Ван Пис лицензирован

Модератор: Otaking

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение EyeAlchemist666 » 04 дек 2011, 00:07

Igrog писал(а):
hidanstashko писал(а):У к-ка и Алхимика разные издательства...

Знаю, что разные. У алхимика Square Enix, у ВанПиса Шуеша (или как там ее?)

Зачем тогда глупости писать? (т.е. сравнивать их?)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Morlot » 04 дек 2011, 18:29

Emo_KoTer писал(а):
Morlot писал(а):У них, наверно, своего добра хватит. Гораздо более семейного уровня.

семейней ван писа? и что же это? у него и так большой уклон на детей(больше чем у любого нынешнего сёнена(почти)) дальше только улица сезам)

А что - ни разу не видели, что на детских каналах водится? :mrgreen: Ван Пис рассчитан скорее на подростковую аудиторию, хотя сенсей и старается охватить всех. А параллельно существует масса как восточной, так и западной продукции, о которой мы просто не знаем и которая больше понравится телевизионщикам.
Не лучше и не хуже, просто по-другому.

Current manga list: Dragon Ball [8], Berserk [6], Hellsing [3], Trigun/Trigun Maximum [2]/[1], One Piece [3], Fulmetal Alchemist [3].
Аватара пользователя
Morlot
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:40
Откуда: город Питер

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Gensoku » 04 дек 2011, 19:02

Блин как японцы допустили, чтобы греки сделали с One Piece такое???
http://onepiece.wikia.com/wiki/One_Piece_in_Greece
Аватара пользователя
Gensoku
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:53

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Emo_KoTer » 04 дек 2011, 19:32

Morlot писал(а):
Emo_KoTer писал(а):
Morlot писал(а):У них, наверно, своего добра хватит. Гораздо более семейного уровня.

семейней ван писа? и что же это? у него и так большой уклон на детей(больше чем у любого нынешнего сёнена(почти)) дальше только улица сезам)

А что - ни разу не видели, что на детских каналах водится? :mrgreen: Ван Пис рассчитан скорее на подростковую аудиторию, хотя сенсей и старается охватить всех. А параллельно существует масса как восточной, так и западной продукции, о которой мы просто не знаем и которая больше понравится телевизионщикам.

мне как человеку которому не раз приходилось сидеть с детьми это хорошо известно, поэтому я так и говорю) единственной более менее существенное отличие это более продуманные (не всегда) драки да и всё. если конечно это не О УЖАС! образовательная передача которая заставляет меня чувствовать Эдогавой Конаном когда он снова пошёл в первый класс -_-
читаю от КА: Bleach, Dragon Ball, Death Note, Hellsing
жду: Gantz, Guyver, Kimi Ni Todoke, Baccano!, Yu Yu Hakusho, Beelzebub, Detective Conan, Durarara!!, Ookiku Furikabutte, Kaiji, Bishoujo Senshi Sailor Moon, Angel Densetsu, Saint Seiya
Аватара пользователя
Emo_KoTer
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:49

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Morlot » 04 дек 2011, 19:57

Emo_KoTer писал(а):мне как человеку которому не раз приходилось сидеть с детьми это хорошо известно, поэтому я так и говорю) единственной более менее существенное отличие это более продуманные (не всегда) драки да и всё. если конечно это не О УЖАС! образовательная передача которая заставляет меня чувствовать Эдогавой Конаном когда он снова пошёл в первый класс -_-

Там есть смерть и увечья и нет семейных ценностей. И вообще морали мало. Короче, я сама их недостаточно понимаю, но если кому-то когда-то приходило в голову цензурить - значит, уже не самое невинное зрелище.
Не лучше и не хуже, просто по-другому.

Current manga list: Dragon Ball [8], Berserk [6], Hellsing [3], Trigun/Trigun Maximum [2]/[1], One Piece [3], Fulmetal Alchemist [3].
Аватара пользователя
Morlot
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 10:40
Откуда: город Питер

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Emo_KoTer » 04 дек 2011, 20:18

Morlot писал(а):
Emo_KoTer писал(а):мне как человеку которому не раз приходилось сидеть с детьми это хорошо известно, поэтому я так и говорю) единственной более менее существенное отличие это более продуманные (не всегда) драки да и всё. если конечно это не О УЖАС! образовательная передача которая заставляет меня чувствовать Эдогавой Конаном когда он снова пошёл в первый класс -_-

Там есть смерть и увечья и нет семейных ценностей. И вообще морали мало. Короче, я сама их недостаточно понимаю, но если кому-то когда-то приходило в голову цензурить - значит, уже не самое невинное зрелище.

где? в детских передачах?) как-то трудно понять где и что вы имеете ввиду, но подозреваю что вы говорите о ван писе, так вот об этом я и сказал - ДРАКИ, блин слушайте уже >< а накама-накама вам ничего не говорит? а отец помог сыну, сын помог брату, дед помог внуку? что именно вам нужно? что вы понимаете под семейными ценностями? скажите и я найду вам это.
читаю от КА: Bleach, Dragon Ball, Death Note, Hellsing
жду: Gantz, Guyver, Kimi Ni Todoke, Baccano!, Yu Yu Hakusho, Beelzebub, Detective Conan, Durarara!!, Ookiku Furikabutte, Kaiji, Bishoujo Senshi Sailor Moon, Angel Densetsu, Saint Seiya
Аватара пользователя
Emo_KoTer
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:49

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение gratia » 04 дек 2011, 23:07

Emo_KoTer,Полностью согласен )
Аватара пользователя
gratia
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:23

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение hunteRUS » 05 дек 2011, 11:08

Gensoku писал(а):Блин как японцы допустили, чтобы греки сделали с One Piece такое???
http://onepiece.wikia.com/wiki/One_Piece_in_Greece


"Усопп - Гусь". Смеялся вслух xD
Save the planet - Kill yourself!
Аватара пользователя
hunteRUS
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 06:06
Откуда: Волгоград

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 06 дек 2011, 11:00

hunteRUS писал(а):
Gensoku писал(а):Блин как японцы допустили, чтобы греки сделали с One Piece такое???
http://onepiece.wikia.com/wiki/One_Piece_in_Greece


"Усопп - Гусь". Смеялся вслух xD

Не удивительно почему прекратился выпуск новых серий. Недооценили они One Piece.
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Тадам!

Сообщение Natalia » 06 дек 2011, 14:38

Наконец-то есть новости: решился вопрос с трансляцией аниме. Она начнется в феврале будущего года на канале 2х2.

И в том же месяце выйдет первый том манги.

Обложка первого тома утверждена и уже выложена у нас на сайте.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Пред.След.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron