Ван Пис лицензирован

Модератор: Otaking

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Alex » 30 апр 2013, 10:49

У меня вопрос. Вроде еще когда только анонсировали показ One piece на канале 2х2, обещали что мультсериал выпустят на DVD. Я начинал смотреть его на данном канале, но позже его отключили из-за перевода нас (Дальний Восток) на цифровое телевидение, да и вообще люблю смотреть на дисках и очень хотелось бы получить этот мультсериал с нормальной озвучкой на DVD. Или может его уже выпустили, а то я как-то совсем забыл про это, но сегодня увидел озвученный эндинг и вспомнил. Кто знает, ответьте.
Alex
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 12:54

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение RGB » 30 апр 2013, 11:48

Alex писал(а):Или может его уже выпустили, а то я как-то совсем забыл про это, но сегодня увидел озвученный эндинг и вспомнил. Кто знает, ответьте.

Пока не выпустили. Сейчас подготавливают серии 63-130 к показу на 2x2.
Аватара пользователя
RGB
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 00:20

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Alex » 30 апр 2013, 12:54

Могли бы уже и выпустить первые серии, чего ждать, пока весь мультсериал озвучат? Интересно сколько серий на одном диске будет.
Alex
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 12:54

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Igrog » 30 апр 2013, 13:50

Alex писал(а):Могли бы уже и выпустить первые серии, чего ждать, пока весь мультсериал озвучат? Интересно сколько серий на одном диске будет.

Возникло несколько технических преград на пути выпуска его на DVD. ;) Надеюсь после показа на 2х2 второго сезона Комикс Арт возьмется за DVD. ;)
Подробности Российского Издания ONE PIECE! Присоединяйтесь!
http://vk.com/oprus
Аватара пользователя
Igrog
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:29
Откуда: Казань

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Gekkata » 06 май 2013, 18:39

Добрый вечер. :) Заранее прошу прощения, если аналогичный вопрос был задан ранее. Я решила приобрести мангу One Piece и хотела бы узнать планируете ли вы переводить сию мангу до конца (всё таки вещь объёмная.больше 70 томов)?
Gekkata
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2013, 18:19

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Natalia » 13 май 2013, 12:02

Gekkata писал(а):Добрый вечер. :) Заранее прошу прощения, если аналогичный вопрос был задан ранее. Я решила приобрести мангу One Piece и хотела бы узнать планируете ли вы переводить сию мангу до конца (всё таки вещь объёмная.больше 70 томов)?


С этим вопросом вам теперь в "Эксмо". Мы с ними уже год не сотрудничаем, права на выпуск МАНГИ остались у них.
Natalia
Comix-Art
Natalia
представитель компании
 
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 22:07

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Alex » 13 май 2013, 14:07

Эксмо похоже не очень то и хочет выпускать мангу дальше, в этом году еще ничего не выпустили, я слышал что они переговоры начали с каким-то другим издателем, который им будет помогать издавать мангу. Договорились или нет, неизвестно.
Alex
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 12:54

Re: Ван Пис лицензирован

Сообщение Arlion22 » 13 май 2013, 15:57

Alex писал(а):Эксмо похоже не очень то и хочет выпускать мангу дальше, в этом году еще ничего не выпустили, я слышал что они переговоры начали с каким-то другим издателем, который им будет помогать издавать мангу. Договорились или нет, неизвестно.

Вообще-то они с Истари еще в прошлом году договорились, сказали, что всю мангу будут они делать.
Вот серии:
Bleach
Skip Beat!
Берсерк
Жемчуг дракона
С любовью, Хина
Большой куш. ONE PIECE
Король-шаман
Наруто
Хеллсинг
Триган Максимум
Стальной алхимик

Новые серии:
Сайюки
Кровь Триединства
Евангелион
Стальная тревога
Хочу: Bakuman, Air Gear, DMC, Code Geass, To Love-Ru, Ao no Exorcist, Sora no Otoshimono, H.S.O.T.D.
Аватара пользователя
Arlion22
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 16:50
Откуда: Троицк, Челябинская область

Пред.

Вернуться в Манга, манхва & америманга

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron