Trigun\Trigun Maximum

Модератор: Otaking

Re: Trigun\Trigun Maximum

Сообщение Leika » 25 ноя 2011, 19:04

...забрала только сегодня. Уааааа /*о*/ том такой толстый, что читала часа три! Тащусь от Тригана и очень рада, что лицензия была не на 3, а на 2 тома - меньше ждать :D Все так чудесно сделано - прям вах. Очень понравилось, как КА полностью перерисовывают звуки - смотрится на ура, все эти ручные шрифты вгоняют в экстаз, так что начинаешь потихоньку мечтать, чтоб КА занялись полной локализацией... ну да ладно, уже и частичная - просто супер. В общем, я очень-очень ждала томик и рада до безумия. Спасибо вам, КА! *heart*
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Trigun\Trigun Maximum

Сообщение Святослав » 26 ноя 2011, 20:16

Все никак времени не было написать про издание...В общем когда купил в книжном так сразу и стал читать в метро...Народу куча из за этих веток было :oops: так что почитал мало...А потом оставшееся время до дома читал не переставая)))По сути сюжет такой же как и в анимэ,но все равно порадовал))Очень.Даже посмеялся от души.Спасибо большое КА что выпустите в 2-х томах Тригана,и вправду зато меньше ждать)Обложка меня очень порадовала.К страницам придраться нечего,вроде все очень хорошо видно))))И про грам.ошибки...не смотрел)))Просто с удовольствием читал и все))С нетерпением жду 2-й том))Оригато гондзайямас еще раз КА)))
"Тот кто не познал боли,не познает ни любви"!
Аватара пользователя
Святослав
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 12:01
Откуда: Московская область

Re: Trigun\Trigun Maximum

Сообщение i.n.d.y » 04 дек 2011, 09:15

Спасибо КА за хорошее издание. Да, кое-где опять вылез муар, но в этот раз его совсем мало, и можно почти не обращать на это внимание.
Ощущения от прочтения Тригана в книжном виде ни в какое сравнение не идут со сканлейтом. Теперь хотя бы можно разобраться что-где-чья-это-нога-что-вообще-на-странице, т.к. у автора порой все слишком сумбурно, особенно в экшен-сценах.
И еще из пожеланий общего плана, что ли: хотелось бы, чтобы как в "приличных домах Парижа", книги у нас запаивались сразу в защитную пленку, сберегающую их от криволапости и наплевательства сотрудников интернет-магазинов (к примеру, озона).
i.n.d.y
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 18:34

Re: Trigun\Trigun Maximum

Сообщение Leika » 04 дек 2011, 10:48

i.n.d.y, да, кстати, та же больная тема. На риде мнут, на озоне корежат... заказала Тригана в свой книжный, приношу - снимаю супер, он только сзади чуть помят (полоска на фоне светлее, чем все остальное), зато сама обложка скорежена у переплета напрочь. Это как?.. Или они суперы отдельно возят, не пойму.
очень-очень жду релизов *з*
Аватара пользователя
Leika
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:57
Откуда: Киров

Re: Trigun\Trigun Maximum

Сообщение Дио » 04 дек 2011, 11:30

мне с этим больше повезло, в аниме магазине,где я покупаю, завертывают в пленку) тома в целости и сохранности.(правда цены выше чем на риде 260 )
правда иногда бывает что магнитная лента наклеена прямо на странице ><, но пока без потерь отдирается
Хочу : Rurouni Kenshin, BECK, GTO, Lovely Complex, Bakuman, Vagabond, Golden Boy,Tower of God,The Walking Dead
Аватара пользователя
Дио
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 15:07
Откуда: Челябинск

Re: Trigun\Trigun Maximum

Сообщение Shishi » 04 дек 2011, 22:32

Прочитал первый том манга очень понравилась, жду второй том!!
Жду: Король-шаман 3 том, Skip Beat 4 том, Death Note 11 том, Fullmetal alchemist 2 том, One Piece 1 том и т.д
Хочу: Bakuman, , Midori no Hibi, Toriko, Beelzebub, Kimi ni Todoke!!!
Аватара пользователя
Shishi
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:35
Откуда: Россия

Re: Trigun\Trigun Maximum

Сообщение [Щигла-скала] » 04 дек 2011, 22:38

Эм...
А аниме от манги отличается? Сильно? Если да, то примерно с какого тома/серии?
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Trigun\Trigun Maximum

Сообщение hoerytikl » 04 дек 2011, 23:13

[Щигла-скала] писал(а):Эм...
А аниме от манги отличается? Сильно? Если да, то примерно с какого тома/серии?


Дьявол кроется в мелочах. Если чем-то и отличается, то акцентами. Я бы сказал что Ваш из манги и из аниме два разных человека, и оный из манги мне куда симпатичней.
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: Trigun\Trigun Maximum

Сообщение [Щигла-скала] » 05 дек 2011, 06:56

Просто думаю: покупать ли мангу. Аниме меня просто ничем не зацепило.
Но на мангу так много людей яростно ф... слюни пускают~~
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: Trigun\Trigun Maximum

Сообщение hoerytikl » 05 дек 2011, 18:34

Ну если вообще ничем, то вряд ли стоит тратить время. Всё таки изрядная доля обаяния Тригана в пустошах, перестрелках и самом формате фантастического вестерна, если ничего из этого не интересно то, что уж тут поделать :roll:
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron