конкуренты

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: конкуренты

Сообщение RGB » 05 окт 2012, 14:05

Arlion22 писал(а):Эксмо купило права на мангу Saiyuki

Пытливые читатели Мангавеста отрыли на сайте Эксмо одну из необъявленных лицензий КА. Про вторую пока молчат или забыли занести в каталог :)
Самое обидное, что "Саюки" были уже практически готовы: переведены, отредактированы и отретушированы. Просто не успели с логотипом.
Теперь все это вместе с замечательным предисловием и примечаниями от редактора благополучно канет в лету.

https://twitter.com/xumenen
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Re: конкуренты

Сообщение Natalia » 05 окт 2012, 17:34

Частное мнение сотрудников издательства "Комикс-Арт" не является официальным мнением издательства "Комикс-Арт". Издательство "Комикс-Арт" не обсуждает и никогда не обсуждало другие манга-издательства, в том числе наших бывших партнеров. По-человечески всем нам, конечно, жаль сделанной работы, которая не пригодилась, однако мы надеемся, что наши коллеги из "Эксмо" сумеют подготовить достойное издание такой неординарной манги как "Саюки". В конце концов, она и правда была когда-то лицензирована с нашей подачи, поэтому нам было бы обидно, если бы это начинание провалилось.

А если чуть менее официально, то ведь такие проекты - они как дети. Если дальше их растит кто-то другой, это горько, но еще не повод желать, чтобы их вырастили плохими. Нам действительно жаль, что пришлось принять решение о разрыве отношений. Но иначе не получалось.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: конкуренты

Сообщение [Щигла-скала] » 05 окт 2012, 18:32

А если не секрет, что за вторая манга, о которой не объявили?
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: конкуренты

Сообщение RGB » 05 окт 2012, 19:05

Обзор пятого тома "Хины": http://mangavest.ru/recensions/23263

:roll:
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Re: конкуренты

Сообщение [Щигла-скала] » 05 окт 2012, 19:11

Я почти заплакала.
Это уродство и убожество.
Халтура овер 9000лвл

И теперь самое приятное: Ван Пис уже в печати! тут-ту-руууу!

Будь я работником КА, который работал непосредственно с мангой - сердце бы кровью обливалось. Уууууужас
Хочу Hikaru no Go, D.Gray-man, xxxHolic, RC: Tsubasa, Eyeshield 21, Lovely Complex, No.6, Noblesse, Beelzebub, Reborn!, Dog Style, Liar Game, Zippy Ziggy, Kuragehime, Cheese in the Trap, Glass Mask, Full Moon wo Sagashite
Код для получения скидки 3% на первую покупку в read.ru - 1912525
Аватара пользователя
[Щигла-скала]
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:19

Re: конкуренты

Сообщение bukka » 05 окт 2012, 20:43

А что на счет лицензий КА? Все еще глухо?
bukka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:34

Re: конкуренты

Сообщение EyeAlchemist666 » 05 окт 2012, 20:52

[Щигла-скала] писал(а):Я почти заплакала.
Это уродство и убожество.
Халтура овер 9000лвл

И теперь самое приятное: Ван Пис уже в печати! тут-ту-руууу!

Будь я работником КА, который работал непосредственно с мангой - сердце бы кровью обливалось. Уууууужас

Горько то как(( ну хоть оформление и перевод на хорошем уровне (Но минусов всё же больше)

Но т.к. я лично давно уже прочитал всю мангу, сканлейторским способом - самое главное чтоб хорошо на полке смотрелось)
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: конкуренты

Сообщение Natalia » 05 окт 2012, 22:31

[Щигла-скала] писал(а):А если не секрет, что за вторая манга, о которой не объявили?


Это теперь секрет "Эксмо", я не могу его разглашать.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: конкуренты

Сообщение Natalia » 05 окт 2012, 22:36

bukka писал(а):А что на счет лицензий КА? Все еще глухо?


Ну почему же глухо? :) Процесс идет полным ходом. Я понимаю, как всем надоедло ждать, но потерпите еще немного.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: конкуренты

Сообщение Arlion22 » 06 окт 2012, 08:33

Natalia писал(а):
bukka писал(а):А что на счет лицензий КА? Все еще глухо?


Ну почему же глухо? :) Процесс идет полным ходом. Я понимаю, как всем надоедло ждать, но потерпите еще немного.

Если полным ходом, то хорошо. Надеюсь, что вы порадуете нас несколькими отличными лицензиями. Кстати, а можете сказать ждать новостей в этом году или уж на следующий?
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron