Флейм ни о чем.

Разговоры о разном. Только здесь разрешен флуд и оффтоп.

Модератор: Otaking

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение ReCrash1 » 20 янв 2013, 12:13

Ребят, возможно ли сейчас, найти руссифицированное издание манги "Босоногий Гэн"? С учетом того, что она была выпущена в 1995 году. Ни одного тома не нашел.
ReCrash1
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 12:02

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение Sol » 21 янв 2013, 18:56

Мне не удалось, хотя я даже в Японию писала)
Sol
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:08

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение Zumofu_Guy » 21 янв 2013, 19:34

http://homepage2.nifty.com/hadashinogen/genrus2.html
тут по-моему можно заказать сразу комплект из 10 томов на русском
Zumofu_Guy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:05

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение Sol » 22 янв 2013, 09:06

Я им писала, они ответили, что у них давно закончились тома.
Sol
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:08

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение ReCrash1 » 22 янв 2013, 17:01

Печально, что тома закончились. Так хотел прочитать эту мангу, а её даже в интернете нету. Надеюсь когда - нибудь её переиздадут, с более крупным тиражом.
ReCrash1
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 12:02

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение ReCrash1 » 24 янв 2013, 12:55

Итак, написал тем парням, которые продавали "Босоного Гэна". Как и ожидалось, тома закончились, но они сказали следующее : "Скоро Альт Граф будет издавать первый и втором том" . Так что да, в ближайшем будущем ожидаем первые тома "Босоного Гэна". Ура!
P.S. Вот собственно письмо, которое они мне прислали:

Здрав­ст­вуй­те! К со­жа­ле­нию ман­га
"Бо­со­но­гий Гэн" всё про­да­но.
Ско­ро "Альт Граф " бу­дет из­дать пер­вый и
вто­рой то­ма пе­ре­смот­рен­но­го
ва­ри­ан­та в Мо­ск­ве.

Такое ощущение, что письмо прошло через гугл-переводчик. Оно и понятно.
ReCrash1
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 12:02

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение hoerytikl » 12 апр 2013, 00:39

В Минске кстати появился магазин комиксов, если из тех кому интересно - это еще не известно http://dengi.onliner.by/2013/03/27/komiksy ;) Манги там тоже немного есть, и будет немного больше, но если что-то конкретное интересно, то это всегда можно у Саши заказать :)
Аватара пользователя
hoerytikl
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 02:53
Откуда: Minsk

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение EyeAlchemist666 » 11 авг 2013, 19:03

Сегодня заказал себе в ОЗОНе фильм "Третий Лишний" цена не малая 350рё (в заказе еще книги были) и сегодня же иду значит за покупками в "Магнит" и вижу там диск "Третий Лишний" за 145рё, я офигел, почему такая цена интересно в магните низкая? (Региональных изданий фильма вроде еще не выходило)
Заказ в ОЗОНе отредактировал конечно потом, а диск в Магните купил.
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение Ironfist » 11 авг 2013, 23:05

EyeAlchemist666 писал(а):Сегодня заказал себе в ОЗОНе фильм "Третий Лишний" цена не малая 350рё (в заказе еще книги были) и сегодня же иду значит за покупками в "Магнит" и вижу там диск "Третий Лишний" за 145рё, я офигел, почему такая цена интересно в магните низкая? (Региональных изданий фильма вроде еще не выходило)
Заказ в ОЗОНе отредактировал конечно потом, а диск в Магните купил.

Он на двд вроде давно вышел. Озон, видимо, ещё не успел снизить цену, а в Магните просто распродажа как в крупных сетях бывает, когда лежит здоровущая корзина с дисками по смешным ценам. Дистрибьютор мог большую партию продать с очень большим дисконтом. Ну или как-то так.
Аватара пользователя
Ironfist
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:45

Re: Флейм ни о чем.

Сообщение EyeAlchemist666 » 12 авг 2013, 02:58

Ironfist писал(а):
EyeAlchemist666 писал(а):Сегодня заказал себе в ОЗОНе фильм "Третий Лишний" цена не малая 350рё (в заказе еще книги были) и сегодня же иду значит за покупками в "Магнит" и вижу там диск "Третий Лишний" за 145рё, я офигел, почему такая цена интересно в магните низкая? (Региональных изданий фильма вроде еще не выходило)
Заказ в ОЗОНе отредактировал конечно потом, а диск в Магните купил.

Он на двд вроде давно вышел. Озон, видимо, ещё не успел снизить цену, а в Магните просто распродажа как в крупных сетях бывает, когда лежит здоровущая корзина с дисками по смешным ценам. Дистрибьютор мог большую партию продать с очень большим дисконтом. Ну или как-то так.

Просто я приятно удивлён, сначала вообще подумал пиратки сбывают)
Надо чаще туда наведываться, глядишь за дисками с "Бригадой" можно много чего отыскать))

Кстати роман Город Грехов 2 кто нибудь купил?
Пожелания: Masturbation Master Kurosawa, Majin Tantei Nougami Neuro, Fairy Tail, D.Gray-man, Kuroshitsuji, Soul Eater, Rainbow, Zetman, GTO, Katekyo Hitman Reborn, Air Gear, Sailor Moon, City Hunter, Golden Boy, Gantz, Rosario + Vampire, Shingeki no Kyojin, Hideout.
Аватара пользователя
EyeAlchemist666
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:26

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron