя
Минато
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 19:55
Откуда: п.Балезино. Удмуртия

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 02 окт 2011, 20:58

Песенку надо несколько раз послушать, чтобы понравилось. У меня тоже ноль эмоций было от опенинга, но в процессе перевода понял смысл =)
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Otaking » 04 окт 2011, 11:57

Наконец-то то, чего вы так долго ждали свершилось :D - купили мангу Ван Пис ( Большой куш ) : http://www.comix-art.ru/node/220
Администратор сайта comix-art.ru
Мои сайты:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Otaking
 
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 май 2006, 14:07
Откуда: Питер

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Aliva » 04 окт 2011, 11:58

Ё-мое. Что теперь будет с остальными проектами?
Аватара пользователя
Aliva
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 09:42

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Artic » 04 окт 2011, 12:14

Otaking писал(а):Наконец-то то, чего вы так долго ждали свершилось :D - купили мангу Ван Пис ( Большой куш ) : http://www.comix-art.ru/node/220

Круто!!Многие наверно обрадовались ;)
Пожелания к манге: Bakuman, Soul eater,Sayonara Zetsubou Sensei
Аватара пользователя
Artic
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:40
Откуда: Кёнигсберг

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение DIzzY_PB » 04 окт 2011, 12:16

Спасибо вам КА! Решил мангу не соибрать, но ради сие чудо буду обязательно. Я вас люблю! :) :) :)
И вопрос назревает: когда, когда мы увидим томик? Надеюсь он не будет в суперах? Хотя какая разница, все равно куплю.
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Artic » 04 окт 2011, 12:22

DIzzY_PB писал(а):Спасибо вам КА! Решил мангу не соибрать, но ради сие чудо буду обязательно. Я вас люблю! :) :) :)

меня больше всего волнует сколько ж манги будет если собиру все тома Блич,Наруто,ДБ,ШК и начать ещё Ван пис покупать (ещё не решил буду покупать,сам прочитал в сканлетах до 5 тома), у меня и так уже коллекция за 70 переваливает-незнаю уже куда томики ставить о__О
Вопрос будут ли цветные страницы?
Пожелания к манге: Bakuman, Soul eater,Sayonara Zetsubou Sensei
Аватара пользователя
Artic
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:40
Откуда: Кёнигсберг

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение DIzzY_PB » 04 окт 2011, 12:24

Artic писал(а):
DIzzY_PB писал(а):Спасибо вам КА! Решил мангу не соибрать, но ради сие чудо буду обязательно. Я вас люблю! :) :) :)

меня больше всего волнует сколько ж манги будет если собиру все тома Блич,Наруто,ДБ,ШК и начать ещё Ван пис покупать (ещё не решил буду покупать,сам прочитал в сканлетах до 5 тома), у меня и так уже коллекция за 70 переваливает-незнаю уже куда томики ставить о__О
Вопрос будут ли цветные страницы?

Я вообще сейчас планирую собирать лишь Наруто, Блич, Тетрадку, ШК и Ван Пис. Еще думаю на счет Клеймора. Блич, это действительно сколько томов. Больше ста.
P.S. КА еще fairy tail с bakuman лицензируйте и я от вас отстану. )
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Artic » 04 окт 2011, 12:28

DIzzY_PB писал(а):
Artic писал(а):
DIzzY_PB писал(а):Спасибо вам КА! Решил мангу не соибрать, но ради сие чудо буду обязательно. Я вас люблю! :) :) :)

меня больше всего волнует сколько ж манги будет если собиру все тома Блич,Наруто,ДБ,ШК и начать ещё Ван пис покупать (ещё не решил буду покупать,сам прочитал в сканлетах до 5 тома), у меня и так уже коллекция за 70 переваливает-незнаю уже куда томики ставить о__О
Вопрос будут ли цветные страницы?

Я вообще сейчас планирую собирать лишь Наруто, Блич, Тетрадку, ШК и Ван Пис. Еще думаю на счет Клеймора. Блич, это действительно сколько томов. Больше ста.
P.S. КА еще fairy tail с bakuman лицензируйте и я от вас отстану. )

А манга других издательств- есть достойные тайтлы...
P.S Не сомниваюсь что этот день наступит
Пожелания к манге: Bakuman, Soul eater,Sayonara Zetsubou Sensei
Аватара пользователя
Artic
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:40
Откуда: Кёнигсберг

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Natalia » 04 окт 2011, 12:45

Издание будет без суперобложек, того же формата, что и другие тайтлы Шуэйши. Выпустить первый том планируем одновременно с премьерой сериала на ТВ, то есть дата пока уточняется.
Последний раз редактировалось Natalia 04 окт 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron