Кинопанорама

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Кинопанорама

Сообщение EyeAlchemist666 » 27 июл 2012, 17:47

Сходил сегодня на Тёмного Рыцаря, фильм шикарный, великолепный, превосходный!
Очень сильный по сюжету, так много событий на один квадратный метр :D
Персонажи - это отдельная похвала, до того веришь в их игру.
Весь фильм описывать не буду, всё еще не отпустило после просмотра)

Моменты и сцены которые понравились больше всего: [Спойлеры]
Когда Гордона схватили в тунеле, и когда он сбежал через водосток.
Первая битва Бетмена и Бейна, все в зале даже в креслах замерли.
История о ребенке в "Аду" и его покровителе.
Сцена с Брюсом когда тот бежал из тюрьмы, без тросов.
Ну и Последняя сцена - Когда Альфред видит Брюса за дальним столиком и они пересекаются взглядами, а Робин нашел своё будущее.

А Вообще, весь фильм это одна, великолепно снятая сцена!

Порадовало камео Рас Аль Гула и Крейна

Теперь жду Неудержимых 2 и Хоббита!
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Кинопанорама

Сообщение Taly » 06 авг 2012, 17:12

Подруга с братом потащили смотреть Темного рыцаря ("ааа, это охрененный фильм!!!1111 :o "). Я первые две части не смотрела, но знаю, что фильм хороший, поэтому пошла. Почему-то меня фильм не особо впечатлил... Итак, ИМХО.
Затянуто (3 часа, ёпт...), Брюса бьют все кому не лень (Даже Миранда. И Бэйна в конце концов завалила Селена), но главное, что меня вечно дёргало - излишняя пафосная серьёзность для фильма про супергероя. Если бы не было этого ушастого костюма, все было бы идеально.
Как потом сказала моя подруга, "сначала он хромал, потом чё-то сделал с ногой и стал нормальным, потом его избили, позвонок вывихнули и бросили в Яму, потом его вылечили и ОН СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ О_о...". И как сказал ее брат, куда делся Джокер? Даже воспоминаний не было.
Энн Хэтуэй - Женщина-кошка... Так и знала, что это будет не то. Она же холодная (холоднее только Николь Кидман), а Женщина-кошка жаркая, как та же Холли Берри.
А еще у меня были претензии к русской озвучке. Особенно армянский акцент у Селены. Хотя я мало чего в этом понимаю.

Сегодня посмотрела второго Темного рыцаря. Вот это самое то... :o
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Кинопанорама

Сообщение DIzzY_PB » 06 авг 2012, 17:29

Taly писал(а): Особенно армянский акцент у Селены.

Я завтра проверю. :)
Аватара пользователя
DIzzY_PB
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:49
Откуда: Пятигорск

Re: Кинопанорама

Сообщение KWS534 » 06 авг 2012, 19:43

Taly писал(а):И как сказал ее брат, куда делся Джокер? Даже воспоминаний не было.
Сегодня посмотрела второго Темного рыцаря. Вот это самое то... :o

Из уважения к Хиту Леджеру, Джокер ни разу не упоминался в течение всего фильма.(см. Kinopoisk)
Для первого заказа в магазине read.ru воспользуйтесь кодом скидки - 4520857. По нему вы получите 3% скидку на заказ, а я бонусы по программе "пригласи друзей".
Аватара пользователя
KWS534
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:36

Re: Кинопанорама

Сообщение EyeAlchemist666 » 06 авг 2012, 20:46

KWS534 писал(а):
Taly писал(а):И как сказал ее брат, куда делся Джокер? Даже воспоминаний не было.
Сегодня посмотрела второго Темного рыцаря. Вот это самое то... :o

Из уважения к Хиту Леджеру, Джокер ни разу не упоминался в течение всего фильма.(см. Kinopoisk)

Хотя и был в первоначальном сценарии
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Кинопанорама

Сообщение Taly » 07 авг 2012, 11:04

Taly писал(а):И как сказал ее брат, куда делся Джокер? Даже воспоминаний не было.
Сегодня посмотрела второго Темного рыцаря. Вот это самое то... :o

Из уважения к Хиту Леджеру, Джокер ни разу не упоминался в течение всего фильма. Хотя и был в первоначальном сценарии. (см. Kinopoisk)

Ну, я и так знала. Но все равно это не выглядит как дань уважения.
Последний раз редактировалось Taly 10 дек 2013, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Вследствие упадка мангапрома на нашем рынке перешла на косплей.
Аватара пользователя
Taly
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:32
Откуда: г. Иркутск

Re: Кинопанорама

Сообщение EyeAlchemist666 » 16 авг 2012, 13:32

Только что с просмотра Неудержимых, фильм прекрасно справляется со своей задачей, а именно дарит Экшен, Юмор, Адреналин (Мускулы при просмотре фильма увеличиваются :o ) а сколько Ностальгии на голову сваливается, просто не описать!

Арнольд с каждым своим появлением, дарит заряд позитива. Норрис зажигает, Жан-Клод бьёт ногой с разворота... казалось бы что еще для счастья надо)
Всё описывать не буду, просто скажу что фильм действительно хороший :D
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Кинопанорама

Сообщение Diel » 16 авг 2012, 14:24

Посмотрел Шаг Вперед 4, а затем Теда.
Шаг вперед очень сильно понравился, в полном восторге. Такие танцы, божеее *О*
Глаз оторвать не мог весь фильм, да и ходил еще в 3Д. лучше пойти на 3Д, как мне кажется - тут оно к месту))
Главную героиню подобрали очень удачно, такая милашка)) Но все-равно с Брайной Эвиган она не сравнится(гг 2-ой части)
В общем, сюжет банальный, ничего интересного там нет. Но танцы! Танцы превосходны))
А вот от Теда я ожидал большего...Трейлер был очень смешной, с другим переводом. А тут и шутки без "мата", который тут как раз кстати. (Создатель Гриффинов же)
+ голос Милы Кунис не понравился, слишком хриплый((
По-моему в фильме "Секс по дружбе" у нее был лучше голос))
Ну в общем-то все, на днях пойду смотреть Бэтмена *о*
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Re: Кинопанорама

Сообщение Artic » 16 авг 2012, 15:38

Diel писал(а):
А вот от Теда я ожидал большего...Трейлер был очень смешной, с другим переводом. А тут и шутки без "мата", который тут как раз кстати. (Создатель Гриффинов же)

Надо в Гоблине смотреть
Пожелания к манге: Bakuman, Soul eater,Sayonara Zetsubou Sensei
Аватара пользователя
Artic
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 17:40
Откуда: Кёнигсберг

Re: Кинопанорама

Сообщение Diel » 16 авг 2012, 15:56

Artic писал(а):
Diel писал(а):
А вот от Теда я ожидал большего...Трейлер был очень смешной, с другим переводом. А тут и шутки без "мата", который тут как раз кстати. (Создатель Гриффинов же)

Надо в Гоблине смотреть

Надо будет в гоблине пересмотреть
Делая свой первый заказ на read.ru , воспользуйтесь кодом скидки 31537097
Вы получите скидку 3% на заказ, а я бонус по программе "пригласи друзей" :)
http://richarddiel.blogspot.ru/
Аватара пользователя
Diel
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: г. Тольятти

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron